Интернет-магазин цветочных букетов, подарков! Низкие цены и скидки постоянным покупателям!

Букет из 25 белых роз №100

Наведите курсор, чтобы увеличить
Цена: 1,550.00 рублей
Без НДС: 1,550.00 рублей
Количество:  
   - или -   

Обращаем Ваше внимание на то, что букеты идут в стандартной целлофановой обёртке, а вся иная упаковка по отдельному желанию и за отдельную плату. Цена указана без оформления.

Букет белых роз

В преддверии праздников мы часто ломаем голову, не зная, что подарить родному человеку, любимой девушке, близкому другу. В уме перебираем многочисленные версии подарков, мучаемся в догадках: а подойдет ли? а нужно ли это вообще? Всё решится в один момент, если вы задумаете подарить цветы. Любая девушка, женщина будет рада такому сюрпризу. Иногда скромный букетик дороже всех подарков, а если это будут её любимые цветы, то это станет  праздником вдвойне. Обойдутся вам цветы недорого. Они могут быть как самим подарком, так и  романтическим приложение к нему. В наше время купить букет не проблема. Важно только знать, что купить и где.

Говорят, чудес не бывает. Неправда! И даже если времени в обрез, либо просто нет желания скитаться по магазинам, обращайтесь к нам. Доставка цветов недорого и оперативно – чем не чудо? Всего один клик мышкой и ваш долгожданный букет прибудет домой, на работу, кафе, ресторан.

Купить букет белых роз

Купить недорого розы можно и на улице, и в павильоне. Но именно в нашем магазине профессиональные флористы подберут букеты для вас, учитывая все нюансы и предпочтения. Наша цель - сделать мир ярче от улыбок любимых людей!

На сайте представлено огромное разнообразие букетов для второй половинки, причем стоят такие цветы недорого. Москва - город контрастов, и каждый, согласно своим финансовым возможностям, может выбрать себе либо шикарную цветочную композицию, либо небольшой букетик. Но даже самое простое в руках умелых флористов превращается в настоящий шедевр. Цветы с доставкой недорого будут стоить. Вам только нужно заранее разузнать о вкусах вашей избранницы или коллеги. Широкий ассортимент цветов не позволит оставить равнодушным человека, которому они будут преподнесены.  

Если вас интересует доставка цветов по Москве недорого, то вы обратились по адресу.  Качество, доступность, оригинальность и эксклюзивность – вот наши принципы работы. Экономия вашего времени, низкие цены – этот ряд преимуществ можно продолжать бесконечно.

Купить цветы недорого предлагает наш интернет-магазин! Вы не будете разочарованы при сотрудничестве с нами. Мы дорожим каждым клиентом, каждым мнением!









Кол-во
25
Повод
Юбилей • 8 марта • 14 февраля • 9 мая • 23 февраля • День рождения • Корпоратив
Цвет
Белые
Цветы
Розы

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Метки:
Рекомендуем