: : Разделы сайта : :
: : Адреса и телефоны : :
: : Популярное : :
: : Опрос : :
Жервуете ли Вы деньги на благотворительность?
: : Облако тегов : :

     Сайт "Неболей.zp.ua" создан для того, чтобы предоставить читателям исчерпывающую информацию по запросу новости медицины Запорожья. В новостных лентах события, происходящие в здравоохранении, теряются на фоне политических, криминальных и спортивных новостей. А ведь наше здоровье гораздо важнее всех партий, голов и ДТП вместе взятых.

     Но сайт "Неболей.zp.ua" это не только медицинские новости Запорожья. Это еще и исчерпывающая справочная информация по больницам, клиникам, диспансерам, аптекам, медицинским центрам области, интервью с докторами, эксклюзивные статьи на актуальные темы, литература по традиционной и нетрадиционной медицине и многое другое.

Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

     26 апреля клиницисты и диагносты собрались на всеукраинскую научную конференцию, посвященную вопросам применения магнитно-резонансной томографии для визуализации патологий головного мозга и опорно-двигательного аппарата.

Подробнее

     Ни для кого не секрет, что бездумные диеты не только не принесут желаемого результата на длительный срок, но и могут серьезно навредить организму. Мы подготовили для вас несколько важных советов о том, как похудеть, сохраняя при этом сбалансированное питание.

Подробнее
  • 26.04.17 16:07  Статьи  
  • Мнений: 0
  • Просмотров: 50 

     Министерство здравоохранения планирует запустить электронную систему e-Health с первого июля.

Подробнее

     На днях Национальный бизнес-рейтинг (НБР) огласил список лучших медучреждений и медицинских центров Украины. Запорожский медицинский центр «Юнимед» не только стал лучшим предприятием Запорожья в сфере здравоохранения, но и занял 9 место на всеукраинском уровне. Кстати, «Юнимед» - единственная запорожская клиника, вошедшая в десятку лучших.

Подробнее

Аутизм Запорожье     21 апреля в Запорожье состоится брифинг для прессы в рамках семинара «Аутизм Европа» на тему: «Проблемы и достижения сферы аутизма в мире и в Украине». Семинар проходит в рамках регионального тура консула «Аутизм Европа» Инны Сергиенко по городам Украины.

Подробнее

      Современные технологии диагностики в борьбе с заболеваниями кишечникаЗаболевания кишечника — насколько деликатная проблема, что многие не решаются заговорить о своем дискомфорте даже с доктором. А зря.

Подробнее

     Если на фоне дальнозоркости вы вдруг обнаружите, что зрение вроде бы улучшилось, то есть вы стали лучше видеть предметы вблизи, - не спешите радоваться. Скорее всего, в ближайшее время у вас начнет развиваться обратный эффект - зрение начнет гаснуть. Потому что именно так проявляет себя катаракта - помутнение зрачка (хрусталика).

Подробнее

     В Бердянске на базе городской больницы планируют создать урологический центр, который будет обслуживать не только город, но и близлежащие районы. Об этом 16 февраля заявил мэр города Владимир Чепурной.

Подробнее

Подписание договора Послом Японии в Украине Шигеки Суми и президентом фонда «Счастливый ребенок» Альбертом Павловым     16 февраля запорожский благотворительный фонд «Счастливый ребенок» подписал новый договор с посольством Японии. Совместный проект фонда и японской стороны поможет модернизировать больницы Запорожской области.

Подробнее

     Ты не ты, когда голоден. Слышали эту фразу? Не секрет, что голод делает людей сердитыми и нервными, вытесняя из головы все мысли, кроме одной: вот бы сейчас поесть. Почему так происходит? Все дело в том, что когда телу начинает не хватать глюкозы в крови, оно направляет мозговые специфические сигналы. Что же такое на самом деле голод, и как правильно с ним бороться - об этом ниже.ты, которые быстро "насытят" мозг сахаром.

Подробнее
  • 15.02.16 21:08  Статьи  
  • Мнений: 0
  • Просмотров: 1149