Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Фиксики
мультфильм "Фиксики" мои дети смотрят каждый день. Особенно песенка из мультфильма " А кто такие фиксики большой большой секрет" моя годовалая доченька сразу когда слышит эту песенку начинает пританцовывать. А старший сын которому уже десять лет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Несносные леди (2016) mother's day

И смешной и заставляет задуматься

Доброго вечера. Посмотрела фильм "Несносные леди" и очень была удивлена какой он простой, но в тоже время интересный, вроде незамысловатый сюжет, но очень интересно наблюдать за жизнью других мам и детей,их родителей. Теперь всем советую этот легкий ...(читать далее)
Рейтинг:
Показать еще: 1
про следствие по телу

один из самых правдивых медицинских сериалов

Учусь в медицинском уже 5 лет и с уверенностью могу сказать, что это один из лучших медицинских сериалов! Во-первых, всего 3 сезона и в каждом примерно по 17-18 серий. Длятся серии где-то по 40 минут. Очень захватывающий сюжет, цепляет с первой же ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ну, погоди!

мультфильм моего детства

Один из самых лучших детских мультфильмов, которые я когда-либо смотрела. Очень добрый, интересный, завораживающий. Вызывает искренний смех. В детстве всё время переживала за зайца, всё боялась, что волк его всё-таки поймает. А вообще, очень его ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дом восковых фигур

На любителя

При недавнем повторном пересмотре фильм уже вызвал во мне совсем другие эмоции. Если в 18 лет всё казалось крутым, то сейчас кроме отвращения не испытала ровным счётом ничего. Всё таки, по психике прилично ударить может, зрелищно и не для ...(читать далее)
Рейтинг:
Показать еще: 2
про Семья

он мудрый и щедрый..то есть старый и богатый

Звезда серила Дневники вампира Нина Добрев снялась в новом сериале о женихе и невесте, готовящихся к свадьбе. Глем и Николас попадаюти в смешные ситуации, у Глем есть сестра Шенон 16 лет, от которой покоя нет, а ее отец полтицейский вообще советси не...(читать далее)
Рейтинг:
про Хороший доктор

оно того стоит

НЕвероятно трогательный сериал о парне аутисте, ставшем великим доктором. В главной роли Фрэдди Хаймор, талантливо сыгравший особенного доктора. ПО сериалу братья еще в детстве убежали из дома, в результате несчастного случая брат Шона погибает, и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мужское / Женское
Здравствуйте! Передачу смотрю из любопытства! Интересно же как люди живут! И всегда думаю о том, что вся страна видит, как плохо живут люди у нас в стране! Работы в деревнях нет!Мужики от безысходности спиваются!Такое ощущение ,что люди сами по себе,...(читать далее)
Рейтинг:
про Великолепный век
В начале просмотра сериала "Великолепный век" было все замечательно и интересно красочные наряды,все в восточном стиле,сюжет интересный закручивается,султан,наложницы,гарем,все красочно,но до того становится скушно когда начинается тугомотина из ...(читать далее)
Рейтинг:
Катерина Ястребова 20 6
Согласна, слишком многовато серий сделали
про Нелегко быть королем
Комедийный сериал понравился сразу, множество комичных моментов, красивые костюмы и декорации. По нарядам и прическе сразу понятно какой чин и работа у каждого героя. Когда служанка меняется телами с королем, она радуется первые дни, но потом ...(читать далее)
Рейтинг:
Больше отзывов
Фирма «TehNol group» предоставляет большой ассортимент технических материалов, среди которых: нетканые материалы, ...
21 ноября в 14:08
Добрый день. Уже длительное время не могу зайти в свой профиль. Он прикреплён к страничке m.vk.com/id116343655 . ...
19 ноября в 23:53
Добрый день. Уже длительное время не могу зайти в свой профиль. Он прикреплён к страничке m.vk.com/id116343655 . ...
19 ноября в 23:50
Приветик всем. Мозаика, это самый красивый декоративный строительный материал, который применяется практически во всех ...
19 ноября в 12:09
Приветик всем. Предлагаю в этой теме, обсудить одну из самых неприятных болезней - цистит. Для начала, дам вам ссылку на...
14 ноября в 02:24
Всем привет! Долгое время решались и наконец решились на строительство дома. Теперь встал вопрос о выборе проекта. Среди...
6 ноября в 11:54
Приветик всем. Предлагаю в этой теме, обсудить экзотический фрукт - авокадо. Для начала, можете здесь ...
6 ноября в 04:14
В этом году, обязательно поеду на горнолыжный курорт Красная Поляна ( район Сочи), но буду менять место дислокации. Я ...
27 октября в 19:23
Приветик всем. Предлагаю в этой теме, обсудить полировку кузова любых авто. Лично мне, понравилась услуга от компании ...
19 октября в 17:48
привет
8 октября в 19:36
Я нашел ошибку!