Файл:Воскресный день.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Исходный файл(1000 × 625 пикселей, размер файла: 125 КБ, MIME-тип: image/jpeg)
Этот файл находится на Викискладе
Описание
Русский: Воскресный день. 1889. Холст, масло. 38,8x60,7 см. Новгородский государственный объединенный музей-заповедник, Новгород
English: Sunday. 1889. Oil on canvas. The Novgorod Art and History Museum, Novgorod, Russia
Дата
Источник
Автор
Права
(Повторное использование этого файла)

Reproduction of a painting that is in the public domain because of its age


Это изображение является точной фотографической репродукцией оригинального двумерного произведения изобразительного искусства. Данное произведение изобразительного искусства само по себе находится в общественном достоянии по следующей причине:
Public domain Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 100 лет и менее.

Dialog-warning.svg Вы также должны пометить это произведение как находящееся в статусе общественного достояния в США с помощью одного из шаблонов общественного достояния США.

Этот файл был определён как свободный от известных ограничений авторского права, а также связанных и смежных прав.

Официальная позиция, занятая «Фондом Викимедиа», заключается в том, что «точные репродукции двумерных произведений изобразительного искусства, находящихся в общественном достоянии, также находятся в общественном достоянии, и заявления об обратном представляют собой нападки на саму концепцию общественного достояния». Для получения подробной информации см. Commons:When to use the PD-Art tag.
Эта фотографическая репродукция, следовательно, также считается находящейся в общественном достоянии.

Просим учитывать, что в зависимости от местного законодательства повторное использование этого контента может быть запрещено или ограничено в вашей юрисдикции. См. Commons:Reuse of PD-Art photographs.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий10:26, 30 июля 2008Миниатюра для версии от 10:26, 30 июля 20081000 × 625 (125 КБ)Butko{{Information |Description={{ru|Воскресный день. 1889. Холст, масло. 38,8x60,7 см. Новгородский государственный объединенный музей-заповедник, Новгород}} |Source=uploa

Следующие 2 страницы ссылаются на данный файл:

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики: