Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Статьи в интернете, ссылки


Статьи в интернете, ссылки

Сообщений 301 страница 330 из 331

301

_Святоша написал(а):

в каждом сервере вшита аппаратная начинка..особого характера..

Сетевуха с мак адресом? Что же особого.

_Святоша написал(а):

я уже по IP не вычисляю лет эдак 5-6..за ненадобностью..хотя могу все цепочки вычислить..по логированию с проксей или ВПНов..даже с SSH дедиков..но не суть..это прероготива других..я получаю иную информацию по ту сторону коннекта.. как бы банально это не звучало..хочешь думай что это троллинг..или блеф..дело хозяйское.. ))

К черту лирику, факты где?

0

302

Жертва написал(а):

Сетевуха с мак адресом? Что же особого.

))..я про другой код аппаратной части..))))))))))))))))))))

0

303

"Безопасность" - способ заманить в Концлагерь.

      http://www.sobor2008-narod.ru/3497-sens … lyudi.html

"20 февраля 2018 года в Государственной Думе под председательством Вячеслава Володина состоялись большие парламентские слушания на тему: «Формирование правовых условий финансирования и развития цифровой экономики». (...)
...заключительное слово [первого заместителя председателя Правительства РФ] Игоря Шувалова...:
"Конечно, безопасность личности – это крайне важный во всей этой работе (момент), самое важное, что мы должны обеспечивать. Но разве мы находимся информационно в такой безопасной среде? Нет. Сколько было примеров, как люди теряют свои денежные средства со своих банковских счетов, а распечатки телефонных разговоров и переписки становятся доступны абсолютно всем? Не говоря уже про электронную почту и все остальное. Этой безопасности нет, она мнима!"" (выделено мною. - Л.К.)

+1

304

Olan написал(а):

Я в свое время без репетиторов и взяток окончила высшее учебное заведение, всегда работала и материально ни от кого не зависела, никогда не пила, не курила, в связи не вступала. Какой правды мне нужно бояться?)

Ту которую ты боишься и видишь ее в русском языке.)А твои заслуги тетя,это только твои заслуги.Никому они пользы не принесли.Или начнем все здесь хвастаться своими дипломами и научными степенями или счетами в банке!?)Твой образ жизни мне совершенно не интересен.Я тебе объясняю еще раз,уже последний-с чем ко мне пришли,от того и погибнут.Если не тупая ты,поймешь.

0

305

Жертва написал(а):

К черту лирику, факты где?

давай так..у тебя своя работа..а у меня своя..факты никто не любит..а вот лирику..с удовольствием))

0

306

_Святоша написал(а):

давай так..у тебя своя работа..а у меня своя..

Удачи и творческих успехов)

0

307

Жертва написал(а):

Удачи и творческих успехов)

симметрично и тебе .. ))

0

308

Никола написал(а):

Я слежу за ним и ни один раз в сутки,а вы я вижу за собой не следите...мимо жизнь прошла.(((  а могли бы.....

Ты пидр следи лучше что б твою "волво"не угнали!)))))))Ну чмырь!Ты пидр лох штампованый!))))

0

309

Жертва написал(а):

Троллим-с? Или в вычислители по IP подались вместе с Вера? Карты на стол, мне скрывать особо нечего. Мне тоже много чего кажется, с моим приходом форум подозрительно изменился. Кругом обман, Левон прав. Врут все и всем. Нам только врать нельзя, сразу узнают когда и в чем соврали. Всем остальным можно.

Вычислитель у тебя в твоем калькуляторе.А у меня хобби,ну нравиться мне с друзьями развлекаться по просторам.....))))))Твой приход,как и уход был совершенно никому не заметен,что могло тогда здесь измениться?)))

0

310

Вера написал(а):

Я тебе объясняю еще раз,уже последний-с чем ко мне пришли,от того и погибнут.Если не тупая ты,поймешь.

Кто и куда к вам пришел?

Вера написал(а):

Ту которую ты боишься и видишь ее в русском языке.)

