Ремонт туалета

В любой квартире состояние туалета способно рассказать многое об обитателях дома. Достаточно сложно создать в небольшой туалетной комнатке – функциональный, гигиеничный, эстетически-привлекательный уголок. Для любой хозяйки важно, чтоб в туалете было легко и удобно совершать влажную уборку и содержать его в идеальном состоянии. Ремонт туалета – очень важный и ответственный процесс, требующий немалых специальных знаний. Но, сделанный правильно и профессионально, он да долгие годы обеспечит комфорт в этом, безусловно, важном, помещении.

Даже если вы готовите квартиру к продаже, можете не делать полностью ремонт, но обязательно сделайте ремонт туалета! Это правда, что покупатель квартиры платит не за ремонт, а за квадратные метры. Но плохая гигиена в столь пикантном месте, как туалет, может отпугнуть даже самого непривередливого.

Где же найти специалистов по данному вопросу? В нашей фирме работает профессиональная и слаженная команда, которая с радостью учтет все ваши пожелания, возможности и мечты. Работая с нами, вы можете быть уверены, что условия договора будут выполнены самым тщательным образом и точно в срок. Используемые материалы – ультрасовременные, надежные и качественные, а все работы выполнены в строгом соответствии со строительными технологиями. Ведь все согласятся с тем, что экономить на сантехнике – обойдется себе дороже. Мы поможем вам произвести строительные и ремонтные работы любой сложности, вплоть до перепланировки помещения.

Алгоритм работы с нами очень прост

  • Вам необходимо позвонить нам или отправить заявку на сайте. Во втором случае менеджеры сами выйдут с вами на связь.
  • Наш специалист совершенно бесплатно выезжает на место для осмотра в наиболее подходящее для вас время.
  • Перед каждым выездом наш работник обязательно свяжется с вами и подтвердит свой визит.
  • На месте мы составляем примерную смету затрат, обсуждаем варианты и отвечаем на все ваши вопросы касательно ремонта.
  • Осуждаем все варианты и условия, заключаем договор.
  • Привозим необходимые материалы
  • Наши профессионалы выполняют ремонт туалета
  • Вы производите оплату по окончании каждого этапа работ
  • Вы любуетесь превосходно сделанной работой точно в срок!

Качественный ремонт туалета проходит в четыре этапа. Сначала удаляется старая облицовка. Потом перекрывается вода и убирается унитаз (обязательно нужно предупредить об этих работах соседей и коммунальные службы). Этот этап требует немалого опыта и профессионализма.

Далее следует провести оформление стен – это может быть покраска, укладывание плитки, клейка обоев, в зависимости от Ваших предпочтений и советов специалистов.

Заключительный этап ремонта туалета – установить трубы, подготовить к работе канализацию, установка унитаза.

На этом моменте остановимся подробнее. Известно три способа монтировать унитаз. Первый, самый распространенный, зафиксировать унитаз с помощью шурупов с дюбелями к цементной основе. Второй – Унитаз устанавливается на деревянное основание, которое утапливается в пол. Третий вариант – закрепить унитаз с помощью специального эпоксидного клея.

Кроме всего перечисленного, наша фирма поможет вам провести в туалет современную и надежную электропроводку, подобрать лампы и светильники, установить систему подогрева пола.

Чтобы быстро и качественно провести современный   ремонт туалета – обратитесь к нам и в следующие десятилетия наслаждайтесь великолепной и надежной туалетной комнатой.