ремонт магазинов

Любому магазину нужна прибыль, поэтому клиентов должно устраивать абсолютно все! И здесь важно не только иметь хороший ассортимент товаров, но и красивый внешний и внутренний облик. Магазин с качественным ремонтом привлекает потенциальных покупателей, и они больше вам доверяют. Ремонт магазина – первостепенная задача любого предпринимателя.

Компания «VIPkvadrat» готова сделать красивый ремонт магазина: как внутренних помещений, так и фасадной части, ведь «внешность» магазина влияет на желание купить товар и вовсе зайти внутрь. Мы работаем по современным европейским стандартам, поэтому все работы выполняем качественно и быстро. Заказчик заключает с нами договор о проведении ремонта, поэтому он может быть уверен в качестве наших услуг, а также в соблюдении сроков. Красивые торговые залы магазина со свежим ремонтом однозначно завлекут новых клиентов, поэтому ваши доходы будут только увеличиваться, поэтому ремонт магазинов быстро окупается.

Этапы проведения ремонтных работ в магазине

Ремонт в современном стиле от нашей фирмы состоит из таких работ:

  • · реставрируем или заменяем фасадную отделку;
  • · проводим обновление внутренней и наружной отделки магазина как стопроцентное, так и частичное;
  • · также ремонтируем или заменяем системы коммуникаций, если будет такая потребность.

Наши клиенты пользуются следующими преимуществами:

  • работаем только после заключения договора (есть гарантии как для нас, так и для заказчика);
  • обратившись в нашу фирму, вы получите полный спектр ремонтных услуг, поэтому искать других специалистов не нужно;
  • сотрудник компании абсолютно бесплатно проконсультирует вас и составит смету на ремонт магазина;
  • также мы оказываем содействие и помогаем в выборе, покупке и доставке нужных строительных материалов;
  • при проведении ремонта магазинов мы используем лучшие материалы и современные технологии;
  • предоставляем гарантии на качество ремонтных работ:
  • даже если срок гарантии истек, то вы все равно можете обращаться в нашу компанию для дальнейшего обслуживания;
  • при значительных объемах работ возможны скидки.

 

Какая стоимость ремонта магазина от  компании «VIPkvadrat»?

 

Финальная стоимость сочетает в себе несколько факторов, она зависит от выбранных материалов, сложности ремонтных работ, а также на цену влияют и заказанные объемы (возможна скидка при заказе на ремонт сети магазинов в Минске). Мы всегда учитываем пожелания и потребности наших клиентов, поэтому при большом заказе мы можем пойти на встречу и сделать скидку.

Наша компания заботится о своих заказчиках, поэтому у нас очень лояльные цены на работы, кроме того, мы закупаем материалы у оптовых поставщиков, что значительно снижает стоимость всего ремонта. Наши цены самые доступные и оптимальные для высококачественных ремонтных работ, вы можете сами в этом убедиться, сравнив предложения рынка. Специалисты компании проведут ремонт как небольших магазинов, так и торговых центров. При этом сроки максимально сжатые, а качество соответствует европейским стандартам.

 

Возможно ли сделать ремонт магазина без проекта?

 

Если вы хотите провести косметический ремонт магазина, то проект не понадобится, так как в этом случае не идет речи о перепланировке пространства в магазине.

Свежевыкрашенные стены – это один из простых способов, который поможет вам вернуть привлекательность помещения, не вложив много финансовых средств. Кроме того, отделка стен, даже не будет причиной закрытия магазина, ведь такие ремонтные работы проводят в ночные смены, поэтому покупатели не увидят ремонта.

Если же необходима перепланировка магазина, то это уже капитальные ремонтные работы.

Так, капремонт включает в себя архитектурные изменения, но это еще не полный список, возможна и замена коммуникационных систем, список может быть достаточно обширным. Каждый проект подлежит индивидуальному согласованию.

У вас возникает другой вопрос: «А возможно ли заказать проект без ремонта?». Да, вполне, всем известно, чтобы оформить все, как полагается нужно немного побегать по разным инстанциям, а на это уходит много времени. Но этот вопрос мы можем решить за вас! Поэтому с документацией у наших заказчиков никаких проблем не возникнет. Обращайтесь, и мы поможем!