Ремонт и отделка гостиниц

Проведение ремонта в гостиницах – достаточно специфический вид работы, весьма ответственный и связанный с определенными сложностями. Помещение гостиницы с одной стороны жилое, а с другой – административное. То есть необходимо соблюсти нормы и госты, но сделать это не в ущерб будущим посетителям отеля.

В первую очередь эти сложности заключаются в том, что в гостиницах мастера ремонта сталкиваются с большим количеством функциональных помещений, таких как номера и холлы, кухни и рестораны, служебные помещения, террасы, конференц-залы и многие другие. Кроме того, особенно важным моментом в создании обстановки гостиницы, является удобство и комфорт, именно этим определяется количество гостей и жильцов, а также репутация и популярность гостиницы.

Все помещения гостиницы должны быть надежными, безопасными и комфортными, а их дизайн – современным и запоминающимся. Задача собственника – сделать так, чтоб клиент вернулся в его гостиницу в следующий раз. Что как ни интерьер комнаты может оказать сильное воздействие на временного жильца? Ремонт и отделка гостиниц требует ответственного подхода не только отделочников, но и заказчиков. Поэтому следует проработать все детали дизайна комнат гостиниц до малейших вопросов.

Следует учитывать, что из-за большого количества функциональных помещений, необходимо обеспечить надежную систему вентиляции. Чтобы и в каждом номере, и на кухне, в прачечной и в большом холле – везде был свежий воздух.

Наша компания, приступая к ремонту гостиничных помещений, большое внимание уделяет перепланировке, чтобы сделать пребывание постояльцев гостиницы максимально комфортным. Наши дизайнеры – творческие, креативные и находчивые, выкладываются на 100%, чтобы создать неповторимую атмосферу в каждом гостиничном номере, сделать их эксклюзивными и не похожими на другие. Все это поможет вам завоевать доверие большого числа посетителей, которые, безусловно, останутся вашими постоянными клиентами.
Из-за большого потока людей в гостиницах целесообразно регулярно проводить косметический ремонт, связанный с обновлением мебели и отделки. Это поможет достаточно продолжительное время обходиться без капитального ремонта, который, тем не менее, время от времени просто необходим. При выполнении капитального ремонта в первую очередь заменяется отслужившая свой век электропроводка, канализационные трубы, сантехника. Приводится в надлежащее состояние кровля, подвалы, лестничные проемы и т.д. Всем понятно, каких бед может натворить неисправность чего-то из вышеперечисленного. Поэтому на качестве ремонта и используемых материалов – не следует экономить.

Все специалисты нашей фирмы – высокообразованные и многоопытные профессионалы своего дела, знакомые со всех технологической и законодательной базой в сфере строительства, ремонта и дизайна. Все они имеют разрешения на проведение ремонтных работ любой сложности и постоянно повышают свою квалификацию. Мы всегда открыты для новых идей и веяний моды, учитываем все пожелания клиентов и с энтузиазмом принимаемся за все виды работы, всегда доводим начатое до конца и строго придерживаемся оговоренных сроков сдачи объекта. Кроме того, на всю выполненную нами работу предоставляется гарантия – один год.

А наилучшей наградой для нас являются позитивные отзывы, восторженные глаза и благодарность наших заказчиков!