Правообладателям

Материал из Флап
Перейти к: навигация, поиск

ФЛАП является общедоступным для всех зарегистрированных пользователей и осуществляет свою деятельность с соблюдением действующего законодательства Российской Федерации, опираясь в своей работе на статью 29 Конституции Российской Федерации.

ФЛАП предоставляет пользователям ряд сервисов, в число которых входит возможность размещения на Сайте различной информации, в том числе и отзывов об организациях.

Администрация ФЛАП исходит из того, что, публикуя на Сайте тот или иной контент, пользователь действует правомерно, не нарушая чьи-либо права и законные интересы.

Мы не осуществляем премодерирование публикуемой пользователями информации, что соответствует общепринятой мировой практике размещения информации в сети интернет. Администрация ФЛАП уважает интеллектуальную собственность и прочие права и интересы других и реагирует на правомерные жалобы на случаи нарушения прав и удаляет неправомерно размещенный на ФЛАП.рф контент.

Однако, хотим обратить внимание не следующие примеры:
1) Размещение информации о деятельности вашей организации, а так же возможность ваших клиентов высказывать мнение о деятельности вашей организации не требует отдельно вашего разрешения. Вся справочная информация об организациях, опубликованная на портале ФЛАП, является публичной и общедоступной, не является рекламой. Разрешения на публикацию не требует. Мы можем закрыть страницу вашей Организации на основании свидетельства государственного органа о внесении записи о прекращении деятельности.

2) Если вы считаете, что отзыв ошибочный (ложный, заказной) или фото не принадлежит вашей организации (устарело и т.д.) вы можете сообщить об этом администрации, нажав кнопку "Пожаловаться" (кнопка находится под каждым отзывом справа в меню "Действия"). Указанные в жалобе обоснованные доводы будут проверены и в случае подтверждения информации отзыв будет отклонен. Желательно при оставлении жалобы проходить регистрацию на сайте, для возможности получения информации о результате рассмотрения жалобы. Если на вашу организацию оставили негативный отзыв, вы можете ответить на него как "Владелец", тем самым постараться решить проблему клиента, вернуть его доверие и расположение, а так же расположение ваших потенциальных клиентов, которые прочтут данный отзыв.

3) В случае обнаружения вами устаревшей, неверной, неполной информации, вы самостоятельно можете редактировать любую контактную информацию о вашей организации, воспользовавшись кнопкой "Редактировать".

4) Рейтинг/оценка организации (количество звезд), зависит от оценок, поставленных пользователями в своих отзывах. Следовательно, чем больше пользователей поставят высокую оценку в своих отзывах, тем выше общий рейтинг организации. Рейтинг организации влияет на результаты поиска, чем выше рейтинг организации, тем выше она будет в результатах поиска.

Если несмотря на все вышесказанное вы являясь Представителем Организации и вы обнаружили на Сайте неправомерно в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации размещенную информацию об организации, представителем которой являетесь, отправьте уведомление об этом на адрес электронной почты: support@flaper.org.


Обязательное содержание письма:
1.1. Полное наименование юридического лица.
1.2. Почтовый адрес.
1.3. Контактное лицо Организации.
1.3.1. Данные лица, подающего письмо:
1.3.2. Фамилия, имя, отчество.
1.3.3. Занимаемая должность.
1.3.4. Номер телефона.
2. Данные претензии:
2.1. Адрес страницы сайта ФЛАП.рф, которая содержит информацию (продукт), нарушающий права.
2.2. Полное описание сути нарушения прав (почему распространение данной информации запрещено Правообладателем).

После получения вашего сообщения, с корректно и максимально заполненной информацией, ваше письмо в обязательном порядке будет рассмотрено и на указанные в письме контактные данные будет направлен ответ о результатах проведенных действий (или дополнительный запрос на информацию, если она требуется).
Согласно действующим нормам законодательства РФ администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) порядка урегулирования.
ВНИМАНИЕ! Мы не осуществляем контроль за действиями пользователей, которые могут повторно размещать информацию, являющуюся нарушением вашего исключительного права. Любая информация на сайте размещается пользователем самостоятельно, без какого-либо контроля с чьей-либо стороны, что соответствует общепринятой мировой практике размещения информации в сети интернет. Однако мы в любом случае рассмотрим все ваши корректно сформулированные запросы относительно информации, нарушающей ваши права.

См. также

Персональные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Навигация
Менюю
Large family car|5
Инструменты