Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Бальзам для волос "Комплимент" (Косметика)
Очень люблю этот бренд чего только там нет и для лица и для волос. Особенно люблю бальзамы для волос, волос у меня тонкий и чтобы не пушился, не торчал в разные стороны утяжеляю бальзамами. Косметика Комплимент недорогая, он российский. Бальзам с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крем-хна Фитокосметик (Бренды производителей)
Люблю укреплять время от времени хной свои тонкие волосы. Недавно в аптеке увидела крем-хну за 85 рублей, оттенки были разные, я шатенка и взяла карамель и черный. Продукт находился в пакете, уже разведенная, без перчаток ее наносить не стоит пальцы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Http://www.z500.ru (Сайты и программы)

большой выбор, оперативное обслуживание

Недавно пульт для телевизора сломался, кнопки перестали реагировать потому что его ребенок несколько раз ронял. Нашла несколько сайтов, специализирующихся на отправке пультов почтой. Живу в маленьком поселке и купить пульт в магазине не могу, их тут ...(читать далее)
Рейтинг:
про Снежная королева (Кино)
Посмотрела три части мультфильма Снежная королева российский производства. Рисовка довольна специфическая, в 2019 выйдет 4 часть Зазеркалье. История брата и сестры Кая и Герды, их друга тролля Орма в озвучке Охлабыстина. В мультике много смешных ...(читать далее)
Рейтинг:
про Буба (Кино)
Короткометражный мультсериал для детей Буба, он не разговаривает, но музыка хорошо подобрана. Сериал в 3D, графика прекрасная, очень красочный мультик. У Бубы есть друг мышка в очках, с ними вечно что то случается. буба белый домовенок с хвостиком. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Твинс Тэк (Бренды производителей)

удивил

Итак, у меня ежегодно либо осенью либо весной возникает проблема выпадения волос, не могу смотреть как они падают пучками. В помощь идет хна, луковый сок, маски с яйца и меда. В аптеке увидела шампунь луковый от выпадения. Сама банка была маленькой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Караченцов, Николай Петрович (Люди)

я тебя никогда не забуду..

Умер Николай Караченцов, легендарный актер с красивым голосом. Ему было 73 года, с 2005 года не выступает и не снимается-попал в аварию. У него была опухоль в легком, он лечился, но болезнь все таки победила. 27 октября он должен был праздновать свое...(читать далее)
Рейтинг:
про Мебель19.рф (Бренды производителей)

придраться не к чему

Республика Хакасия славится своими мебельными фабриками, в селе Таштып появился интернет магазин, возят мебель по Аскизскому и Таштыпскому районам. Магазин молодой появился недавно, но я уже заказывала там кровать для детей и угловой шкаф. На сайте ...(читать далее)
Рейтинг:
про На грани безумия (Кино)

это формальность

Эта детективная история начинается с исчезновения юной черлидерши Джойс, начинается поиск преступника. Детектив Мэллой считает что профессора Берча виновным, только потому что он преподавал у неё. Я люблю подобные таинственные истории, поиск ...(читать далее)
Рейтинг:
про Все только начинается (Кино)

ты знаешь, что я хочу на Рождество

Актеров Моргана Фримана и Томми Ли Джонса люблю, они талантливые и хорошо играют как в боевиках так и в комедиях. Кстати в этом фильме также будет Рене Руссо, не смотря на года она все равно прекрасна. Морган Фриману уже 81 год, Томми 71 год. Итак ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ип Ман 3D (Кино)

честность на хлеб не намажешь

В 2015 году была снята третья часть культового фильм с Донни Йеном, В роли злодея выступил чемпион по боксу Майк Тайсон. при бюджете в 63 млн.$ собрал 156 млн.$, этот фильм с минимумов спецэффектов и множеством единоборств. У Учителя Ипа появляется ...(читать далее)
Рейтинг:
про План побега 2 (Кино)
В 2013 году вышла первая часть побега, в 2018 вышла вторая Опять с Сильвестром Сталлоне и Рэпером 50 центов. начало было непонятным и глупым. В фильме много тайцев, что очень хорошо, прекрасные скоростные поединки, Хуан Сяомин (Шу) больше всего ...(читать далее)
Рейтинг:
про Монстры на каникулах. Море зовет (Кино)

но почему после всего, что было ты спас меня?

