Города и области Украины

Справочник по Украине

27 Сентября 2017 года English Version

Гостиница «Бристоль»

Гостиница «Бристоль» - 3-звездный отель, расположенный в «старом городе» на улице Рузвельта, 10 (бывшей Бульварной), в историческом центре Ялты, рядом с морским портом. Это первая гостиница Ялты была построена в 1863 году и стала собственностью императорской семьи; на сегодняшний день полностью реконструирована и является одной из самых современных и комфортабельных гостиниц города.

В отеле действует автономная система жизнеобеспечения. Номерной фонд 5-этажной гостиницы составляет 108 номеров категорий стандарт, бизнес-класс, делюкс, полулюкс, полулюкс VIP, апартаменты, апартаменты VIP. Все номера просторные, с высокими потолками и современным дизайном; оборудованы кондиционерами, кабельным телевидением, цифровой телефонной связь, мини-сейфами, фенами; имеется возможность подключения к сети Интернет.

К услугам гостей гостиницы «Бристоль» рестораны, лобби бар со знаменитыми крымскими винами,  оборудованные конференц-залы на 40 и 100 мест, бизнес-центр, оздоровительный центр, тренажерный зал, крытый бассейн с пресной водой, утренние занятия по аква-аэробики, русская баня, финская сауна, паро-душевая баня, оздоровительный массаж, салон красоты, обменный пункт валют, парковка, авиа-кассы. Также гостям отеля предоставляются услуги гидов-экскурсоводов, морские прогулки, пикник на пляже, вертолетные прогулки – Южный берег Крыма с высоты птичьего полета.

Стоимость за номер в сутки зависит от сезона и составляет от 500 до 3500 гривен. В стоимость входит завтрак по системе «шведский стол», посещение крытого подогреваемого бассейна, тренажерного зала, природного солярия. Дети до 2-х лет принимаются бесплатно с предоставлением детской кроватки и питания (завтрак).


 
Крымский троллейбус Транспорт Крыма
Крымский троллейбус
Крымский троллейбус – уникальная система междугородного троллейбуса, связывающая Симферополь с курортами Южного берега Крыма. Самая длинная  и единственная в Европе горная троллейбусная трасса, протяженность которой составляет 86 км, проходит по территории Симферопольского района, Алуштинского и Ялтинского регионов Крыма.
6434 просмотров
Отель «Дарсан» Гостиницы Ялты
Отель «Дарсан» -  новый 3-этажный мотель, открыт в июле 2004 года, расположен на склоне холма Дарсан, который возвышается над центральной частью Ялты; улица Халтурина, 49Б.
1376 просмотров
Отель «Крымский» Гостиницы Ялты
Отель «Крымский» -  новый комфортабельный отель, расположен в прибрежной исторической  части Ялты на Поликуровском холме; ул. Бассейная, 20.
1256 просмотров
Гостиница «Ореанда» Гостиницы Ялты
Гостиница «Ореанда» - один из наиболее современных, комфортабельных и престижных отелей в Украине, соответствует 4-звездочному уровню, расположен на берегу Черного моря, на набережной Ялты возле Приморского парка. Белоснежная гостиница, утопающая в зелени тропических пальм и магнолий, была построена в 1907 году, а полностью переоборудована и реконструирована в 2001 году.
1247 просмотров
Клубный отель «Вилла Елена» - 5-звездочный отель в  великолепном  5-ти этажном старинном особняке -  в прошлом доходный дом, построенный в 1912 году для самых именитых гостей курорта, расположен рядом с Набережной, маяком и причалом, по улице Краснова 2.
1243 просмотров

Отель Ялта - Фото

Морской пирс на пляже гостиницы Ялта-Интурист

Затишье перед бурей

Ялта - Интурист_17

Ялта - Интурист_22

Осенняя зелень на территории гостиничного комплекса Ялта-Интурист

Летнее кафе Ялты закрыто - не сезон

Кипарисы у входа в гостиницу. Вид с балкона номера

Температура воды в Ялте не способствует купанию

Символическая арка

По дороге из центра города в гостиницу...

Деревья Украины в субтропическом климате

Теннисные корты гостиницы Ялта-Интурист

Бриджит Джонс 3 смотреть онлайн сноуден 2016 смотреть онлайн нерв 2016 смотреть онлайн жених 2016 смотреть онлайн последний поворот смотреть онлайн праздник смерти смотреть онлайн

Простые домашние рецепты - пошагово с фото

© 2007—2014 Города и области Украины