Системы раздвижных дверей

Найдено: 1 - 2 из 2 товара

Комплекты раздвижных дверей

Для воплощения современных дизайнов в оформлении квартиры или частного дома и в условиях ограниченного места, в качестве достойной альтернативы межкомнатным дверям отлично подойдут раздвижные системы.

Современные межкомнатные раздвижные системы – это аналог известных всем дверей купе, используемых в мебельном производстве. Спроектированные по специальной технологии, они более легкие и тонкие, что позволяет сделать дверь почти незаметной и упростить ее ход. Популярной вариацией, которой прославилась система раздвижных дверей является раздвижная система для складных дверей, которые набирают популярность на современном отечественном рынке.

Раздвижные системы для межкомнатных дверей позволяют:

  • Экономить место. Там где не войдет обычная дверь, или ее использование уменьшит и без того небольшое полезное пространство, раздвижные дверные системы являются оптимальным функциональным решением.
  • Воплощать современные дизайнерские решения. Отделка в восточном стиле отлично сочетается с шарнирными складными или раздвижными дверями.
  • Совершать перепланировку без капитального ремонта. Нет ничего проще, чем управлять пространством. Достаточно установить гипсокартонные перекрытия и комплект раздвижной системы для дверей, и комната превращается в два отдельных помещения.

Раздвижная система комплект – это также отличное решения для объектов коммерческой недвижимости, офисов, подсобных помещений и складов. Так как они позволяют сэкономить пространство и не перегружать интерьер.

Как выбрать и купить раздвижную систему

Перед тем, как купить раздвижную систему, нужно определиться с ее моделью и механизмом открытия. Самые экономные в плане пространства – раздвижные межкомнатные системы, купить которые вы можете на нашем сайте. Выбирать их нужно руководствуясь габаритами. Для помещений коридорной ориентации или зон с большим проемом лучшим решением станет сдвоенная система для раздвижных дверей, купить которую можно прямо сейчас в нашем интернет-магазине. А для комнат с наличием свободного места возле дверного проема лучшим решением станет складная дверь.

Раздвижные системы в Москве имеют три критерия выбора:

  • габаритный размер;
  • глубина раскрытия;
  • механизм фиксации;
  • дизайн.

В нашем магазине вы найдете большое разнообразие вариантов, среди которого точно отыщется тот, который удовлетворит все требования.

Цены на раздвижные системы для дверей

В сравнении с обычными стандартными межкомнатными дверями, раздвижные системы, цена которых стартует со стоимости классической системы, более практичны и удобны. Они также выглядят более привлекательно и стильно, чем часто пользуются салоны красоты и объекты сферы услуг, дополняя интерьер такой «изюминкой».

В плане долговечности раздвижные системы для дверей, цена которых при оптовых заказах будет значительно выгоднее, ничуть не уступают проверенной классике. И более того, сдвижной механизм надежнее петель, реже проседает или перекашивается, и служит в среднем на 3-5 лет дольше.