А что-то конкретное сказать можете, чего я, по-вашему мнению боюсь, и вижу в русском языке?

0

311

Olan написал(а):

Кто и куда к вам пришел?

А что-то конкретное сказать можете, чего я, по-вашему мнению боюсь, и вижу в русском языке?

Я незнаю кто и куда пришел!?)))))Я о пословице и своих правилах.А ты конкретно тупая и боишься ты всего,что тебя приводит в ступор.

0

312

Вера написал(а):

Вычислитель у тебя в твоем калькуляторе.А у меня хобби,ну нравиться мне с друзьями развлекаться по просторам.....))))))Твой приход,как и уход был совершенно никому не заметен,что могло тогда здесь измениться?)))

Какой приход, какой уход? Приход у тебя похоже героиновый. Вон как торкнуло, до сих пор не отпускает. Развлекаются они. Черте че и сбоку бантик.

0

313

Жертва написал(а):

Какой приход, какой уход? Приход у тебя похоже героиновый. Вон как торкнуло, до сих пор не отпускает. Развлекаются они. Черте че и сбоку бантик.

Дебил твое сообщение или ты точно под героином его набирал!?))))-Твое сообщение жертва аборта-Троллим-с? Или в вычислители по IP подались вместе с Вера? Карты на стол, мне скрывать особо нечего. Мне тоже много чего кажется, с моим приходом форум подозрительно изменился. Кругом обман, Левон прав. Врут все и всем. Нам только врать нельзя, сразу узнают когда и в чем соврали. Всем остальным можно.

Отредактировано Вера (2018-03-06 11:52:41)

0

314

Жертва написал(а):

Какой приход, какой уход? Приход у тебя похоже героиновый. Вон как торкнуло, до сих пор не отпускает. Развлекаются они. Черте че и сбоку бантик.

Вот и шлюху хохлятскую погнали... Приход от ссаных ею же тряпок. Курит она их,сейчас с герычем у хохлов тяжко,только тряпки и сиснтетика.
Слышь шалава ,а мойша твоя сводная сестра или родная? Мать то у вас была одна.
Тебе   блядина скрывать нечеготак поведуй...

Отредактировано Никола (2018-03-06 13:16:42)

0

315

Вера написал(а):

Я незнаю кто и куда пришел!?)))))Я о пословице и своих правилах.А ты конкретно тупая и боишься ты всего,что тебя приводит в ступор.

Пословица - это вы о переделанной сценаристами фильма "Александр Невский" фразе из Библии?)

0

316

Olan написал(а):

Пословица - это вы о переделанной сценаристами фильма "Александр Невский" фразе из Библии?)

Да.Это моя пословица,которая из Библии.))))))Ты решила углубиться в изучении происхождения фраз?))))))

0

317

Пидр я знаю точно,что ты конченый пидр.И тебе шалава твою мамашу соску нужно было слушать,что бы не стать такой падалью,как мойша и чума.Одного развития,одного уродства,мамаша твоя соска скорее подкармливала твоих соседок по палате беладоной или грибами!?Шалава пидерская ты вольво свою сторожишь?))))))

0

318

Вера написал(а):

Да.Это моя пословица,которая из Библии.))))))Ты решила углубиться в изучении происхождения фраз?))))))

Нет, "Александр Невский" - это известный фильм. А вы не путаете собеседников на форуме с членами своей семьи, у меня племянниц нет).

0

319

Вера написал(а):

Пидр я знаю точно,что ты конченый пидр......Шалава пидерская ты вольво свою сторожишь?))))))

Кто бы сомневался в твоих познаниях))  У тебя сестра такая же. У вас полное среднее то есть?
VOLVO в отличие от ТАХОЕ можно незакрытой на улице бросать....

Olan написал(а):

Нет, "Александр Невский" - это известный фильм. А вы не путаете собеседников на форуме с членами своей семьи, у меня племянниц нет).

