Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про ЗдравоДар (Екатеринбург)
Хороший магазинчик, беру у них мед, кокосовую стружку на вес и кедровый орех. Еще имеется много всяких разных орехов и сухофруктов, а также замороженных ягод. Банки с медом уже нафасованы в пластиковые банки разного объема, с указанием цены, так что ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про GANTELЯ (Екатеринбург)
В Гантеле занимался мой муж 1,5 года, пока не переехали в другую часть города. Ему очень нравилось. Тренер в тренажерном зале - профессионал своего дела, давала рекомендации по питанию, тренировкам, и результаты у мужа были ощутимые и очевидные :)) А...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Bright Fit (Екатеринбург)
Была здесь на дне безлимитного фитнеса, сама посещаю клуб на Белинского этой же сети. Клуб открылся в декабре 2014 года, поэтому внутри все новое, красивое, чистое, очень большая раздевалка с туалетом и душевыми. В клубе приятная доброжелательная ...(читать далее)
Рейтинг:
про Bright Fit (Екатеринбург)

Занимаюсь полгода, все нравится.

Классный фитнесс-клуб! Попасть туда можно только по клубным картам, но есть и занятия в формате студии, то есть за отдельную плату (Зумба у Олеси Теплоуховой, какие-то единоборства, Pole Dance). За все остальное вы заплатили, приобретя карту ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Prime-Time (Екатеринбург)
Работала рядом, и на обед постоянно ходили в это кафе. Кормят вкусно, разнообразно, притом еда пооригинальней, чем в столовых. Особенно нравились миниатюрные морковки, тушеные в сливочном соусе, и курочка по-русски (как-то ее по-хитрому заворачивали ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про ВТК Премьер М-Квадрат (Екатеринбург)
Примерно 3 года назад брали в М-квадрате ламинат. Заказывали в тогда еще существующем магазине на Чапаева, но забирали с Елизаветинского шоссе. С менеджерами легко договориться, они идут навстречу. Цены низкие, люди работают оперативно. Сестра с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Смаил (Екатеринбург)
Это моя любимая стоматология. Являюсь ее клиентом уже около 7 лет, периодически лечу зубы и делаю гигиену полости рта. Цены в этой стоматологии очень низкие, а подход к клиенту очень качественный. Лечат добросовестно, и если зуб был проблемный, как у...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Васаби (Екатеринбург)
Очень достойное место для отдыха. Очень необычный интерьер, отдельный гардероб, встречает приветливая девушка. Обслуживание быстрое (ну может оттого, что в тот день мы были единственными посетителями))) Цены слегка завышены, но все это компенсируется...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Фармация (Екатеринбург)
Неплохая аптека с умеренными ценами. Быстрое и качественное обслуживание, раньше покупала там очень недорогой раствор для контактных линз, за это и любила эту аптеку. Сейчас захожу сюда редко, т.к. все-таки аптека находится далековато от моего дома, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Очки для Вас (Екатеринбург)
В течение длительного времени покупала тут контактные линзы и растворы. Приятная опытная женщина-врач бесплатно проверила зрение, подобрала линзы и капли к моим очень чувствительным глазам. Но на мой взгляд цены в салоне завышены. Поэтому сейчас ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Уральский банк Сбербанка России (Екатеринбург)
Очень хорошее отделение сбербанка, небольшое, но уютное. Долго не работало из-за затянувшегося ремонта, поэтому уличный банкомат обслуживался реже, часто зависал и не принимал деньги, один раз съел мою карту. Сейчас, после ремонта, он вроде получше ...(читать далее)
Рейтинг:
про Райффайзенбанк (Екатеринбург)
Брала потребительский кредит в этом банке, впечатления от обслуживания только положительные. Единственное, потом мне постоянно стал приходить спам в виде смс на телефон и по обычной почте с предложением взять кредит снова. С текстом "вам ...(читать далее)
Рейтинг:
про Почемучка (Екатеринбург)
На мой взгляд, это одна из лучших школ развития на Эльмаше, жаль, что далековато от моего дома. По этой причине проходили туда совсем недолго, но впечатления остались только положительные. Педагог легко заинтересовывает детей, все занятие они ...(читать далее)
Рейтинг:
про Столовая (Екатеринбург)
Я недавно открыла для себя эту столовую и влюбилась в нее. Еда очень вкусная, свежая, большой ассортимент. Работники оперативно протирают столы. Много выпечки, компотов. Сотрудники отзывчивые, охотно отвечают на вопросы типа "А это что?")) Очередей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сеть продуктовых магазинов (Екатеринбург)
Основной контингент - действительно студенты. Внутри тесно, душно, не очень чисто, температура в молочной витрине на мой взгляд выше, чем нужно, оттого и молочная продукция быстро портится. Хотя, в последнее время стала больше внимания обращать на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нирвана (Екатеринбург)
Солярий хороший, только дешевле загорать по абонементу. Чисто, салфетки, умывалки - в общем, очень комфортно там)) А пару-тройку лет назад еще и наушники были, можно было загорать, пританцовывая. А вот процедуру депиляции не оценила. Делала сахарную ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ochkoff.net (Екатеринбург)
С появлением маленького ребенка возможности похода по салонам и магазинам уменьшились, поэтому очень выручил интернет-магазин очкофф.нет. Заказываю здесь контактные линзы + раствор. Цены здесь приятные, доставка бесплатная при заказе от 750 руб. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Паллада (Екатеринбург)
Посещала Палладу 3 года назад, ходила на фитнес-йогу. Очень нравилась тренер Наталья. Народу на занятия ходило много, нужно было заранее записываться, т.к. зал был маленький. Один раз даже из-за чрезмерной заполненности мне предложили позаниматься ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Мандарин (Екатеринбург)
Заказывала тут роллы 2 раза. Первый раз еда была действительно ах, очень свежей. Второй раз мне повезло меньше. Удобная и быстрая доставка. К тому же недавно, я смотрю, уменьшили минимальную стоимость заказа для бесплатной доставки, сейчас это 300 ...(читать далее)
Рейтинг:
про Студия Суши (Екатеринбург)
Последний раз заказывала роллы тут. Привезли быстрее, чем обещали (вместо часа за 45 минут). Роллы оказались вкусными, даже с ребенком пришлось делиться :) Заказывала тут роллы потому, что у них минимальная сумма заказа для бесплатной доставки 300 ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нью-Йорк пицца (Екатеринбург)
Удобное местоположение, цены очень низкие, часто вожу сюда ребенка пить молочные коктейли. Пицца вкусная, но не вся. Обслуживание быстрое, но немного грубоватый персонал, все-таки в сфере обслуживания ожидаешь чего-то бОльшего. Кафе рассчитано на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ангара (Екатеринбург)
С появлением в семье ребенка стала очень часто посещать эту аптеку. Цены приятные, но не самые низкие в городе. Ниже средних, я бы сказала. Радует график работы, круглосуточный. Вечером после 21-00 обслуживают через окошко. При необходимости можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мясной №5 (Екатеринбург)
Была в этом магазине всего один раз, больше не пойду. Покупала кусок говядины, специально пошла в этот магазин, надеясь на свежее мясо. Мясо оказалось действительно с виду свежим, но качество обслуживания ужасное. Купила этот кусок, вышла на улицу и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Музторг-Екатеринбург (Екатеринбург)
Муж заказывал здесь гитарный комбоусилитель. Заказ выполнили вовремя, даже привезли раньше, чем обещали. Заказывал его через интернет-магазин музторга, этот сайт выбрал потому, что он оказался самым "внятным" и удобным, по сравнению с другими ...(читать далее)
Рейтинг:
про Русская охота (Екатеринбург)
В этом кафе постоянно обедает муж. С его слов, там очень хороший бизнес-ланч, но медленное обслуживание. Очень приятный интерьер, старые самовары, картины со сценами охоты. 2 зала, один для курящих другой нет. Зал для некурящих с диванчиками. Но на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Монетка (Екатеринбург)
В магазине низкие цены, но не очень широкий ассортимент. Отличный отдел фруктов и овощей, цены радуют. Просроченная продукция встречалась, но я всегда смотрю на сроки. Иногда по вечерам бывает, что работает всего одна касса, и охранник не в состоянии...(читать далее)
Рейтинг:
про Аквариум (Екатеринбург)
Часто бываю в этом магазине, т.к. живу рядом. Особенно нравятся отделы готовых салатов (чаще всего они свежие))). Еще нравится отдел свежего мяса. Оно действительно выглядит свежим. Цены вполне себе адекватные, ассортимент широкий, есть все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Динамика (Екатеринбург)
Была здесь всего однажды на йоге, к большому сожалению. Фитнес-центр отличный, все чисто, просторно, приятно. Девушка-инструктор оказалась внимательной, в начале занятия уточнила мои пожелания, чем бы хотелось позаниматься (спина, живот итд.). Из ...(читать далее)
Рейтинг:
про Район (Екатеринбург)
Ходила сюда на йогу, недолго. Тренер действительно хорош, внимателен, правда занятия слишком уж похожи друг на друга, хочется разнообразия. Асаны они и те же. Еще для меня самый главный минус - помещение, в котором проходит йога, очень маленькое, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Конан (Екатеринбург)
В радиусе километра от нашего дома 4 тренажерных зала, но муж с приятелем выбрали этот, т.к. больше всего понравились тренажеры, доволен тренерами (правда, хотел тренера-мужчину, но досталась девушка). Там действительно собрались чемпионы :) Смотреть...(читать далее)
Рейтинг:
про Заря (Екатеринбург)
Бываю тут часто, люблю ходить по средам, на фильмы за 60 рублей)) На 3Д была один раз, на Пиратах карибского моря-4. Не понравилось, т.к. очки ужасные, я их весь фильм пыталась протереть. Очень удобное местоположение кинотеатра, в шаговой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Николь-Style (Екатеринбург)
Посещала солярий в этом салоне в 2011 году, лампы нормальные, минута была 10 р.В этом году еще не была. Еще там раза 3 подстригала маленького сына, девочка старалась, отвлекала его. Немного порезала ушко, но сын к счастью не заметил. Стоило совсем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Детский сад №86 (Екатеринбург)
Посещаем этот садик, группу кратковременного пребывания, поскольку не досталась путевка в обычный муниципальный сад. Ходим 3 раза в неделю по 3 часа. Довольна, что есть такая альтернатива. По понедельникам проходят музыкальные занятия с педагогом, ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
3 уровень Екатеринбург
0Накоплено баллов:
0Накоплено флапов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!