Ремонт кухни под ключ

Ремонт кухни под ключ

 

Кухня – это самая важная часть нашего дома, никакое другое помещение не сравнится с ней по своей функциональности. Здесь мы проводим много времени, готовим, едим, а часто – это и место для семейных разговоров и бесед. Поэтому кухня должна быть не только удобной, комфортной, но и красивой. В данном помещении находится много техники, во время ремонта кухни нужно продумать электросистему, вентиляцию, сантехнику. Кроме того, желательно, чтобы здесь было место, где семья сможет обедать, ужинать и завтракать в полном составе. Интерьер кухни обязательно должен нравиться хозяйке дома, удовлетворять все ее эстетические требования, ведь она проводит на кухне много времени. Эти принципы и являются основными во время проведения ремонта кухни под ключ.

Ремонт кухни под ключ

Цель нашей компании – сделать любую хозяйку счастливой обладательницей прекрасной кухни, которой она будет довольна на все сто процентов. Мы можем предложить вам быстро и легко изменить помещение, проведя косметический ремонт. Кардинальных изменений в этом случае не будет, но помещение станет обновленным и более красивым.

 

Мы предлагаем такой косметический ремонт кухни под ключ в Минске:

 

  • Если нужно наши специалисты поставят новые окна (по вашему желанию).
  • Штукатурка, выравнивание стен, облицовка поверхностей плиточными материалами, обоями.
  • Изменение потолков (ремонт, установка дополнительных конструкций).
  • Отделка напольных поверхностей (плитка, линолеум, паркет и т.д.).

 

Особенность наших услуг в том, что мы даем возможность заказчику самому выбрать материалы (по виду, качеству, цене). Но при этом наши опытные сотрудники могут проконсультировать, посоветовать самый лучший вариант, подходящий именно для вашего помещения.

Косметический ремонт кухни – это удобно, быстро, малозатратно и красиво!

 

Кардинальное изменение кухни – капремонт

 

Если вы хотите не просто навести поверхностный лоск на некоторое время, а основательно изменить кухонное помещение, то здесь понадобится капитальный ремонт. К примеру, вы можете совершить перепланировку  (например, кухня — студия, отделение столовой зоны от кухонной). При желании вы можете создать свое уникальное пространство, в котором вам будет удобно и комфортно.  Не редко такие кардинальные перемены влекут за собой  ряд специфических и не совсем простых в исполнении работ. Перенос газового оборудования, электротехнических устройств, розеток и прочее. Бояться сложностей не нужно. Наши специалисты возьмут всю работу на себя и выполнят дизайнерский ремонт кухни в Минске быстро и «чисто». Такие основательные изменения должны делать только настоящие специалисты и мастера своего дела. Конечно, капитальный ремонт – это дороже, нежели простой косметический, но в тоже время, глобальные перемены вдохнут новую жизнь во все помещение. И это придаст ему большей уникальности, удобства и комфортности. Кроме того, такой вид ремонта проводят на многие годы, поэтому капитальный ремонт – удачное долгосрочное вложение!

 

Главные преимущества сотрудничества с нашей фирмой

 

У нас работают опытные сотрудники, которые помогут вам сделать правильный выбор, дадут квалифицированные совет, как для себя. Кроме того, ремонт – это всегда растраты, мы проводим четкие прозрачные расчеты, вы сможете контролировать финансовые вопросы лично. Мы предлагаем самое лучшее качество по очень доступным ценам.  С нами вы можете не переживать о ремонте, все сделаем качественно и своевременно. Гарантией является наша многолетняя репутация, а также официальный договор на предоставление услуг по ремонту.

Ремонт кухни под ключ в Минске

 

Наша компания предлагает:

  • Взять на себя разработку оригинального дизайн-плана, с учетом всех ваших пожеланий.
  • Проведение косметического, евро и капремонта кухни под ключ.
  • Мы можем отремонтировать локальные помещения (кухню, ванную комнату и т. д.).

 

Наша компания гарантирует высокое качество, квалифицированных работников и вежливых консультантов. Все ваши желания по ремонту не останутся без внимания!

 

логотип