Браво. Вы начали преподовать своей подруге уроки истории. Зря . Хохлы бестолочи. У них разум отсутствует как класс. А ваш затухающий напоследок  решил показать что она тупее? У нее  остался только рефлекс,ноги раздвигать пошире..ну и спермоприемник иногда почистить. У вас есть еще шанс тормознуть,у этой  хохлушки нет.

Отредактировано Никола (2018-03-07 12:33:32)

0

320

Никола
У меня нет необходимости тормозить, меня, в отличие от вас с Верой, никуда не заносило.

0

321

Olan
Личку почитай,подумай,тебе не заносит,а уже унесло,как эту дрянь хохлятскую. Эту мразь только петля остановит,возможно  твои остатки разума подскажут что тебе делать.

0

322

Olan написал(а):

Нет, "Александр Невский" - это известный фильм. А вы не путаете собеседников на форуме с членами своей семьи, у меня племянниц нет).

Я не путаю.Ты женского пола?Тогда все ок!)))))Дебилка тебя опять понесло не в ту степь!)))))Тебя мысли дальше не пускают кроме фильма и племяницы?)

0

323

Пидрило конченый ты еще мразь не сдохло?Пидр вольво не твоя а соседская!Конченый готов дырку и очко!)))))))

0

324

Никола написал(а):

Olan
Личку почитай,подумай,тебе не заносит,а уже унесло,как эту дрянь хохлятскую. Эту мразь только петля остановит,возможно  твои остатки разума подскажут что тебе делать.

Никола, в вашей дежурной ахинее нет того, над чем был бы смысл думать.

0

325

Вера написал(а):

Я не путаю.Ты женского пола?Тогда все ок!)))))Дебилка тебя опять понесло не в ту степь!)))))Тебя мысли дальше не пускают кроме фильма и племяницы?)

А какая связь между женским полом и текстом, на который вы ответили? Иногда создается впечатление, что вы и Никола принимаете одно и то же средство от повышенного давления.

0

326

Olan написал(а):

Никола, в вашей дежурной ахинее нет того, над чем был бы смысл думать.

Думать ты блядина не умеешь. Твоя жизнь прошла мимо тебяс твоими куриными мозгами. Влилась в стадо,поздравляю. Видит бог ясделал все что мог,увы,дело теперь времени.

0

327

Olan написал(а):

А какая связь между женским полом и текстом, на который вы ответили? Иногда создается впечатление, что вы и Никола принимаете одно и то же средство от повышенного давления.

Тупая тетя -женского пола и не надо племяницей быть.Ты с пидером двиганулась мозгами конкретно.Лечись от тупости!И желаю тебе догадливости!Пидера поздравила с праздником?)))))

0

328

Никола написал(а):

Думать ты блядина не умеешь. Твоя жизнь прошла мимо тебяс твоими куриными мозгами. Влилась в стадо,поздравляю. Видит бог ясделал все что мог,увы,дело теперь времени.

Пидр!Не шипи шалава!Сегодня у тебя Праздник!Я от души Поздравляю тя!))))Желаю купить новую вольво и костюм выходной.Будь Счастлива шалава пидерская.Конченая ты наша!)))))))

0

329

Никола написал(а):

Думать ты блядина не умеешь. Твоя жизнь прошла мимо тебяс твоими куриными мозгами. Влилась в стадо,поздравляю. Видит бог ясделал все что мог,увы,дело теперь времени.

Успокойтесь уже, ваша с Верой ахинея может производить впечатление только на тех, кто склонен подобным вам образом решать свои реальные, в отличие от ваших фантазий, проблемы).

0

330

Olan написал(а):

Успокойтесь уже, ваша с Верой ахинея может производить впечатление только на тех, кто склонен подобным вам образом решать свои реальные, в отличие от ваших фантазий, проблемы).

В отличие от тебя шалава,я в праздничный день занят семьей,а ты блядина смотрю все херню несешь  и не только уже в этой теме. Это ы так проблемы решаешь? В праздничный день только форум выручает больных шизофреников? Шаг за шагом и писец. Вера в отношении тебя права...

0


Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Статьи в интернете, ссылки


Создать свой форум