Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Зондер
В квартире появились клопы, кусали по ночам. Это был просто ужас, что с ними делать, не представляла. Сколько не пытались не одного гнезда не нашли. Дихлофос и раптер не помогали. Знакомые посоветовали Зондером квартиру обработать. Полностью ...(читать далее)
Рейтинг:
про Редерм

Мне удалось найти средство для себя

Добрый день, я всю жизнь свою страдаю от псориаза, перепробовала кучу средств, мазей, лекарств, но все они давали временный эффект. Занималась очищением кишечника и выведением токсинов, но и это не принесло результата. Из своего опыта точно могу ...(читать далее)
Рейтинг:
про Greenfield

Качественный чай

Чай я не очень то пью - в основном люблю кофе.Но на работу беру себе для заваривания чай в пакетиках. Пробовала разные марки, разных производителей. В том числе и чай Гринфилд. Брала разный - и просто черный и с добавками. Чай в принципе неплохой, но...(читать далее)
Рейтинг:
Максим Кучеренко 8 20
действительно качественный!
Татьяна Галимова 83 36
совсем не экологичная упаковка... многослойность не является такой уж необходимостью... тем более что большинство людей в России не сдают всё это в переработку... пейте рассыпной чай
про Гели для ногтей Bandi GELIQUE
Кто хочет всегда иметь красивый и стойкий маникюр – однозначно рекомендую использовать гели Gelique корейской марки Bandi. Впервые узнала о них от коллеги. Очень понравился ее маникюр, она подсказала, что можно на вербене заказать. Палитра у них ...(читать далее)
Рейтинг:
про Стойкие лаки Ultra Polish Bandi
Я на маникюр уже несколько лет хожу к мастеру. Очень нравится, как она делает и материалы у нее качественные корейского бренда банди. Т. к. педикюр самой приходится делать – по совету своего мастера купила себе лак с эффектом геля ultrapolish. Для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зондер
Прошлым летом купили дачу. Вроде навели порядки, все приготовили, но на утро после первой ночевки дети были искусаны. Жена заподозрила клопов и полезла под матрас. Сам то я с такими насекомыми до этого не сталкивался, не знал даже где искать. Через ...(читать далее)
Рейтинг:
про Модельформ Стройная мама

Довольна эффектом

Хочу поделиться с вами о капсулах для коррекции фигуры под названием Модельформ стройная мама. После родов я никак не могла скинуть лишние кг. Поэтому после завершения грудного вскармливания решила взять себя в руки и начать худеть. Так я и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сварочный аппарат Фоксфелд Инвермиг 205
Я когда выбирал себе сварочник то смотрел, чтоб добротный аппарат был + увесистый с запасом мощности. Остановился на 205 инвермиге фоксвелда. Плюс что гарантия 3 года от производителя и 100 процентый ПВ. Работаю на нем скоро год, никаких нареканий ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Саша Крау 0 0
Сравнивал этот 205 инвермиг с его конкурентом 185 инвермигом тоже от Фоксвелда, особо разницы не нашел. Варил в режимах миг-маг и и в мма на них, варят оба хорошо, но все-таки купил себе этот 205 фоксвелд, показался он мне не намного, но чуть лучше.
Саша Кротов 1 0
Искали не дорогой и качественный сварочник для варки бочек под ГСМ, решили взять этот 205 Инвермиг Фоксвелда. По деньгам дешевый и по функционалу три в одном. Бочки варили в основном в миг/маге, шов классный выходил. За две недели все сварили.
Геннадий Сергеев 0 0
Отличный 205 инвермиг, и главное все режимы есть, хочешь вари грабли, хочешь вилы, а хочешь и автомобильные глушители и даже облегченные лестницы. И по режимам и по токам хорошо сделан. Фоксвелдовскому заводу +++.
про С.С.С.Р. Бутово Молл
Нормальный клуб, без понтов. Всякие внешние "фишки" только в глаза бросаются, а толку от них - ноль. На мой вкус для качественных тренировок не понты нужны, а хорошие тренера и набор нужных тренажеров. Здесь это соблюдено. Если по объективности ...(читать далее)
Рейтинг:
про Инфракрасный термометр Sensitec NB - 401

Очень советую купить этот термометр

У любой мамы с собой всегда мини версия аптечки, мало ли что. А уж для путешествий с детьми аптечка собирается практически полностью.Помню, первое время я не брала с собой градусник. Да и как его возьмешь, он ведь стеклянный, не дай Бог разобьется. А...(читать далее)
Рейтинг:
Оксана Еремина 1 0
Да, очень удобно, что ночью не надо подрываться и включать свет, дабы не разбудить ребенка. Еще можно включить озвучивание температуры. Мы, кстати, только через год поменяли батарейки первый раз. Пошёл новый отсчет на 10000 измерений.
Елена Савченко 0 0
Термометр клевый! Мы тоже пользуемся Сенситек. Быстро и точно измеряет температуру. И много полезных функций.
Больше отзывов
Добрый подскажите а уксус яблочный Балтимор выпускаете?Устала его искать..
8 октября в 15:38
Написала 10 отзывов, баланс нулевой. Он раз в сутки обновляется или как?
24 июля в 07:56
Я - г-н Марк Джо из корпорации corp, мы являемся законной, зарегистрированной и гарантированной кредитной компанией, мы ...
18 сентября 2018 в 17:01
I am Mr. mark Joe of corp Corporation, we are legit registered and guaranteed loan company, we provide 3% -s ' loans to ...
18 сентября 2018 в 17:00
флап.рф/11721 прошу отправить в бан. Она многим пользователям сети хамит.
22 января 2018 в 15:43
Смак вы мошенники я обвиняю вас в мошенничестве в обмане милилионов граждан
6 декабря 2017 в 15:10
Минимальная сумма к выводу какая сейчас?
7 июня 2017 в 06:59
Chicco Говорящий телефон Телефон купили дочке, когда ей было 6 месяцев. Очень порадовало качество пластика, который ...
13 апреля 2017 в 16:00
Моей малышке 8 месяцев и я,как и любая другая мама,для своего ребенка хотим только лучшее!для себя и для своей малышки я...
28 марта 2017 в 08:43
Обои виниловые рельефные premiere collection вк2-0710 НЕ ПРИКЛЕИВАЮТСЯ ВООБЩЕ, серидина вроде приклеилась а по краю ...
19 февраля 2017 в 16:04
Я нашел ошибку!