Баланс:

0 Рублей
0 Роксенов

Roxen.ru

магазин лицензионных игр
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Запрещено для детей
Grand Theft Auto V (GTA5)

Купить Grand Theft Auto V (GTA5) Купить Grand Theft Auto V (GTA5)

Дата релиза: 14.04.2015

Жанр: Action/Шутеры

Издатель: 1C-СофтКлаб

Мультиплеер: Да

Язык: Русский (субтитры)

Голосов: 149

Внимание! На этой странице вы можете купить Grand Theft Auto V (GTA 5) и получить уникальный бонус в виде роксенов, за которые можно получить скидку на следующую покупку или бесплатно любую из игр магазина. Ключ активации Grand Theft Auto V (GTA 5) (и инструкция по загрузке игры) придёт моментально после оплаты в автоматическом режиме к вам на почту и будет доступен в заказах в личном кабинете. Для покупки регистрация на сайте не требуется, достаточно указать email.
По предзаказам ключи выдаются незадолго до релиза.

ВНИМАНИЕ! Активировать ключ можно только на территории России, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана, Украины и Узбекистана.

Об игре:

Лос-Сантос – город солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем. Бывший член уличной банды Франклин старается завязать с прошлым. Отошедший от дел грабитель банков Майкл обнаруживает, что в честной жизни все не так радужно, как представлялось. Повернутый на насилии псих Тревор перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш. Исчерпав варианты, эти трое ставят на кон собственные жизни и учиняют серию дерзких ограблений, в которых – или пан, или пропал.

В Grand Theft Auto V поклонников ждет не просто самый огромный и детализированный мир из когда-либо создававшихся Rockstar Games, но и возможность влиять на жизнь и поступки сразу трех главных героев. Такое переплетение историй нескольких персонажей позволит сделать игру максимально увлекательной и захватывающей.

Все атрибуты знаменитой серии в полной мере присущи и Grand Theft Auto V – здесь и невероятное внимание к деталям, и фирменный черный юмор, и высмеивание поп-культуры, и даже совершенно новый, невероятно амбициозный мультиплеерный режим.

Особенности игры:

  • Переключайтесь между тремя героями – Майклом, Тревором и Франклином – и принимайте участие в жизни персонажей, которым предстоит совершить на территории Лос-Сантоса и округа Блэйн серию дерзких ограблений в самом большом, самом проработанном, самом детализированном открытом мире из всех виденных вами ранее. Отныне он станет еще богаче и интереснее благодаря новым видам животных, улучшенным погодным эффектам, дополненной модели повреждений и множеству других улучшений и нововведений.
  • Обновленная версия Grand Theft Auto V в полной мере использует огромную вычислительную мощь системы нового поколения: многочисленные графические и технические усовершенствования позволят добиться беспрецедентного уровня детализации игрового мира. Более высокая дальность прорисовки, более четкие текстуры, более плотный поток машин на дороге и более высокое разрешение – все это поможет вдохнуть новую жизнь в города, пустыни и моря Grand Theft Auto V.
  • Усовершенствования затронут также и Grand Theft Auto Online – постоянно развивающуюся сетевую вселенную Grand Theft Auto. Постройте свою криминальную карьеру, сколотив банду и проворачивая денежные дела, скупая недвижимость, приобретая транспортные средства и модификации для персонажа и участвуя в традиционных сетевых соревнованиях, или создавайте собственные игровые материалы и делитесь ими с сообществом пользователей Grand Theft Auto.
  • В первый же день выпуска игры в Grand Theft Auto Online будут доступны все новые материалы и элементы игрового процесса: задания, оружие, транспортные средства, недвижимость, а также одежда и прочие элементы внешности персонажей.
  • Обладатели версии игры для PlayStation 3 или Xbox 360 смогут перенести своих персонажей Grand Theft Auto Online со всеми их достижениями на PC.

