Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Медикал Он Груп

Хорошее отношение к клиентам

Ответственный персонал, самое главное опытный врач! Добродушное отношение к клиентам. Ответственный персонал, самое главное опытный врач! Добродушное отношение к клиентам. Ответственный персонал, самое главное опытный врач! ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мебельная фирма "НОВАЯ ЭРА"

Перетяжка углового дивана

С появлением детей в нашем доме, мебель стала чаще приходить в негодность. Решили перетянуть диван,остановились на фирме " НОВАЯ ЭРА", так как обзвонив несколько фирм,не устраивали определённые моменты. Позвонив Константину , не остались сомнения,что...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Гимназия № 7

Всё сложно

По состоянию на 2019 год, по результатам сдачи ЕГЭ, гимназия занимает 35 место из 88, проигрывая многим школам, итоги есть на сайте управления образования в графе ГИА11. Директор Дякина с родителями не считается от слова совсем, на тех кто пытается ...(читать далее)
Рейтинг:
про БалконПроф (на модерации)
Хотел бы выразить благодарность этой компании. Специалисты качественно сделали свою работу, балкон теперь утеплен, без всяких косяков. Так что всем советую обращаться к ним. По ценам у них кстати очень выгодно обходится. Если хотите без заморочек ...(читать далее)
Рейтинг:
про Iris

Прекрасный салон! Опытные мастера!

Хотелось бы поблагодарить Татьяну за замечательную работу! Делала у неё ноготки, я осталась довольна, очень все аккуратно, я в восторге от ее работы. Всегда поможет с выбором дизайна, приветлива и общительна! Теперь только к Татьяне за маникюром и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Идель-Урал
Ездили в Уфу от компании Идель-Урал, все очень понравилось. Доехали до города с комфортом. Экскурсии понравились, погуляли по городу, посмотрели красивые места. Все прошло очень хорошо. Решила, что в следующий раз обязательно поеду в Казань, чтобы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Золотая миля

На 3+

Приехали мы отдохнуть с семьей, с маленькой дочкой. Персонал внимательный и приветливый, бассейн большой, глубокий и теплый. Сауна на дровах, очень классная. Все чисто, аккуратно. Не совсем безопасная лестница конечно в комнату отдыха... в общем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сауна на Орской

Отдых с проблемами

Добрый день. Заказывали 11.10.19г. большой зал на три часа. Предварительно сказали администратору, что будем с детьми. После того как приехали оказалось,что полы холодные (кроме сауны), сломался унитаз. Администратор сказала,что ведутся ремонтные ...(читать далее)
Рейтинг:
про Первая парикмахерская

Мастер не профессионал

Сегодня были на на новой, ребёнку 10 лет, мастер порезала ухо, укоротила челку, хотя заранее оговорили длину не трогать, мастер как замороженная рыба, ни каких извинений, ни чего, ни от неё, ни от администратора, ни кому не советую, год назад был ...(читать далее)
Рейтинг:
про Стоматология ВЕДИ
Хамское отношение к людям, безответственность и не профессионализм!!! Записали дочь на приём заранее. Все люди работающие, занятые, поэтому спланировали время, я отпросилась с работы, ребенка тоже сорвала с учёбы, приехали к своему времени. В итоге, ...(читать далее)
Рейтинг:
Дмитрий Шнейдерман 0 0
Уважаемая LU, к сожалению не знаю как Вас зовут и почему Вы прячетесь за странными аббревиатурами. Даже не знаю, как на это отвечать! Вы взрослый человек и прекрасно понимаете, что Вы не попали на приём к врачу абсолютно по собственной неорганизованности! И при этом, уходя, пригрозили администратору написать плохой отзыв о клинике, что и сделали и при этом на многих площадках в интернете!!! И написали очень грубо и некорректно! За 15 лет работы нашей Стоматологии у нас пролечились и лечатся десятки тысяч постоянных пациентов, лечатся целыми семьями и приводят к нам своих родственников и друзей. И именно потому, что у нас очень хорошие врачи и отзывчивые администраторы.И говорить о непрофессионализме, при этом не лечившись у нас ни разу, это мягко говоря, неправильно! А вот то, что у нас очень хорошие врачи и доброжелательные и отзывчивые администраторы, говорят многочисленные положительные отзывы и то, что запись на лечение к нашим врачам - на месяц вперёд и попасть к ним не так просто. Тем более, что ряд услуг, например, прямое винирование, или эстетическую реставрацию центральных зубов новыми современными реставрационными материалами, делают только наши врачи и к ним приезжают лечиться из многих городов и посёлков нашей области, а так же из соседних областей и из Башкирии и Казахстана! Говорить о хамском отношении, безответственности и непрофессионализме наших врачей и мед персонала только потому, что в связи с тем, что обстоятельства сложились так, что Вы опоздали на приём, а в это время пришла Пациентка с острейший болью, и мы не могли как Медицинские работники, ей отказать и не оказать срочную помощь и снять боль - и вот это действительно Ваше совершенно безответственное заявление!!! Администратор Вам очень вежливо объяснила ситуацию (и это есть в записи на наших камерах видеонаблюдения), и сказала, что мы Вас обязательно примем, как только снимем острую боль у Пациентки, которая уже терпела её, сколько могла и просила ей срочно помочь, а Вы опаздывали, на телефоны не отвечали и и не было даже вообще уверенности, что придёте. Буквально через 10 минут, сняв Пациенке острую боль и записав на дальнейшее лечение в другое время, , наш врач освободился и готов был Вас принять, но Вы, уже ушли. При этом устроив скандал, незаслуженно оскорбив и обидев всех работников, которые просто выполняли свой профессиональный долг, оказывая срочную помощь человеку. А о профессионализме наших врачей можно судить только полечившись у нас или почитав отзывы на десятках различных независимых порталах в интернете и на нашем сайте или в Инстаграмме. Проявление бесчувственности к другим людям, агрессивность и эгоизм, который Вы наглядно продемонстрировали - это не лучший пример для ребёнка, с которым Вы пришли, и при этом не на лечение, а просто на консультацию...
Больше отзывов
Добрый день!В детстве я не страдала избыточным весом. После рождения первого ребёнка я поправилась, но на диету не ...
4 октября в 04:00
Столкнулась с такой проблемой как целлюлит после родов на самых проблемных местах (Живот и бёдра). Пришла в клинику ...
4 октября в 03:43
Вчера установили двери. Собственно, осеннее настроение навеяло желание перемен и выбор пал, конечно, на ремонт) решили ...
12 августа в 20:27
кератиновое выпрямление волос салон красоты "Новый образ" пр.Промысловый 21 тел: 978005 сегодня есть места
17 апреля в 15:17
Заказывали перетяжку подлокотников и подушек на диван в мебельной фирме "Новая эра",при выборе материала получили очень ...
23 марта в 16:52
Спасибо за отзыв!
20 марта в 04:44
10.03.2019 в 19.00 купила полуботинки по цене 1999 в магазине на Салмышской 41 , одев обувь дома стала болеть нога,как ...
16 марта в 09:58
присылайте ссылки для обмена
11 марта в 15:22
Помогу купить квартиру это уникальная возможность обзавестись собственной квартирой без участия банков. * Самый низкий ...
3 марта в 11:51
Компания АКВА-МИР г. Оренбург предоставляет широкий спектр услуг для населения и организаций. По всем вопросам ...
1 марта в 14:25
Я нашел ошибку!