Свадебное путешествие. Медовый месяц

Первая брачная ночь

Когда-то первая брачная ночь была связана с неопытностью и рядом неприятных ощущений. В современных же реалиях есть возможность превратить ее в настоящую сказку, стоит лишь немного постараться.

Подробнее...

Идеальный медовый месяц: куда полететь

Свадьба – один из самых счастливых дней в жизни каждой женщины. Не менее важным является и медовый месяц, поскольку это начало совместной жизни и чем ярче будет старт, тем увлекательнее станет путешествие длинною в жизнь с вашей второй половинкой. К организации медового месяца нужно подойти также ответственно, как и к планированию свадьбы.

Подробнее...

Lumi Linna SnowCastle - медовый месяц в Кеми, Финляндия

Самый большой ледяной отель в мире вполне оправдывает свое название – «Снежный замок». Здесь все изо льда: стулья, кровати, столы, стаканы, часовня, в которой, между прочим, можно повенчаться.

Подробнее...

Bivacco Gervasutti - медовый месяц на Монблане, Италия

Отель Bivacco Gervasutti напоминает собой или подзорную трубу, обращенную вдаль, или автобус, который завис на краю пропасти, наполовину сорвавшись вниз. При этом создатели высокогорного жилья (2835 м над уровнем моря) утверждают, что 30м помещения абсолютно безопасны и вполне комфортные.

Подробнее...

Montana Magica Lodge - медовый месяц в Нельтуме, Чили

Согласно местной легенде, в тропическом лесу Патагонии есть волшебная гора, которая исполняет желания всех смельчаков, которые покорят ее. Добраться до отеля «Волшебная гора» действительно могут только смелые люди, которые увлекаются путешествиями. 20 км в провинции Вальдивия нужно идти пешком по тропическим лесом или же трястись на джипе.

Подробнее...

Attrap'reves Montagnac - медовый месяц в Альпах Верхнего Прованса, Франция

Отель, состоящий из прозрачных эластичных пузырьков, расставленных в лесу, изящно лишает любителя дикой природы неудобств, которые эта природа обычно несет. Днем пузырь защищает от ультрафиолета, а ночью не пропускает ни холода, ни комаров.

Подробнее...

Sala Silvermine - медовый месяц Вестманланд, Швеция

В отеле только один номер, он находится на глубине 155 м, и добраться до него можно только специальным лифтом. Несмотря на роскошную обстановку (серебряные канделябры, кожаные кресла), комфортную для подземелья температуры (+18С) и наличие интернета, отель не для слабонервных: вокруг царит кромешная тьма, и соседей близко нет.

Подробнее...

Giraffe Manor 5*- медовый месяц в Найроби, Кения

На всей территории бутик-отеля, в 20 км от Найроби, которая занимает 12 акров, роскошествует стадо жирафов. Они здесь свободно разгуливают и заглядывают в окна постояльцев. Особенно если в номере есть какая-то еда. Мало кому удается не поддаться искушению покормить жирафа с рук, тем более что обеды и ужины для гостей отеля специально сервируют на открытых террасах.

Подробнее...

The Manta Resort 5*- медовый месяц на острове Пемба, Занзибар

Здесь круглосуточно можно смотреть в глаза рыбам. Даже не погружаясь в воду. «Подводный номер отеля The Manta Resort расположен в 250 м от берега, это трехъярусная конструкция, которая возвышается над водой на 4 м.

Подробнее...

Самый лучший курорт для семейного отдыха возле Анапы

Рядом с городом Анапа растянулся на 5 км вдоль лимана поселок Витязево. Свое название он получил в честь майора Витязя, прославившегося своей храбростью во времена русско-турецкой войны с черкессами. На месте произошедшего в 1837 году боя в котором его смертельно ранили - была основана казачья станица Витязевская в последствии ставшая поселком Витязево.

Подробнее...

Лучшие речные круизы мира для медового месяца

Разным молодоженам нравится свой определенный тип медового месяца. Некоторые предпочитаю неделю лежать на пляже и купаться в соленом море, другие в восторге от гор и при возможности надевают рюкзак и идут покорять горные вершины, а кто-то очень любим круизы на лайнерах по морю или по реке. Речные круизы стали пользоваться большой популярностью, ведь основное их отличие от морских - это отсутствие качки. Поэтому если невеста или жених подвержены "морской болезни", а очень хочеться попутешествовать на лайнере, речной круиз может оказаться очень не плохим вариантом.

Подробнее...

Сказочное свадебное путешествие

Чтобы медовый месяц стал незабываемым, лучше провести его в экзотической стране. Такое удивительное путешествие должно быть обязательно спланированным и организованным заранее. То есть следует хорошенько подумать над выбором страны, подобрать хороший отель, предусмотреть расходы на транспорт и экскурсии.

Подробнее...

