Ремонт лоджий и балконов с нуля

 

Компания «VIPkvadrat» занимается ремонтов балконов и лоджий с нуля. Мы работаем комплексно, поэтому результат качественный, цены доступные. Если раньше вы редко заходили на свой балкон, то после ремонта все изменится, ведь вы можете получить комфортное место для работы, чаепития или свой зимний сад, конечно, балкон можно использовать и как кладовую. Но после его обновления у вас не возникнет желания просто складывать туда вещи, ведь после ремонта балкон станет любимым местом для вашей семьи. На самом деле, очень важно иметь место в квартире, где можно уединиться, поработать или просто отдохнуть. Кроме того, отметим, что балкон или лоджия – это прекрасное дополнительное помещение, где можно подышать свежим воздухом. Сделав качественный ремонт на балконе, вы получите дополнительную жилую площадь бесплатно!

Ремонтируем балкон: цены ниже, а качество выше

Полное соответствие вашим пожеланиям. Разработка плана ремонта на балконе, дизайнерского проекта вместе с заказчиком, детальное обсуждение и учет всех пожеланий, поэтому вы получите то, что хотели, ошибка невозможна.
Быстрый ремонт балкона. После обсуждения работники следуют плану и четко выполняют задание без лишней суеты и задержек, поэтому результат заказчик увидит быстро. В процессе работ возможны корректировки с учетом пожеланий заказчика.
Гарантия качества. Ремонтные работы на балконе и лоджии будут проводить специалисты одной компании, поэтому они ответственны за результаты, их работа спланирована и более аккуратна, чем разных специалистов, которые отвечают за один этап, а не за целостную картину. Мы делаем ремонт балконов в Минске с нуля и под ключ.
Выгода. Мы составляем план и дизайн-прокт с самого начала, поэтому клиент получает возможность скорректировать план действий. При этом, если работы выполняются быстрее, то они будут дешевле.
Результативность. Заказчик получает стопроцентно готовое помещение, которое можно вводить в эксплуатацию.

Что входит в ремонтные работы балконов и лоджий с нуля?

Естественно, точного на сто процентов списка работ мы предоставить не можем, так как все зависит от пожеланий клиента и разработанного плана.
Компания «VIPkvadrat» осуществляет работы по ремонту балконов и лоджий:
• застекление балкона или лоджии;
• мы можем провести работы по соединению пространства (лоджия и комната);
• выносим балконное помещение;
• проводим электромонтажные работы, стелим напольное покрытие;
• осуществляем кладку стен и установку крыши, козырька над балконом последнего этажа;
• утепляем и выравниваем стены;
• делаем отделку и облицовка балконов;
• проводим монтаж новой мебели, в том числе встроенной и многое другое.

Кроме того, если возникнет необходимость, наши специалисты установят дополнительные элементы интерьера:

• полочки;
• тумбочки;
• шкафы;
• сушки для белья;
• другие декоративные элементы.

Какие преимущества сотрудничества с нашей компанией?

• Наши сотрудники могут провести любые ремонтные, монтажные, установочные работы по балконам и лоджиям. Вы будете уверены, что другие специалисты не потребуются, мы выполняем работы разного профиля и сложности в комплексе от начала и до конца.
• Благодаря тому, что у нас работают только профессионалы своего дела, мы экономим много времени, что в свою очередь уменьшает стоимость ремонта. У нас не только самые доступные цены, но и постоянные акционные предложения и скидки.
• Мы можем проводить ремонтные роботы балконов под ключ и без контроля со стороны заказчика, его главная задача – это утверждение плана работ и дизайн-проекта вместе с нами, а все остальное мы сделаем самостоятельно. Клиенту нужно будет только принять готовую работу!

Благодаря нашему многолетнему опыту мы гарантируем высокое качество наших услуг, мы всегда слышим и уважаем пожелание своего заказчика!

Выезд замерщика для расчета стоимости по Минску  и области – бесплатно!

Если вы хотите заказать ремонт балкона под ключ или задать вопроc, обращайтесь по телефону: +37529-6978-555(ежедневно с 9.00-18.00) круглосуточно заполнив форму oбратной cвязи.