УКРАИНА

Под зданием Верховной Рады Крыма началась бойня (ФОТО)

0

«Титушки» загородили входв здание крымского парламента

В Симферополе к зданию Верховной Рады Крыма стягиваются сторонники и противники Евромайдана  

Как передает сайт «Крым.Комментарии», группа людей спортивного телосложения, которые называют себя представителями Народного освободительного движения, встали цепью перед входом в здание крымского парламента. Среди них журналисты узнали тех, кто ранее проводил пикет в поддержку «Беркута». Молодые люди, судя по всему, пытаются спровоцировать Евромайдановцев, выкрикивают лозунги: «Бандеры, вон из Крыма!», «Украина – это Россия».

Сторонников Евромайдана намного меньше. Здесь же находятся люди в форме с надписью на шевронах «Таврическое казачество», а также пенсионеры. Пожилые люди не сдерживают эмоций и бросаются с кулаками на всех, кто пытается с ними спорить.

Примерно через 10 минут после начала митинга словесные споры перешли в драку – «спортсмены» с криками «Дави их!» стали оттеснять евромайдановцев, которые запели гимн Украины, от здания парламента. В данные минуты завязалась драка. Присутствующие здесь правоохранители пока только наблюдают.

Читайте новости Comments.UA в социальных сетях facebook и twitter.

Источник: «Крым. Комментарии»

Теги: митинг, Крым, драка, парламент

Версия для печати
Загрузка...
Loading...
..

Партнеры портала

Price.ua - сервис сравнения цен в Украине
властьвласть деньги деньги стиль жизнистиль жизни hi-tech hi-tech спорт спорт мир мир общество общество здоровье здоровье звезды звезды
Архив Экспорт О проекте/Контакт Информатор

Нажмите «Нравится»,
чтобы читать «Комментарии» в Facebook!

Спасибо, я уже с вами.

   © «КомментарииУА:», 2016

Система Orphus