"Нераскрытый талант"

 

Удивительное совпадение: в волжском городке одновременно с появлением нового главного режиссёра театра Вишневецкого начинает орудовать маньяк. Следователь Бутко, ведущий дело, постоянно сталкивается с примой театра Мариной Майской – прекрасной, молодой, талантливой, но одинокой женщиной. Удивительно, но все подозреваемые связаны с Мариной, начиная с Вишневецкого, который когда-то был её мужем. Майская пытается вмешиваться в следствие, и у неё обнаруживается незаурядный детективный талант. И пока Бутко ловит маньяка, Марина раскрывает тайну призрака покойного мужа театральной кассирши и помогает задержать убийцу своего одноклассника. А потом приходит пора разоблачить маньяка...

 

Детективная мелодрама. 4 серии.

 

Режиссёр: Владимир Янковский.

 

В ролях: Александра Урсуляк, Юрий Батурин, Николай Иванов, Роман Индык, Татьяна Чердынцева, Ольга Нефёдова, Елена Дубровская, Александр Кашперов, Алла Ельяшевич, Святослав Астромович, Татьяна Калих, Руслан Чернецкий.

 

Россия, 2016 год.

 

Смотрите на телеканале "ТВ Центр".

 

 

"Нераскрытый талант" - 2.

 

К неудовольствию Бутко, Марина Майская вновь вовлечена в расследование – Денис, её сосед по даче, убит в свой день рождения. Через несколько дней погибает и его брат. Подозреваемые каждый раз разные, мотивы неясны, но стоит Марине и Бутко объединить свои усилия, как всё тайное становится явным. Кроме одного: кто-то в театре по-прежнему охотится на Марину. И здесь следователю приходится действовать самостоятельно. Благо, Майская занята на съёмках фильма, а там ей, вроде как, ничего не угрожает. Но в разгар съёмок прямо в кадре убивают актрису, и все улики указывают именно на Марину.

 

Детектив.

 

Режиссёр: Марат Ким.

 

В ролях: Александра Урсуляк, Николай Иванов, Юрий Батурин, Марина Коняшкина, Ольга Нефёдова, Олеся Пуховая.

 

Россия, 2018 год.

 

Смотрите на телеканале "ТВ Центр".

 

 

"Нераскрытый талант" - 3

 

Распутывая очередное дело, Бутко приходит к выводу, что в управлении появился крот. Кто-то знает обо всех его планах и сообщает о них преступникам. Пытаясь вычислить предателя, майор днюет и ночует на работе. А тем временем у Марины появился назойливый поклонник – и не кто-нибудь, а мэр города. Об ухаживаниях мэра доброжелатели доносят Бутко довольно скоро, и разговор с Мариной заканчивается прилюдной ссорой. А на следующий день мэра обнаруживают застреленным в его загородном доме.

 

Детектив. 4 серии.

 

Режиссёр: Марат Ким.

 

В ролях: Александра Урсуляк, Николай Иванов, Ирина Чериченко, Галина Надирли, Ольга Нефедова, Елена Дубровская, Сергей Белякович, Тамара Акулова.

 

Россия, 2018 год.

 

Смотрите на телеканале "ТВ Центр".

 

выпуски

  • Нераскрытый талант. Анонс. "Нераскрытый талант" - 3
    11:50 25 мая 2018
    Анонс. "Нераскрытый талант" - 3 Кто сказал, что из актрисы не получится хороший детектив? Пример Марины Майской в исполнении Александры Урсуляк тому яркое подтверждение. И она снова в деле! Смотрите на телеканале "ТВ Центр" фильм "Нераскрытый талант" - 3.
  • Нераскрытый талант. Анонс. "Нераскрытый талант" - 2
    11:50 18 мая 2018
    Анонс. "Нераскрытый талант" - 2 Когда запутанное преступление расследуют сразу двое – следователь и актриса – может случиться всякое. Например, рождение новой любви. Помогут ли чувства героев в поисках таинственного злодея, смотрите в фильме "Нераскрытый талант" - 2.
  • Нераскрытый талант. Анонс. "Нераскрытый талант"
    14:45 12 мая 2018
    Анонс. "Нераскрытый талант" Удивительное совпадение: в волжском городке одновременно с появлением нового главного режиссёра театра Вишневецкого начинает орудовать маньяк. Следователь Бутко, ведущий дело, постоянно сталкивается с примой театра Мариной Майской – прекрасной, молодой, талантливой, но одинокой женщиной. Удивительно, но все подозреваемые связаны с Мариной, начиная с Вишневецкого, который был её мужем.
 Rambler's Top100

Мы в социальных сетях

Не показывать больше это сообщение