На главную Карта сайта Написать письмо
 

Вопросы и ответы

13.04.10
    А кто такой гражданин Щеджи Марито? Я так понимаю, что это якобы Ваш шеф-повар?! Так у Вас же нет такового? Это обман!

 

 

Господин Щеджи Марито- это су-мастер ,который обучает лучших поваров России ремеслу готовки японской кухни. Именно он первый учитель нашего су-повара Ильвира. Мы не говорим, что у нас работает г-н Щеджи Марито, а говорим о "меню от г-на Щеджи Марито", которое он создавал. Многие роллы, которые представлены в нашем меню, являются творением этого гениального су-мастера.

04.04.10
  Здравствуйте! Как происходит бронирование VIP- кабинки для компании взрослых и детей с посещением бассейна? Я сама из Санкт-Петербурга приезжаем к родственникам летом и хотелось бы хорошо отдохнуть, в хорошом месте, с хорошей едой и ну и конечно чтобы детям тоже понравилось! Спасибо за внимание!

 

Здравствуйте!Возможно бронирование VIP-кабинки за 2 дня желательно. Но в любом случае более подробно Вам расскажут по телефону 2- 936- 111. Будем рады видеть Вас в "Первом Летнем Клубе".

26.03.10
  здравствуйте скажите пожалуйста когда планируется открытие летнего клуба?

 

Здравствуйте! Открытие "Летнего Клуба" планируется в конце апреля в техническом режиме. А официальное открытие в середине мая, но это не точная информация, т.к. все зависит от погодных условий.  " Первый Летний Клуб" поразит и порадует гостей.

23.02.10
  Везде на вынос идет скидка. а у вас при заказе на дом скидка не предоставлятся даже по картам VIP клиентов :-(((

 

У нас осуществляется скидка при заказе на дом или в офис по специальным каталогам "Службы доставки". Каталог "Летнего клуба", где блюда только азербайджанской кухни, предоставляет 20 % скидку, а новый каталог  "Службы доставки", который включает в себя азербайджанскую, японскую  кухни и выпечку из "Первой Пекарни", предоставляет 10 % скидку и только на блюда японской и азербайджанской кухонь.

Когда Вы будете у нас в гостях в очередной раз, поросите,чтобы Вам дали новый каталог "Службы доставки" и тогда у Вас будет и скидка и мини журнальчик с описанием и фотографиями блюд. Будем рады видеть Вас!

22.02.10
  Добрый вечер!хотелося бы узнать) что у вас из сладостей на дессерт есть? там пирожные какие нидь иль еще что....7

 

Добрый день! В ЦМ "Европа" мы можем предложить 2 заведения на Ваш выбор: "Первая Кальянная", где большой выбор восточных сладостей, они готовятся в нашем кондитерском цеху, специально приглашенным поваром-кондитером из Баку. Здесь Вы можете попробовать шекербуру, пахлаву, халву азербайджанскую, чурчхеллу, а также большой выбор варенья,фруктов и сухофруктов, привезенных из Баку.

И ещё предлагаем Вам попробовать бельгийские пирожные, венскую выпечку, большой ассортимент тортов и чизкейков от  "Первой Пекарни".

17.02.10
  хотелось бы узнать расценки на кальян

 

Для приготовления правильного и качественного кальяна важны все его составляющие: и сорт табака, и вид угля, и модель кальяна. В "Первой Кальянной" и "Первом Летнем Клубе" большой ассортимент видов кальяна,табака,угля. Стоимость их составляет от 450 рублей все зависит от Ваших предпочтений табака, выбора фруктовой чаши, наполнение колбы, высоты кальяна и т.д. Также у нас есть рекомендуемые сочетания табаков для тех, кто в первый раз не может определиться с выбором и есть готовые кальяны на фруктах. Приходите и пробуйте!

08.02.10
  привет! очень приятно услышать приятные отзывы о кальянной ...которая показывает красату и гостепримство Азербайджанцев.Я горжусь вами.Растите и цветите и дальше...успеха вам.

 

Добрый день! Спасибо за приятные слова. Нам очень приятно оставлять позитив в Вашей душе. Мы всегда рады нашим гостям!

29.01.10
  Доброго времени суток! Такой вопрос: был у вас не раз, но почему при расчете спрашивают карту гостя, но никогда не предлагают анкету для заполнения чтобы эту самую карту получить?