Минимальные системные требования:

  • Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2 
  • Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11) 
  • Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz 
  • Оперативная память (ОЗУ): 4GB 
  • Свободного места на диске: 65GB 
  • Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10



 

Чтобы начать играть в GTA 5 необходимо:

  1. Купить игру
  2. Получить на email ключ активации игры. Ключ также будет доступен в личном кабинете на сайте.
  3. Скачать GTA 5 с нашего сервера. Ссылка будет доступна сразу после покупки
  4. Запустить установку после окончания загрузки.
  5. Активировать игру полученным ключом в процессе установки.
  6. Всё, можно запускать GTA 5 и играть.
©2008 – 2015 Rockstar Games, Inc. Rockstar Games, Rockstar North, Grand Theft Auto, GTA Five и Rockstar Games R*, а также соответствующие знаки и логотипы являются товарными знаками и/или зарегистрированными товарными знаками Take-Two Interactive Software, Inc. в США и/или других странах. Эмблема Dolby и двойная буква D являются товарными знаками Dolby Laboratories. Используется технология Bink Video. © 1997 – 2012 RAD Game Tools, Inc. Технология euphoria motion synthesis предоставлена NaturalMotion. Код euphoria является объектом авторских прав (c) NaturalMotion 2008. NaturalMotion, euphoria и логотипы NaturalMotion и euphoria являются товарными знаками NaturalMotion и используются по лицензии. В данном продукте используется программное обеспечение Autodesk® Scaleform®, © 2013 Autodesk, Inc.  Все права сохранены. Значок рейтинга является товарным знаком Entertainment Software Association. Все прочие знаки и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев. Все права сохранены.    

Лицензионное соглашение доступно в самой игре, а также по адресу www.rockstargames.com/eula; условия использования сетевой учетной записи доступны по адресу www.rockstargames.com/socialclub. Нарушение лицензионного соглашения, правил поведения или других соглашений может привести к ограничению или прекращению доступа к игре или учетной записи. Перенос данных игроков осуществляется на следующих условиях: www.rockstargames.com/gtaonline/charactertransfer. За технической поддержкой обращайтесь по адресу www.rockstargames.com/support.

Для получения не подлежащего передаче права доступа к особым возможностям, таким как эксклюзивные, доступные при соблюдении определенных условий, загружаемые и сетевые материалы, услуги и функции, например, услугам сетевой игры или дополнительным материалам, может потребоваться ввод одноразового регистрационного кода, дополнительная оплата и/или регистрация сетевой учетной записи (13+). Доступ к особым возможностям может предоставляться только при наличии интернет-соединения, может предоставляться не всем пользователям и не в любой момент, а также может быть прекращен, изменен или предоставлен на других условиях спустя 30 дней после соответствующего уведомления. Несанкционированное копирование, инженерный анализ, передача, публичная демонстрация, сдача в аренду, прокат, а также обход системы защиты от копирования строго запрещены.

Содержание данной игры является полностью вымышленным и не отображает реальных событий, мест или личностей. Все совпадения абсолютно случайны. Разработчики и издатели данной видеоигры никоим образом не одобряют, не поощряют и не оправдывают отображенное в ней поведение.

Rockstar Games, 622 Broadway, New York, NY, 10012  
T2 Take Two Interactive

По вопросам, связанным с сетевыми службами, взиманием платы, ограничениями или лицензионными условиями, касающимися данной игры, обращайтесь на сайт www.rockstargames.com.

 

Отзывы:

mersedess
написал(а) (15.03.2016 11:19:30)
Добрый день.
Данная версия игры GTA V (http://roxen.ru/games/gta/grand-theft-auto-v-gta5/) это активация через Steam или Social club?
Спасибо.
hann
написал(а) (16.03.2016 01:15:13)
Social club
2087554
написал(а) (20.01.2016 05:38:12)
Добрый день. У вас имеется в НАЛИЧИЕ ГТА5? После покупки в течение какого времени она приходит на е-mail? появиться она в библиотеке стем или нет? онлайн работает? Если уже имеется загрузка игры 58,7 Гб но нельзя поменять путь загрузки игры это нормальное явление или нет? Жду ответы с нетерпением
hann
написал(а) (23.01.2016 01:52:08)
Вообще все ответы на все вопросы кроме последнего есть выше, в карточке товара. Поменять путь загрузки думаю можно, только надо сначала удалить то, что уже загружено.
anton.desov
написал(а) (17.01.2016 14:58:22)
Есть ключи в наличии?
hann
написал(а) (17.01.2016 16:37:21)
Есть
VKuser51748812
написал(а) (30.10.2015 03:12:17)

