الخدمات القنصلية

ذهاب
الصفحة الرئيسية > الوزير > وزراء الخارجية السابقون

وزراء الخارجية السابقين

عرض الكل

محمد العرابي

وزير الخارجية
27/06/2011
16/07/2011

د.نبيل العربي

وزير الخارجية
07/03/2011
26/06/2011

أحمد أبو الغيط

وزير الخارجية
15/07/2004
06/03/2011

أحمدماهر

وزير الخارجية
15/05/2001
14/07/2004

عمرو محمود موسى

وزير الخارجية
20/05/1991
15/05/2001

د. أحمد عصمت عبد المجيد

وزير الخارجية
15/06/1984
20/05/1991

كمال حسن على

وزير الخارجية
14/05/1980
05/06/1984

د. مصطفى خليل

وزير الخارجية
17/02/1979
14/05/1980

محمد إبراهيم كامل

وزير الخارجية
15/12/1977
17/09/1978

إسماعيل فهمى

وزير الخارجية
31/10/1973
17/11/1977

د.محمد حسن الزيات

وزير الخارجية
08/09/1972
31/10/1973

د. محمد مراد غالب

وزير الخارجية
17/01/1972
08/09/1972

محمود رياض

وزير الخارجية
24/03/1964
17/01/1972

د. محمد محمود فوزى

وزير الخارجية
09/12/1952
24/03/1964

أحمد محمد فراج طايع

وزير الخارجية
08/09/1952
09/12/1952

على ماهر باشا

وزير الخارجية
24/07/1952
07/09/1952

حسين سرى باشا

وزير الخارجية
02/07/1952
22/07/1952

محمد عبد الخالق حسونة باشا

وزير الخارجية
02/03/1952
24/07/1952

على ماهر باشا

وزير الخارجية
27/01/1952
01/03/1952

محمد صلاح الدين باشا

وزير الخارجية
12/01/1950
27/01/1952

حسين سرى باشا

وزير الخارجية
27/07/1949
12/01/1950

أحمد محمد خشبة باشا

وزير الخارجية
27/02/1949
25/07/1949

إبراهيم دسوقى أباظة باشا

وزير الخارجية
28/12/1948
27/02/1949

أحمد محمد خشبة باشا

وزير الخارجية
19/11/1947
28/12/1948

محمود فهمى النقراشى باشا

وزير الخارجية
09/10/1944
07/03/1945

مصطفى النحاس باشا

وزير الخارجية
06/02/1942
08/10/1944

صليب سامى باشا

وزير الخارجية
26/06/1941
04/02/1942

حسين سرى باشا

وزير الخارجية
15/11/1940
26/06/1941

حسن صبرى باشا

وزير الخارجية
28/06/1940
14/11/1940

على ماهر باشا

وزير الخارجية
18/08/1939
27/06/1940

عبدالفتاح يحيى باشا

وزير الخارجية
30/12/1937
18/08/1939

واصف بطرس غالى باشا

وزير الخارجية
10/05/1936
30/12/1937

على ماهر باشا

وزير الخارجية
30/01/1936
09/05/1936

واصف بطرس غالى باشا

وزير الخارجية
01/01/1930
19/06/1930

محمد توفيق رفعت باشا

وزير الخارجية
06/08/1923
27/01/1924

أحمد حشمت باشا

وزير الخارجية
15/03/1923
06/08/1923

محمود فخرى باشا

وزير الخارجية
30/11/1922
09/02/1923

عبدالخالق ثروت باشا

وزير الخارجية
01/03/1922
29/11/1922

يوسف بك وهبة

وزير الخارجية
15/04/1912
15/04/1914

عدلى يكن باشا

وزير الخارجية
15/04/1912
15/04/1914

حسين رشدى باشا

وزير الخارجية
23/02/1910
15/04/1912