проверенный временем 

(843) 239-15-06

+7 927 03 18 444
(круглосуточно)

 Расторжение брака в судебном порядке;

 Раздел совместно нажитого имущества супругов;

 Подготовка соглашения о разделе совместно нажитого имущества;

 Взыскание алиментов;

 Оспаривание отцовства или материнства;

 Лишение или ограничение родительских прав;

 Выделение супружеской доли;

 Определение порядка общения с ребенком;

 Усыновление, удочерение;

Семейный адвокат в Казани. Адвокат по семейным делам.

Влюбленные пары в момент заключения законного брака, как правило, не думаю о том, что, возможно, через определенное время им предстоит пополнить статистику разводов и вступить в очень неприятный и тяжелый семейный спор. Расторжение брака, раздел совместно нажитого имущества, лишение или ограничение родительских прав, взыскание алиментов все это непременно предстоит в рамках любого бракоразводного процесса. Именно эти аспекты и усложняют любой развод. Когда происходит раздел имущества или решается вопрос о проживании детей, порядке и размере выплачиваемых алиментов от былой романтики и любви не остается и следа. 

Семейный спор это дело адвоката

Кроме представления интересов Клиента при судебном разбирательстве в рамках семейного спора я готова предложить Вам следующие услуги, связанные с бракоразводным процессом:

Общая юридическая консультации по вопросам семейного права;

Составление брачного договора (контракта);

Первым делом, взявшись за очередной бракоразводный процесс, я пытаюсь разрешить семейный спор путем переговоров, поиском компромиссов и заключением договоров и соглашений между супругами. 

Развод, раздел имущества, определение порядка общения с ребенком - доверьте эти вопросы адвокату

Разумеется, компромисс можно найти в любой сложной ситуации, в рамках которой возникает тот или иной конфликт интересов. Однако бившие супруги из-за обоюдных обид, претензий и нежелания понять сторону другого не в состоянии объективно и трезво оценивать природу и причину конфликта, побудившего их принять решение о расторжении брака. И, как правило, самый серьезный удар принимают на себя дети, которым рано или поздно предстоит осознать, что папа и мама больше не будут жить вместе под одной крышей. Это очень серьезный удар по психике ребенка.

Дабы избежать ненужных словесных перепалок и конфликтов необходимо обратиться за квалифицированной юридической помощью, наняв адвоката. Адвокат это отрешенное от семейного спора лицо, способное трезво и в рамках действующего законодательства оценить ситуацию, сложившуюся между супругами. Когда речь идет о разводе, разделе имущества, определении порядка общения с ребенком позвольте представлять Ваши интересы доверенным лицам – адвокатам. Адвокат по семейным спорам проведет грамотную консультацию, поможет избежать ненужных и малополезных разногласий, а при необходимости будет представлять Ваши интересы в суде.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

  • ВЫБОР АДВОКАТА

    ВЫБОР АДВОКАТА

    Адвокат в определенных ситуациях может сыграть важнейшую роль и сохранить даже Вашу свободу и жизнь. Именно по этим причинам подходить к выбору адвоката стоит очень тщательно!

  • ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ

    ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ

    Чем может помочь вам адвокат? На самом деле практически любая сфера жизни может потребовать обращения к услугам адвоката.

  • ОТЗЫВЫ

    ОТЗЫВЫ

    Много писать не буду, но Вам огромное спасибо очень помогли. (Представляли интересы по ст. 159 УК РФ) (Нурутдинов Ф.Р.)

ПОЗВОНИТЬ МНЕ

(843) 239-15-06

+7 927 03 18 444
(круглосуточно)

Вы можете быть уверенны в качестве оказываемых услуг

ПРИНИМАЯ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ЗАЩИТЕ И ПРЕДСТАВЛЕНИЮ ИНТЕРЕСОВ СВОИХ КЛИЕНТОВ, Я ПОНИМАЮ ВОЗЛОЖЕННУЮ НА МЕНЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

смотреть отзывы