Медовый месяц на Мальдивах – лучшее начало счастливой семейной жизни

Если вам хочется провести медовый месяц, словно в сказке, выбирайте путешествие на Мальдивы. Уединение и покой, тишина и неописуемые природные красоты - вот почему медовый месяц здесь так отличается от поездки на черноморское побережье Краснодарского края.

Подробнее...

Где провести медовый месяц?

Свадебное путешествие всегда отличалось от простого тура. Выбирайте особенно тщательно место проведения своего медового месяца. Решите изначально, куда хотите поехать.

Подробнее...

Медовый месяц – мероприятие, которое необходимо продумать заранее

Когда вальс Мендельсона остался позади, а также долгие дни подготовки к самому яркому торжеству – свадьбе, хочется отдохнуть и насладиться самым прекрасным периодом в жизни – медовым месяцем. Безусловно, для того, чтобы о таком путешествии остались только сладостные воспоминания, необходимо тщательно продумать поездку заранее.

Подробнее...

Медовый месяц в Эстонии

Таллин – один из самых древних городов Европы. Его извилистые улицы расскажут путешественникам о самых сокровенных тайнах. Бродить по Старому городу можно целыми днями и при этом постоянно находить для себя что-то новое, необычное, интересное.

Подробнее...

Свадебное путешествие - кому поручить организацию

Это очень важный пункт в предсвадебной подготовке, чтобы отложить его "в долгий ящик". Планировать свадебное путешествие стоит уже с того момента, как вы подали заявление в ЗАГС, или еще раньше. Такая предусмотрительность связана, прежде всего, с массой организационных вопросов, которые возникнут в подготовке путешествия.

Подробнее...

Катчер и Кунис проведут медовый месяц в космосе

Знаменитая актерская пара Эштон Катчер и Мила Кунис поженятся во Франции. После молодые планируют отправиться в необычное свадебное путешествие - а именно, отправиться в космос. Именно там звезды хотят провести первые дни совместной жизни.

Подробнее...

Рождественский медовый месяц

Медовый месяц шикарное продолжение самого ожидаемого дня в судьбе молодоженов. Многие страны открывают свои двери для новобрачных. Остается только один вопрос, куда же все-таки отправится и как определится с местом для романтического медового месяца.

Подробнее...

Саратовских «молодоженов» обручали сдобн…

02-04-2017

В День смеха, 1 апреля, в региональном Управлении по делам ЗАГС провели необычную акцию: любая девушка смогла ...

Блум и Кэти Перри обручены?

16-02-2017

Всё указывает на то, что актёр Орландо Блум не разорвал свои отношения с певицей Кэти Перри. Зря все подумали...

Ева Лонгория – официально признанная сам…

14-02-2017

Ева Лонгория, актриса из Америки, заняла ведущую позицию в рейтинге самых очаровательных невест за 2016 год. Э...

Дата свадьбы Бондарчука уже назначена

13-02-2017

Федор Бондарчук, актёр и режиссер из России, намерен заключить брак. О данной новости сообщает «Star Hit», ссы...

У 48-летней Кайли Миноуг – 28-летний бой…

12-02-2017

Кайли Миноуг, которой уже 48 лет, готовится к свадьбе с 28-летним Джошуа Сассом.

Шэрон Озборн и Оззи повторно сыграют сво…

10-02-2017

Рокер из Британии Оззи Озборн со своей женой-телезвездой Шерон планируют торжественно повторить брачные обеты...

Красивая свадьба в день Св. Валентина

09-02-2017

Создавая свой собственный праздник среди общего календарного потока, подбирая и проводя возможные параллели, м...

Как свидетельнице невесты не замерзнуть …

03-02-2017

Зимняя стужа, определенно, не самое комфортное условие для проведения торжественного свадебного мероприятия. ...

«Брак за сутки» в Украине – данное новше…

29-01-2017

Новая процедура «брак за сутки» на сегодня запущена в 6 украинских городах, и по ней поженились 3122 пары. Так...

Свидетельство о государственной регистра…

28-01-2017

Положениями Закона Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно докумен...

Красивая тайная свадьба Марго Робби

26-01-2017

Марго Робби, экстравагантная белокурая актриса, стала женой сценариста Тома Акерли.

Свадебный ведущий: советы от А до Я

20-01-2017

Свадьба – это всегда большой праздник, ведь в мире появляется ещё одна счастливая семья! И чтобы праздник не б...

Кайли Дженнер скоро выйдет замуж?

20-01-2017

За последнее время главная тема обсуждений в шоу-бизнесе – события в жизни Кайли Дженнер. Нашумевшая новость –...

Руководство по экосвадьбе: мебель, деко…

09-01-2017

Мода сейчас на все природное и экологичное добралась и до свадеб. Теперь и церемонии бракосочетания модно пров...

Hand-made - как сделать Книгу Пожеланий …

08-01-2017

1)  Купить папку-сегрегатор формата А5 и ткань. можно нитяные шторы ...

PrettyWoman.dn.ua