Установка кондиционеров в Москве и Подмосковье с гарантией

Компания КварРемонт занимается установкой кондиционеров в квартирах, офисах и прочих жилых и нежилых помещениях. Мы имеем многолетний опыт установки кондиционеров в Москве и Подмосковье , различных типов сплит-систем от простых до инверторных. Установка инверторных кондиционеров требует больших знаний и опыта, поэтому не стоит заказывать монтаж кондиционера по объявлению, сорванному на подъезде. Как правило, такие конторы не имеют достаточного опыта и необходимого профессионального инструмента, поэтому и расклеивают свои объявления где попало.

Кондиционер, в отличии от телевизора, - это сложный бытовой прибор, его установку нельзя произвести самостоятельно или доверить кому попало.
Установка кондиционера требует определенного опыта, надежного профессионального инструмента, качественных расходных материалов. У нас имеется свой штат сотрудников, укомплектованный всем необходимым. В работе используются только импортные расходные материалы, что гарантирует долгий срок службы кондиционера. Ведь от качества установки напрямую зависит срок службы сплит-системы и продуктивность её работы. Хотите наслаждаться чистым прохладным воздухом, обращайтесь к квалифицированным специалистам. Наша компания готова оказать высококачественные услуги по монтажу и дальнейшему обслуживанию кондиционеров. Все наши бригады имеют опыт установки от 3 лет. Гарантия на все работы от 1 до 3 лет. Мы станем вашим надежным партнером.

Наш опыт позволяет нам установить кондиционер любой марки: Panasonic, LG, Samsung, Supra, Elenberg, Haier, Daikin, Mitsubishi, Beko, Hitachi, Fuji, Toshiba и прочие модели сплит систем.

Стоимость установки кондиционера от 6000 рублей.

Существует так называемая стандартная установка кондиционера и нестандартная.

Стандартный монтаж подразумевает следующее:
Длина коммуникацией до 5 метров.
Внешний блок монтируется под окно.
По времени от 3до 5 часов.


 
 
Тел:(499)478-56-00

 
 
 
 
 
 
 
     
 
 
 
 

© "КварРемонт", 2007-13. Полный спектр услуг. Качественно. Гарантия. Демократичные цены.