 

Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас до сих пор нет  "карты гостя" "Первой Кальянной" . Мы обязательно проконтролируем дальнейшее исполнение данного вопроса. А Вам предлагаем либо позвонить по телефонам: 2-936-111 или 8 937 3636 111, либо подъехать в "Первую Кальянную" и у хостесс или администратора ресторана заполнить анкету для получения "карты гостя". Будем рады видеть Вас вновь.

03.12.09
  В восточной лавке есть тюбетейки, сколько стоят?

 

да, в восточной лавке "Первой Кальянной" есть тюбетейки в ассортименте, их стоимость 120 рублей. А также у нас большой выбор восточных сувениров и подарков. Ждем в гости!

28.10.09
    Здравствуйте!Хотелось бы узнать,можно ли у вас посидеть большой компанией,предварительно забронирвав на определенный день столики и может даже утвердив меню(20-30 человек)?

 

 

Добрый день! Конечно же можно зарезервировать стол на определённый день и так же предварительно утвердить меню оставив небольшой залог. Все подробности по телефону 2-936-111. Ждём в гости! 

06.09.09
  Чем планируете удивлять гостей из Мингечаура?

 

Добрый день! Думаю самым интересным для гостей из Мингечаура будет то, что они побывав в гостях у Первой кальянной, словно окажутся на мнгновение дома. Кухня полностью Азербайджанская, как и по вкусу так и по исполнению. Приглашаем в Гости! 

04.09.09
    мне подарили кальян,но я не умею им пользоваться-у вас можно вызвать кальянщика на дом для обучения или на мероприятие? и сколько это будет стоить?

 

 

Добрый день! Мы приглашаем Вас в Первую Кальянную, что бы Вы попробывали вкус настоящего кальяна, а заодно могли бы получить полезную информацию от нашего кальянщика. 

20.08.09
У Вас есть бизнесланч?

Да конечно у нас есть ланч. Каждый день с 11.00 до 16.00 Вы сможете пообедать на свежем воздухе. 

08.08.09
Здравствуйте!Когда и где можно будет посмотреть фотографии с открытия Летника?

Вы можете увидеть их в разделе фото отчеты 

20.07.09
  Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,слышала,что вход в ваш летний клуб-платный-это правда?Если да-за что,собственно,берете деньги?

 

Добрый день! Да вы правы, вход в летний клуб платный: со вторника по четверг с 21.00 вход равен 100 рублям, с пятницы по воскресение вход 150 рублей. Именно в это время проходит Шоу программа и следовательно за это Вы и платите. В остальное время вход свободный. Ждем в гости! 

15.06.09
  Здравствуйте! А в вашей кальянной за столик почасовая оплата? или вообще ничего не надо платить?

 

Доброго времени суток. В кальянной у нас имеется резервация столов, т.е стол стоит определенную сумму и потом именно на эту сумму Вы сможете у нас отдохнуть! 

14.06.09
Я ЗАМЕТИЛ У ВАС БАССЕИН, ХОТЕЛОСЬ БЫ В НЕМ ПРОВЕСТИ ЖАРКИ ДЕНЬ, СКОЛЬКО СТОИТ И КАК ВООБЩЕ ПРОИЗВОДИТЬСЯ ОПЛАТА, ИЗ КАКОГО РАСЧЕТА? нАПИШИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА ВСЕО БАССЕИНЕ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!

Добрый день Уважаемый! Да у нас есть бассейны, причем их несколько. один большой, для взрослых, второй детский, малый. и еще кстате есть два Спа джакузи. Всю стоимость Вы можете узнать по телефону 2-936-111  

14.06.09
  Здравствуйте.У меня несколько вопросов к вам. Можно ли у вас отмечать дни рождения(кол-во 10-15 человек)? и сколько грамм у вас имеют закуски из свеж.овощей,фруктов и сыров?

 

Здравствуйте! Все закуски у нас с очень большими порциями, думаю Вам понравиться! подробности по телефону 2-936-111 

09.06.09
Добрый день! Мы хотим организовать прощальную вечеринку по окончании "Дамского клуба" (10-15 женщин), хотим уютную кабинку, будет выступление саксофониста) Можно ли забронировать у вас на летней территории кабинку, и есть ли для этого условия?

Все подробности а так же бронирование столиков производится по телефону 2 936 111 

07.06.09
Здравствуйте! Не нашли в вашем меню пива, его у вас в принципе нет?

Оно у нас есть и причем в хорошем ассортименте, возможно Вы как то пропустили этот момент. 

