• 24Окт

    Стоимость забивка свай Сургут

    Компания АО УМС-6, обладающая опытом в проведении свайных работ, осуществляет установку свайных фундаментов наиболее эффективными методами на участках со сложными геологическими условиями. Особое значение приобретает устройство свайных фундаментов при строительстве зданий на слабых, подвижных или насыщенных водой грунтах. Устройство свай, укрепленных бетонной плитой или ростверком, обеспечивает устойчивость здания, а следовательно, продлевает срок его эксплуатации. При жестко лимитированных сроках строительства забивка свай становится оптимальным выбором технологии устройства фундаментов. Способы забивания свай зависят как от типа используемых свай, так и от особенностей грунта, на котором ведется строительство.

    Свайные работы - забивка свай Сургут

    Забивка свай в грунт осуществляется надежно, быстро и качественно. Специальная строительная техника, которой располагает компания АО «УМС-6», позволяет эффективно осуществлять испытание свай и устройство свайных фундаментов по любой из существующих на сегодняшний день методик.

    Адрес: АО УМС-6 , г.Сургут ул.Домостроителей, 13 строение 2

    Телефоны в г.Сургуте: 8(3462) 63-65-20 и 37-93-52

    Автор: Виталий, 12:07

    Метки:

Ваш отзыв

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.