Итак в третьей части монстры отправятся на круизный лайнер отдыхать. Эрика Ван Хельсинг вместе со своим пра прадедушкой заманила всех монстров на корабль чтобы уничтожить. Дракула влюбляется в Эрику и она в него тоже, но обещание данное прапрадеду ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джуманджи:Зов джунглей (Кино)

если работать вместе, то мы победим-я уверен

Четверо наказанных подростков (2 девочки и 2 парня) находят в кладовке школы странную игру. Джуманджи отправляет детей в невероятные приключения по джунглям, они должны вернуть камень глаз на место иначе не вернутся домой. Теперь ботаник стал сильным...(читать далее)
Рейтинг:
про Бегемотик Бонди (Бренды производителей)

вкусно

О бренде Бонди знаю уже лет 6, сегодня увидела в магазине 40 грамм гематоген за 8 рублей, другие гематогены стоят 15-19 рублей. Бонди производитель российская компания KDV, ей принадлежит Яшкино, Кириешки, Орехович, Диво и т.д. Бегемотик Бонди это ...(читать далее)
Рейтинг:
Решение суда в отношении Оксаны Харитоновой. centr4.kodms.ru/case/2087730/
про Парадный вход (Бренды производителей)

советую

Мы купили квартиру с китайской входной дверью, она хлопала при малейшем дуновении ветра, была погнула, межкомнатных дверей в квартире вообще не было. Застройщик старался как мог: линолеум рвался руками, был сложен из разных кусков, стены кривые и ...(читать далее)
Рейтинг:
Лика Мозырко 655 38124
и зачем сюда писать, если сайт давно сдох
отзыв даже отмодерировать нельзя
не проще эту инфу кинуть на отзывпро и получить деньги
Марина Екерт 1108 12563
Не всегда отзывы пишут из меркантильных побуждений
про Sanfor (Бренды производителей)

супер

У меня проблема с мочевым камнем и налетом известковым в унитазе, покупала разные средства, чтоб избавится от него. Как и все брала разрекламированный Доместос, о как я была неправа, он оттирал лишь верхний слой. Сегодня после тщательного изучения ...(читать далее)
Рейтинг:
про Державин Михаил Михайлович (Люди)

шикарен в любом возрасте

На 82 году жизни ушел из жизни великолепный актер и комик Михаил Державин. Рост 165 см, голубые глаза, близнецы. После получения диплома играл в театре, обожаю его фильмы: Трое в лодке, не считая собаки: Жених из Майами: Старые клячи. Скачала и ...(читать далее)
Рейтинг:
про 30 Seconds to Mars (Люди)

Это красивая ложь

Впервые обратила внимание на Джареда Джозефа Лето в фильме Александр, рост 175, козерог, холост. Голубоглазый брюнет с большим талантом, его харизматичная личность привлекла мое внимание. Оказалось он музыкант, также снимает клипы. Организовал группу...(читать далее)
Рейтинг:
про Если ты со мной (Музыка)

я верю тебе

Голос у Олега хороший, бывший участник Дом 2, а ныне подопечный Максима Фадеева ни раз удивлял своей музыкой. итак, клип на песню Если ты рядом получился красивым, романтичным, Олег не сверкал особо телом, песня надрывная. В этом клипе Олег снимался ...(читать далее)
Рейтинг:
про Fall out boy-hold me tight or dont (Музыка)

Держи меня крепко или отпусти

Я никогда не чувствовал ничего по-настоящему,  Будто оледеневший.  Ближе тебя еще никто  и никогда не подходил,  Я хочу убедиться,  что это больше не сон,  Я проснулся  неудачником. У Fall Out Boy вышел новый альбом, в преддверии этого события вышел ...(читать далее)
Рейтинг:
про Luis fonsi demi lovato- came la culpa (Музыка)

Я в самом деле больше не хочу ссориться

В этой истории мне нужно кое в чём признаться.  Я уже прекрасно понял, что случилось.  И хотя это очень больно, но я должен признать,  Что не ты плохая, это я плохой.  Ты никогда по-настоящему не знал меня.  Твоя влюблённость в меня была волшебством,...(читать далее)
Рейтинг:
про Emin - Прости, моя любовь (feat. Максим Фадеев) (Музыка)

Если любишь, то скажи, на пороге задержись

Ты мерцала в темноте, ты хотела улететь  Я искал тебя всегда, проходя через года  Жаль, что все не навсегда  Ты прости меня за все, чувства снегом занесет  Может быть, когда-нибудь  Мне придется обмануть и сказать тебе «забудь» Припев: Прости, моя ...(читать далее)
Рейтинг:
про 3D Crystal Puzzle. (Игры)

упарилась, но довольна

Сегодня за 250 рублей купила 3D кристалл пазл мишка 41 деталь. Не знала раньше о существовании таких пазлов, можно и замок собрать и яблоко и помидорку и розу. Правда цвет пазла не всегда соответствует заявленному на упаковке. В некоторые пазлы можно...(читать далее)
Рейтинг:
про Ариана Гранде (Люди)

дразнили за маленькую грудь

Рост 155, рак, 4 октавы в голосе, кукольная внешность, в клипах делается ставка на сексуальные позы и наращенные ресницы. У нее плохое зрение, хорошо умеет подражать другим исполнителям. Есть свои духи, любит собак у нее их 4, на кошек аллергия. ...(читать далее)
Рейтинг:
про AGAYA - Игра (Не надо слез) (Музыка)

уши отпали

Сегодня увидела клип очередной "поющей куклы", девочка не хочет нормальную работу искать. Внешне городская прокаченная девочка, есть своя страница в ВК, там опросы проводит, фотки выкладывает. В клипе она смотрит на парней, мужчинки не очень. ...(читать далее)
Рейтинг:
megabonus.com/?u=249439 на Алиэкспресс распродажа
про Михаил Николаевич Задорнов (Люди)

Главное – не сдаваться и держать себя в тонусе!