02.06.09
  Хотим отметить вручение диплома. Компания 30-50 человек где-то. Вы сможете разместить такую компанию? и за бронь столиков надо платить взнос? Бронь за сколько дней принимается? Заранее спасибо!

 

Думаю все это возможно! заказывайте стол по телефону 2 936 111 

13.05.09
Добрый день, хотелось бы узнать, действует у вас что то вроде брони, а конкретно найдется ли место для компании из 7 человек

Да конечно у нас можно забронировать столик даже на большее количество людей. У нас так же имеются VIP-кабинки, которые вмещают до 10 человек. 

10.05.09
Добрый вечер. У вас заказ кальяна обязателен или можно просто поужинать?

Добрый!нет не обязателен, вы можете даже просто зайти на чашечку чая или кофе!Будем рады! 

08.05.09
а при открытие ресторана вы будите проводить банкеты????

при открытии Летнего клуба будет небольшой фуршет и общирная шоу программа 

07.05.09
Здравсвуйте....... а вот такой вопрос идёт ли у вас набор барменов или официантов! и если да то когда собеседование ???

приходите и оставляйте анкеты! 

02.05.09
какую сумму надо набрать, чтоб получить VIP-карту и какая на ней скидка?

Вип карту можно получить посидев на единовременную сумму 10000 руб а скидка на ней 20%

23.02.09
Я знаю недавно Ваше заведение снимало ТВ...подскажите пожалуйста когда это будут показывать по телевизору...очень хотелось бы посмотреть

Эту запись снимали для азербайджанского телевиденья и показывать будет Лидер ТВ в марте.

23.02.09
Будел ли у Вас лезгинка? И собираетесь ли вы добавить блюда в свое меню? Например Хинкал

Лезгинка иногда звучит по заказу либо часов в пять утра :) На счет хинкала - что имено вы имеете ввиду? Грузинский хинкали или азербайджанский хангял.

10.02.09
До скольки вы работаете?

Мы работаем круглосуточно. Круглосуточно дежурят кальянщики и повара.

02.02.09
как я понял карту можно получить без проблем, то есть заполняешь анкету и всё!

Получить карту можно без проблем. Но заполнить анкету мало, надо еще совершить минимальный заказ, например чай или воду, иначе карта не активизируется.

02.02.09
с какого возраста можно посещать данную кальянную?

Посещать можно в любом возрасте, главное что бы ваши родители были не против. А вот пить и курить у нас можно только, если не против законодательство РФ.

21.01.09
Здравствуйте. Можно ли в вашем заведении поужинать с девушкой и уложится в 700 рублей.

Конечно: салат 150 руб, люля кебаб 300 руб, чай 150 руб, сладости 100 руб итого 700 руб.

28.12.08
какй табак и уголь вы используете(марка)

Все исключительно высшего качества.

23.12.08
Добрый день. У вас в новостях сказано - "Первая Кальянная начала работу в техническом режиме." А что это означает?

Это означает что мы работаем с полным набором услуг, но не объявляем об официальном открытии. Открытие будет в марте.

Задать вопрос

Поля помеченные знаком *, обязательны для заполнения.

Ваш вопрос:*

Контактное лицо:*

Введите код:*
 

Профессиональный набор для бармена купить в онлайн гипемраркете DIGIDOO.


Кюкю плов
250 руб.

Танец живота имеет длинную и красочную историю.

Танец живота - современная версия древней формы танца, чья история тянется с древних времён. Многие из его основных движений происходят от ритуалов рождаемости, танцев оплодотворения, и религиозного поклонения. Через столетия танец приобретал новые движения, многие заимствованы из танцев цыган, которые путешествовали по многим странам мира.

Они и принесли различные движения заимствованные из танцев разных странах

Нарды - древняя восточная игра.

Родина этой игры неизвестна, но известно, что люди играют в эту игру уже более 5 тысяч лет, чему есть исторические доказательства.

Так, самая древняя из досок для игры в нарды была найдена в Малой Азии и датируется около 3000 лет до н. э.

Аналог этой игры обнаружен в гробнице фараона Тутанхамона (XV до н. э.).

Курения кальяна - это совершенно невероятные ощущения.

Кальян курят не ради эффекта, а ради его неповторимого вкуса.

Расслабьтесь и насладитесь курением кальяна и не надо никуда спешить. Курение кальяна может продолжаться до двух часов, а может даже и больше, это очень спокойный процесс, сопровождающийся дружескими, мирными беседами.