Восстановленное ультразвуковое оборудование Sonosite

Восстановленные ультразвуковые системы на заводе производителя Fujifilm Sonosite  обладают целым рядом преимуществ по сравнению с обычными б/у аппаратами. Компания "Евромедпроект", как официальный представитель ультразвуковых аппаратов Fujifilm Sonosite в Украине предлагает восстановленные ультразвуковые системы с гарантией от производителя. Ниже указаны преимущества официальных аппаратов.  

Выгоды
Сертифицированная программа от дилеров Sonosite
Не сертифицированный поставщик
Внутренняя диагностика аппарата

Каждый блок при испытании выполняет несколько диагностических тестов для проверки исправности внутреннего аппаратного обеспечения. Эти диагностические тесты также используются для подтверждения, если в ходе обычных операций были ли обнаружены какие-либо неисправности.

   
Исправления и обновления программного обеспечения
Каждый аппарат должен быть модернизирован последним пакетом программного обеспечения, который включает в себя как качественные патчи, так и новые функции, выпущенные после даты выпуска аппарата.
   
Обновления
Каждая плата проверяется на наличие повреждений, включая соединения портов, и тестируется с использованием внутреннего аппаратного обеспечения. Все ошибки рассматриваются, и каждый из внутренних блоков обновляется до последней аппаратной конфигурации.
   
Аппаратные обновления

Каждая система, разбирается и проверяется на предмет повреждения внутренних компонентов и, при необходимости, ремонтируется. Все стандартные изношенные элементы (т.е. петли, кабели) 100% заменяются новыми. 

   
Визуальный осмотр

Каждый восстановленный аппарат должен отвечать, как минимум, всем общим стандартам в соответствии с заводскими требованиями к новым продуктам. Квалифицированный специалист выполняет тщательную визуальную проверку на протяжении всего процесса Все потертые, поцарапанные поверхности заменяются.

   
Комплексные заводские тесты

Каждый аппарат должен пройти полный многоточечный функциональный тест на заводе так же, как новый продукт. Примеры выполненных тестов включают:

  • Чувствительность канала для каждого элемента канала
  • Тесты производительности внешних портов (USB, док-станция, принтер и т.д.)
  • Точность измерения изображения
  • Настройка ЖК-дисплей
   
Live Scan тест

Live Scan тест проходят 100% наших восстановленных систем. Все режимы визуализации проверяются специалистами, что обеспечивает высокое качество изображения и производительность системы.

   
Контроль качества

После того, как аппарат был сконфигурирован в соответствии с требованиями заказчика, каждый блок испытывается в настроенном состоянии. Кроме того, все ключевые принадлежности (то есть аккумуляторы, блоки питания, доки и т.д.), включающиеся в комплект испытываются вместе с устройством.

   
12 месяцев гарантии

Гарантийный срок для большинства восстановленных систем составляет один год. Fujifilm SonoSite гарантирует, что каждый продукт исключает производственные дефекты. В случае же происходит сбой, техническая поддержка предоставляется по телефону или по электронной почте, и, в случае необходимости, происходит замена аппарата.