Вам нужны бесплатные шаблоны Joomla? Тогда Вы не зря оказались на просторах нашего ресурса. С помощью нашего сайта вы получаете возможность бесплатно скачать шаблон для сайта различной тематики, который находится под управлением CMS Joomla. Вы подберете себе шаблон для интернет-магазина, информационного, рекламного и корпоративного сайта, шаблон для портала. Большой выбор универсальных шаблонов для любого типа сайтов. Также вашему вниманию представлены бесплатные расширения для Joomla в основном это модули joomla.

С помощью бесплатных шаблонов и расширений для CMS Joomla от нашего креативного клуба вы сделаете Ваш сайт визуально привлекательнее и функциональнее. Все шаблоны разработаны так, чтобы пользоваться Вашим сайтом было легко и удобно. Посетителю Вашего сайта будет проще пользоваться Вашим ресурсом и находить необходимую информацию.

Креативный клуб Jtemplate.ru не стоит на ровном месте и постоянно пополняется и развивается, поэтому наш каталог шаблонов и расширений будет стабильно обновляться. Оставляйте свои комментарии, касающиеся функционирования и качества шаблонов. Мы рассмотрим все Ваши предложения и пожелания. Используя форму обратной связи, Вы можете задать наиболее интересующие вопросы о шаблонах, расширениях, модулях и обо всем, что с ними связано.