Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про White Rabbit Agency

Великолепно

Выражаю благодарность компании White Rabbit Agency за создание моего интернет-магазина товаров для животных. Сотрудники компании, занимающиеся моим интернет-магазином-настоящие профессионалы своего дела. Слов на ветер не бросают, а ставят конкретные ...(читать далее)
Рейтинг:
про Новоселы

Ремонт без волокиты

Сам процесс выбора ремонтников прошел довольно просто - специалисты фирмы Новоселы, вызвали доверие после консультации, в офисе уже обговорили все детально, все четко и ясно.Делали евроремонт квартиры по готовому проекту Новоселов, что немногим ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Гипфел (Gipfel)

Отличная посуда

Сковородку Sunrise Werner заказывала на официальном сайте. Внешний вид и качество у нее на одинаково высоком уровне. Сковорода очень легкая с удобной длинной ручкой из бакелита. Покрытие антипригарное, поэтому еда не пристает и не пригорает к ней. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Учебный центр "Заман-Эпоха"

Отличный учебный центр, рекомендую!

В октябре 2019 г. посетила курс «PowerPoint. Создание презентаций». Очень информативно, замечательный преподаватель Горбатова Татьяна доходчиво объясняет материал. Открыла для себя совершенно новый огромный мир, теперь словосочетание «умение ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про РИАПРОМ, ООО

Халтурный сервис

Пользовался услугами сервиса на протяжении 4 лет. До недавнего времени, пока не вскрылась полная халтура и повреждение по их вине тормозной системы автомобиля. При очередном ТО в 2018 году мне заменили колодки на задних и передних тормозных дисках. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Жилой комплекс «Старый Центр»

Плохое жильё!!!

Живём в ЖК "Старый Центр" уже пятый год по адресу Чернышевского 28. Хотелось бы отметить что дом очень некачественно построен, использованны дешовые материалы для отделки как наружной ( фассад дома уже выцвели стал из красного бледно- розового ...(читать далее)
Рейтинг:
Артем Картушин 0 0
СтройТЭк дом по адресу Чернышевского 28 не строил и в ЖК "Старый город" этот дом не входит. Зачем вводите пользователей в заблуждение?
про Стандарт Сео групп

Продвижение сайта

У нас с мужем интернет-магазин нижнего белья Сразу скажу, что опыт в продвижении сайта у нас уже не первый, но этот, пожалуй, самый удачный. Понравилась, что предложения формируют четко и по делу, к тому же есть гарантии по договору и возврат ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Галерея Окон
Заказала окно, оплатила 100%, с этого момента для компании я видимо стала не интересна, в первый день установщик не успел установить окно, ок, пришел во второй раз, оказался бракованным подоконник, после нескольких скандалов по телефону, пообещали ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жасмин-тур

Ужасная контора с левыми отзывами!

Все отзывы есть левые, подставные, составленные самими же работниками турагентства Жасмин.Вадим карамутдинов - так вообще сынок директорши ип карамутдиновой, наглой и хамоватой женщины Бальзаковского возраста. Ради денег готовы на все.Испортили ...(читать далее)
Рейтинг:
про Строительный трест №3

Внимание! Шапуров Вор и Взяточник!

В Третьем Тресте работает Шапуров Владимир Ильич это Ком директор, он ворует деньги у компании уже много лет и берет откаты у всех поставщиков ежемесячно по налаженной своей схеме. А т же эта Компания занимается обналом и другими денежными ...(читать далее)
Рейтинг:
Больше отзывов
Бикбулатова Лариса портной, дизайнер-стилист, с собственной линией кроя одежды. -Руководитель авторского ателье Золотое ...
1 мая в 17:09
Здравствуйте! Меня зовут Силанов Кирилл. Я мастер-печник выполню печные работы любой сложности. Все работы выполняются ...
23 апреля в 10:14
Очень не понравилось последнее обращение в этот магазин....покупал запчасть на холодильник, она не работает,хотел ...
1 апреля в 20:51
г. Уфа ул. Ленина д. 102 Магазин Берлингам Магазин крафтового пива Берлингам. Правда красиво звучит? Но на деле обычная ...
3 февраля в 06:56
Свежий пример мой сегодняшний отзыв на сериал Рокко Скьявоне. Деньги зашли а отзыв 404. Попробуйте его поиском найти на...
26 января в 17:42
На Отзовике otzovik.com/review_7535256.html удалили фотографии Венер Ларионова. Интересно, сколько классов ...
21 января в 20:01
Помните! Успех- это одежда, сшитая по вашей фигуре и личному стилю! Успех- зависит от того, как выглядит ваша одежда!
2 января в 22:59
Бикбулатова Лариса портной, дизайнер-стилист, с собственной линией кроя одежды. -Руководитель авторского ателье Золотое ...
2 января в 22:58
Помните! Успех- это одежда, сшитая по вашей фигуре и личному стилю! Успех- зависит от того, как выглядит ваша одежда!
2 января в 22:21
Бикбулатова Лариса портной, дизайнер-стилист, с собственной линией кроя одежды. -Руководитель авторского ателье Золотое ...
2 января в 20:37
Я нашел ошибку!