Самогонный аппарат — лучший подарок для мужчины на 23 февраля

В преддверии 23 февраля множество жителей Тюмени традиционно задумываются о подарках знакомым и родным мужчинам. Безусловно, самогонный аппарат находится в первых рядах товаров для выбора. А на наш взгляд, это просто лучший вариант.

Надо понимать, что самогоноварение это не занятие каких-то алкоголиков. На самом деле, это увлечение вдумчивых, серьезных мужчин с тягой к самореализации. Приготовление самогона требует времени, определенных умений, терпения и подобных черт, которыми обладают только положительные люди. Самогоноварение — это хобби.

Какой самогонный аппарат выбрать для подарка в мужской день? Лучше всего дарить самое лучшее. А это самогонный аппарат (дистиллятор) Спиртмаш СМ-1, который производится в Санкт-Петербурге.

Здесь бескомпромиссное качество, без обмана, который встречается повсеместно. Бак и насадка СМ-1 выполнены из лучшей нержавеющий стали толщиной порядка 3 мм. Вы можете проверить сталь легко, просто взяв перегонную систему в руки. Вес скажет сам за себя. СМ-1 не начнет течь через несколько месяцев.

Конструкция самогонного аппарата продумана. Сивушные масла отделяются от спирта в ходе дистилляции с помощью предварительного охладителя. Насадка Панченкова увеличивает степень очистки. Качество готового алкогольного продукта — высокое.

Весь процесс контролируется двумя термометрами в двух точках.

Обладатели аппаратов СМ-1 — среди самых довольных самогонщиков. Поэтому смело выбирайте этот дистиллятор на подарок!

Подробнее о Спиртмаш СМ-1