» » Игры на русском

Игры на русском

Игры на русском торрент скачать бесплатно

Геймеры из России и стран СНГ привыкли к играм и их геймплею на русском языке. Но иногда найти нужную RU версию бывает достаточно трудно, в особенности, это касается новинок. Потому, наша команда подготовила отдельный раздел на сайте, где вы можете найти различные игры на русском языке и скачать торрент с максимальной скоростью. Остаётся только подобрать среди них интересную для себя игру и начать свой путь в увлекательном виртуальном мире, а мы в этом поможем.

Большой выбор игр на русском

Если вы ищите какую-либо игру и хотите скачать торрент файл для ее установки, то наш проект поможет это сделать. Наша команда собрала более 1500 игр, переведенных на русский язык. Это сотни тысяч часов игрового времени для их прохождения, и вы прямо сейчас можете его начать.

Отметим, что в этой категории нет отдельного разделения на жанры, и потому, для вас открыто большое многообразие различных представителей игрового мира. В одном ряду большого количества игровых симуляторов и шутеров вы сможете увидеть Warface и скачать торрент необходимые для его установки файлы, после чего погрузиться в ошеломляющие онлайн битвы на PvE и PvP поле.

Но здесь же вам представлены еще игры других жанров, например, одна из популярных новинок в мире симуляторов и стратегий 2019 года Railroad Corporation, которая окунет вас в крупный железнодорожный бизнес, покажет, как изнутри выглядит создание транспортной империи, в которой вы главный. Вам предстоит лично создать крупную железнодорожную империю практически с нуля, начиная с прокладки первых километров дороги, и заканчивая охватом всего мира.

Окунитесь в игровой мир

Здесь собрано более 1500 файлов торрент, скачать которые можно всего в несколько кликов, и это все, что нужно для начала игры. Независимо от того, какой жанр игровой индустрии вам более по душе, в этой категории вы сможете найти все, от стратегий до шутеров, симуляторов и игр на выживания или охоты, как, например, The Hunter Call of the Wild.

Все, что остаётся, это выбрать подходящую для себя игру, скачать торент, дождаться загрузки ее на компьютер, установить и начать свой путь в компьютерной вселенной, независимо от того, какие ее представители заинтересуют вас больше всего. А мы будем постоянно пополнять число игр на проекте и не дадим вам остаться без развлечения.