Капитальный ремонт квартир

Компания «VIPkvadrat» — качественно, быстро, недорого

  Выполняем ремонтные капитальные работы и гарантируем высокое качество, а также лояльные цены. Мы можем провести:

*Перепланировку в полном объеме;
*Перепланировку частично;
*Без перепланировки.

После того, как клиент выбрал нужный для него вариант, мы выезжаем и осматриваем объект, составляем смету работ (совершенно бесплатно). Если вы выбрали перепланировку, то наши сотрудники помогут уладить все вопросы, связанные с разрешениями на перепланировку. При этом неважно, квартира частная или не государственная.  

Какие работы мы проводим?

  Компания «Чистая работа» поможет создать индивидуальный план работ для вашей квартиры. Специалисты осмотрят помещение и укажут, что нужно изменить незамедлительно (к примеру, старые инженерные системы или коммуникации), а что может подождать, и мы это сделаем по вашему желанию. Мастера компании могут быстро провести ремонт с нуля и под ключ.

Ремонтные работы могут состоять из следующих этапов:

*Перепланировки.
*Работ со стенами (выравнивание, шпатлевка, грунтование, обработка особыми защитными составами). К примеру, на    кухне и в ванной комнате мы легко решим проблему избыточной влажности, используя специальные   влагозащищенные  долговечные материалы.
*Выравнивания напольных поверхностей и потолков: ликвидации перепадов уровней и утепление.
*Замены всех коммуникаций (водоснабжение, электрическая проводка, электроточки).
*Устанавливаем новые регулирующие устройства, батареи и другие отопительные элементы.
*Замены старых окон и дверей.
*Декоративной отделки (финишная).

Мы предоставляем свои услуги в вашем регионе!

Провести капитальный ремонт не так просто, нужно потратить много времени и денег. На такой вид ремонтных работ решиться не очень легко, иногда люди планируют его годами. Ведь это значит, что нужно менять намного больше, чем обои или покраску старых дверей и окон. Если решились на капитальный ремонт, то учтите, что это глобальные и масштабные перемены. К примеру, нужно будет поменять коммуникации, если они у вас давние, провести замену всех покрытий как напольных, так и настенных. Иногда делают перепланировку, что совсем изменяет вид помещения. Также во время капитального ремонта заменяют окна и двери. Капитальный ремонт отличается от ремонтно-декоративного своими масштабами. Естественно, это пугает владельцев квартир, поэтому капитальные отделочные работы многие не спешат проводить. Но если посмотреть на это с другой стороны и доверить всю сложную работу профессионалам, то вы только выиграете, и масштаб работ не будет так огорчать. Кроме того, если вы проведете капитальный ремонт, то ограничите себя от бытовых ремонтных проблем на десятки лет. А если вам захочется что-то изменить, то достаточно быстрого косметического ремонта, но это по желанию. Кроме того, инвестировать в свою квартиру — это всегда выгодно. Если вы собираетесь делать капитальный ремонт самостоятельно, то учтите, что это не совсем правильное решение, так как такие масштабные работы должны делать профессионалы, которые обеспечат качественно и надежность. Не имея опыта, вы не сделаете ремонт на высшем уровне, и тогда это будут выброшенные деньги на ветер, так как материалы сейчас недешевые. На первый взгляд, в однокомнатной квартире сделать ремонт просто, но учтите, несмотря на небольшую площадь, для проведения работ нужно специальное оборудование и знания. Если человек никогда не занимался ремонтом, то для него — это невозможно. А что уж и говорить о трехкомнатной квартире, если вы даже проведете весь отпуск, делая ремонт, все равно не успеете, к тому же испортите себе отдых. Доверьтесь лучше профессионалам, которые знают, как сделать правильно капитальный ремонт, и не тратьте свое время и силы напрасно.

Однако к выбору команды специалистов  нужно подойти ответственно, ведь от этого зависит результат.

капитальный ремонт  

 

 

Сколько будет стоить капитальный ремонт?

  Не думайте, что капитальный ремонт — это удовольствие «для богачей», тем более, если он качественный. Конечно, это будет дороже, чем декоративные работы, но эффект останется на долгие годы, кроме того, вложения быстро себя оправдают. Ведь не секрет, что цены на материалы, как и на саму работу, растут каждый год. Если же у вас есть сомнения по поводу ваших финансовых возможностей, обратитесь к нашим специалистам, которые помогут выбрать оптимальный вариант, подберут качественные, но при этом не слишком дорогие материалы. Кроме того, вы сможете сами установить график оплаты, что поможет контролировать распределения средств семейного бюджета. Вам не нужно платить наперед, оплата  по факту выполненных работ. Качественно, надежно, недорого и без предоплаты!

Ориентировочные расценки на некоторые работы, входящие в Капитальный ремонт:

Вид работы Ед.изм. Ед.изм.
Грунтовка стен бетоноконтактом
Штукатурка стен
Штукатурка стен сильно искривленной формы
Шпатлевка и шлифовка стены (не выравнивание) под покраску
Шпатлевка и шлифовка стены (не выравнивание) под обои
Нанесение декоративной штукатурки
Нанесение фактурной шпатлевки
Монтаж пластиковых уголков
Монтаж малярных уголков
Покраска стен
Поклейка обоев (бумажные, с подбором рисунка)

Смотреть все расценки