Рост 178 см, рак, дважды женат, дочь, вегетарианец. Вся страна в 80-90 гг. смеялась над его шутками, лично я выросла на его юморе. В своих монологах он затрагивал проблемы общества, и в его адрес не раз звучала критика, обвинения в плагиате. а он ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Екимова 179 14643
Очень жаль человека, в последнее время страдал от своего заболевания...
про Ферма Гримм (Игры)

интересно

Очень люблю бизнес стратегии, выращивать урожаи, продавать. В фермерские игры играю много лет, недавно нашла интересную онлайн игру Ферма Гримм, основана на сказках нашего детства-Красная шапочка, Золушка, Три поросенка, Кот в сапогах, Гензель и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тима и Тома (Кино)

Тима, Тома, Тима, Тома что то не сидится дома

Российский мультсериал о слоненке Томе и бегемотике Тиме, снят в 3D. Серии коротенькие по 5 минут, в каждой серии происходит что то интересное например, найдут кошелек и решают что с ним делать или зуб больной дергают. Тома проказница вечно что то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дмитрий Марьянов (Люди)

все будет

Дмитрий актер прекрасный, родился 1 декабря-стрелец. Мужчина красивый, настоящее удовольствие была смотреть его фильмы: И падает снег, Золушка с острова Джерба, Русское лекарство, Игра в правду. Голос у Дмитрий приятный, мужественный, у него еще брат...(читать далее)
Рейтинг:
про Проксима (ТМ Приправыч) (Бренды производителей)

супер

Помню этот бренд с детства, родители покупали дрожжи. Сегодня купила новую для себя приправу Для плова, получилось отлично главное пропаренный желтый рис использовать. Не люблю приправы с Глюконатом натрия и не беру такие приправы. У компании ...(читать далее)
Рейтинг:
про Почему он? (Кино)

ничего особенного

Эта извечная проблема родителей- выбор чада. Дочь Нэда Стефани познакомилась с весьма странным парнем Лэйрдом. Бюджет фильма 38 млн. $, одним из продюссеров был Бэн Стиллер. Это вам не Знакомство с Факерами, Нэд мягкий человек, ему приходится терпеть...(читать далее)
Рейтинг:
про Eclipse(Sweden) (Люди)

Я не хочу сказать, что я сожалею

Страна Швеция богата талантами и музыкантами и певцами, рок группу Eclipse очень люблю. В 2017 вышел 6 альбом, клип на песню Never look back сразу понравился, отличная драйвовая пробивная песня. Текст песни Vertigo/головокружение приятен слуху, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Bangtan Boys (BTS) - No More Dream (Если нет мечты) (Музыка)

Кого ты видишь в зеркале?

Название группы переводится как пуленепробиваемые, исполняют хип хоп, стиль в одежде и танцах такой же. Мальчиков в группе 7, 5 альбомов, не качки худые, они исполняют такие песни как: Boy in lov, Sick, Bulletproof. Эй, ты, какая у тебя мечта?Эй, о ...(читать далее)
Рейтинг:
про Орлы или Вороны (Музыка)

Фадеева нафиг с песни

Сама по себе песня сильная, но не пойму наличие Фадееева в ней? Голос слабый тоже самое что с сильной Лорак поставить слабого Eminа, в песне Сопрано Мота не было слышно и видно за Лорак. Клипа на песню пока нет, но я скачала в плеер, классная. Не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Eveline скраб для тела кофе (Косметика)

приятно удивили

Итак, Эвелин/Eveline косметика польская, её люблю и использую давно. Большой ассортимент и приятные цены. Сегодня купила скраб для тела с ароматом кофе, консистенция густая желтая с черными вкраплениями, аромат кофе разносился по всей ванной комнате....(читать далее)
Рейтинг:
про Доспехи бога: В поисках сокровищ (Кино)
Посмотрела этот фильм-разочаровал, много несусветной ерунды и неправдоподобной графики. Итак, фильм называется Кунг фу йога, индийская принцесса ну уж очень красивая индуски не такие модельные как она. Много смешных моментов, неплохой юмор, но я не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Христианская вера (Флапгород)

не мое

Приехали ко мне в гости моя мама и свекровь и сразу сказали-крестим внучку в христианской церкви. Священник в нашей церкви не понравился, грубый, не сдержанный, придирался и ругал прихожанок, подпевающих ему псалмы. Само крещение длилось 1,5 часа, ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!