МАГАЗИН мне очень понравился!! работает не так долго ,но рпботает со всеми плюсовыми качествами! обслуживание на высоте!! купил себе игруху ГТА 5 !! все работает!! спасибо!! и да ,главное все это не дорого!!
pravda.spm
написал(а) (21.11.2015 22:13:39)
Роксен уже лет 5 работает на сколько помню :)
lustmord13
написал(а) (26.10.2015 15:52:35)
увидила случайно эту игру и купила ее поначалу было не интересно по потом вошла в курс игры и давай  в нее рубится .сначала играла на ноуте потом на плейстейшен 4 играл там уж душу отвела
hann
написал(а) (26.10.2015 15:56:01)
На PS4 наверное отдельно покупали? Так как наша версия подходит только для компьютера
VKuser210343502
написал(а) (27.04.2015 23:58:43)
Подскажите, когда ключи будут в продаже?
VKuser28668298
написал(а) (22.04.2015 11:05:33)
Дорого конечно за игры платить Русскому человеку!Адекват бы 1000рублей если игра не полностью на Русском.Плюс долго ее устанавливать и трудно.За 2000 деревянных должна бы посылка с дисками домой прийти с красной лентой и полностью на Русском+курьер бы сам и устанавливал шучу сам бы установил так и быть.Ладно по существу вопросы:1)Игра вылетает или нет в каких то моментах т.е есть ли в ней баги 2)Видеокарта Radeon 7790 DDR5 1GB 128 bit Процессор 6 ядер ОЗУ 8 на высоких пойдет или надо более мощную карту для высоких настроек? 3)Если у меня часто выключают интернет есть ли привязка к игре интернета или я могу спокойно играть?
thunder
написал(а) (28.04.2015 18:17:22)
на моей GeForce GTX560 Ti 2Gb нельзя поставить графику выше стандартной))) Мало ей 2 гига видео... Так что с 1гигом и подавно
Привязки к инету нет, ну за исключением онлайн версии.
zhigan.borzov
написал(а) (17.04.2015 12:25:37)
Подскажите прислали код для GTA и ссылку, нажимаю на ссылку а она устарела нельзя прислать новую ссылку. оплачивал 31 января еще.
hann
написал(а) (17.04.2015 14:16:12)
На почту Help@roxen.ru напишите, дадим новую ссылку.
rimiyus.4967
написал(а) (15.04.2015 23:01:35)
А у меня такой вот вопрос,почему так дорого?я конечно всё понимаю что это GTA и всё такое но всё же,нет русской полной локализации,бонусы предзаказа с этого дня не актуальны,разве это не так?мне и самому нравится GTA но переплачивать как то не очень хочется,вот по этому у меня и возник такой вопрос.
hann
написал(а) (16.04.2015 09:51:08)
Потому что рубль упал по отношению к доллару в 2 раза, вот издатели и подняли цены в 2 раза на многие игры. Молоко и хлеб в магазинах не сильно подорожали, потому что производятся в России, а игры полностью закупаются на западе.
defender-689
написал(а) (15.04.2015 20:40:38)
Доброго времени суток! Ребята, подскажите что делать с бесконечной ИДЕТ ЗАГРУЗКА???
alex.ml
написал(а) (15.04.2015 06:07:59)
Активировал игру, запустилось окно сициал клаб, надпись загрузка и кружок крутится, переодически это белое полупрозрачное поле с надписью дергается. Больше ничего не происходит. Что делать?
shura.ddt
написал(а) (15.04.2015 18:35:10)
Купил ключик,пришел на следующий день в 10-00.Скачал с торрента 54 гб.,установил,5 гб. качал с социал клуб,зарегился в Рокстар геймс,активировал ключ и жестоко паузнул на скачке 353 -ех мб в соц. клуб обнова какая то скорость упала ло 1,6 кб/с до сих пор не поиграл еще((((!!!!! У кого ,что пишите!
makarenko070
написал(а) (15.04.2015 12:44:29)
makarenko070
написал(а) (15.04.2015 11:42:10)
d.i.s.s.s
написал(а) (15.04.2015 02:26:26)
еще в январе у вас предзаказал, сколько у меня должно быть долларов в ГТА онлайн всего за предзаказ?
hotlookman
написал(а) (14.04.2015 23:23:37)
И всё же не удаляйте файл,загрузка будет быстрой но в итоге игра не запускается из-за одного 1кб файла(
Не знаю в чём проблема(
hotlookman
написал(а) (14.04.2015 22:28:26)
Решение со скоростью скачки)Добавить в шапку!
Удалить файл dlc.rpf.part лежит GTA5\update\x64\dlcpacks\mphei st\
hotlookman
написал(а) (14.04.2015 23:01:19)
Webfolder.ru/339551
Файл если его удалили и не сохранили)
chirikovserg
написал(а) (14.04.2015 22:35:40)
Лично мне не помогло. Сначала после старта социалклуба поднялась до мегабита и сразу же упала до 30 кбит.
hotlookman
написал(а) (14.04.2015 22:42:34)
У меня тоже упала до 0-отсоеденилась от сервака-присоединилась и больше не теряла на хорошей скорости)
culkir
написал(а) (14.04.2015 20:12:58)
Есть ли возможность скачать игру с другого источника, а то ужасно низкая скорость ?
civauva2011
написал(а) (14.04.2015 20:40:23)
https://mega.co.nz/#F!hspEzCSR!fK6EWnRf4wcGS_xCXpOYaw
eat_my_dick
написал(а) (14.04.2015 21:25:38)
Не подскажешь куда это распаковать?
civauva2011
написал(а) (14.04.2015 22:10:21)
update в папку с игрой
hann
написал(а) (14.04.2015 20:17:19)
Основную массу можете скачать с нашего сервера, но последние 5 гигов надо тянуть с Рокстар. Другого выхода нет к сожалению.
nasonoff.aleksei
написал(а) (14.04.2015 21:23:23)
скачал торрент гта 5 устанавливаю установка проходит и все, даже активации нет в чем проблема?
arman.alexandr
написал(а) (14.04.2015 19:47:38)
При попытке активировать пишет "код активации Rockstar уже был использован"!!!!
У кого-то есть такие проблемы?
************очень неприятно******

