Курсы английского языка для повседневного общения

Главной целью курса является приобретение студентами коммуникативной компетенции, уровень которой позволяет использовать иностранный язык практически как в профессиональной и научной деятельности, так и для целей самообразования. Под коммуникативной компетенцией понимается умение соотносить языковые средства с конкретными сферами, ситуациями, условиями и задачами общения. Задачи обучения: развитие всех видов речевой деятельности (чтение, письмо, устная речь, аудирование (восприятие устной речи на слух). На первом этапе приобретаются основные умения и навыки по иностранному языку, которые на притяжении всего изучения совершенствуются. Формируются навыки произношения, техники чтения, навыки устной речи, умения работать со словарем, а также перевода оригинального текста средней трудности.

На следующих этапах поддерживаются ранее приобретенные навыки устной речи, совершенствуются навыки чтения, перевода, развиваются навыки аннотирования, реферирования литературы, развивается навык понимания на слух. По завершению курса достигается активное развитие всех ранее совершенствуемых умений и навыков, владение всеми видами речевой деятельности, которые необходимы слушателям для повседневного.

Стоимость:
от 1000 руб/академ. час

Цена указана на группу, группа не более 6 человек. Академический час - 45 минут. Минимальная длительность занятия - 2 академических часа.

Полную стоимость курса вам помогу расчитать по телефону +7(945)668-13-78

Либо оставьте заявку, и вам перезвонят