сколько времени занимает процедура?
hann
написал(а) (14.04.2015 19:56:30)
Такая проблема у ещё 2 наших клиентов, кроме вас. Напишите нам на почту и сделайте скрин ошибки, мы заменим ключ.

Заказов было очень много и в самом Рокстар немного напутали и несколько ключей задублировали. Это всё легко и просто решается, просто надо написать нам и сделать скрин ошибки.
VKuser299981896
написал(а) (16.04.2015 00:28:26)
куда вам написать по ошибке активации игры?
hann
написал(а) (16.04.2015 09:49:43)
На почту Help@roxen.ru
chirikovserg
написал(а) (14.04.2015 19:07:01)
Спасибо за ключ! Игру скачал через указанный торрент, установил, но она начала после установки 5 гигов обновы качать, со скоростью диалапа. Иногда в припадке скорость подымается но потом опять падает. Это у всех  так или я один такой щасливчик.
hann
написал(а) (14.04.2015 19:43:55)
Дело в том, что наш сервер был готов обслужить всех клиентов, а вот сервера Рокстар нет. Ведь от них сейчас качают со всего мира, у них просто не хватает мощности. Подождите немного и всё загрузится.
chirikovserg
написал(а) (14.04.2015 20:05:57)
Понято, что сейчас наплыв народу, старт такого проекта и не мог быть иным. А загрузить эту заплатку на ваши сервера нет возможности, через какие нибудь резервы РокСтаров, в обход основных каналов?
hann
написал(а) (14.04.2015 20:16:39)
Пытались, никак к сожалению.
ligal22
написал(а) (14.04.2015 15:02:06)
большое спасибо))) еле дождался ключа)
hann
написал(а) (14.04.2015 14:58:12)
Все ключи отправлены. Игра поступила в продажу, ключи в наличии.

Качать рекомендуем с нашего торрент сервера, а не по прямой ссылке. У торрента скорость выше.
hann
написал(а) (14.04.2015 13:37:31)
Отправка ключей по предзаказам закончена. Приносим извинения за задержку, в Рокстар не ожидали такой спрос и не сделали достаточное количество ключей с бонусом. Если кому-то не пришёл ключ, то проверьте в заказе на сайте, если и там нет, то напишите нам обязательно.

Добавить отзыв:


чтобы оставить отзыв зарегистрируйтесь или авторизируйтесь

  • The Witcher 3: Wild Hunt

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Total War: ATTILA

    Total War: ATTILA

    Mortal Kombat X Premium Edition

    Mortal Kombat X Premium Edition

    Borderlands: The Pre-Sequel. Season Pass

    Borderlands: The Pre-Sequel. Season Pass