22 сентября 2015   12:49   3765

Депутат от БПП Максим Ефимов в Краматорске агитирует за партию «Наш край»

Депутат от БПП Максим Ефимов в Краматорске агитирует за партию «Наш край»
Народный депутат Максим Ефимов, член парламентской фракции «Блока Петра Порошенко», возглавил попечительский совет партии «Наш край» в нынешнем центре Донецкой области — Краматорске — а также от своего имени агитирует за эту партию на местных выборах. Об этом в Фейсбуке сообщает журналист Александр Белинский, который выложил снимки агитационных бордов Ефимова.

Ефимов

Как известно, партия «Наш край» была создана незадолго до местных выборов и состоит из бывших представителей разложившейся «Партии регионов», многие из которых были также замечены в симпатиях к сепаратистам. В частности, в Мариуполе список партии «Наш край» возглавил нынешний мэр города Юрий Хотлубей, который сотрудничал с террористами ДНР и на митинге весной 2014 года приветствовал оккупацию.

Презентация партии «Наш край» в Краматорске состоялась 15 сентября. На ней выступил нардеп Ефимов, который представил команду городской организации партии.

Ефимов

Максим Ефимов стал депутатом на внеочередных выборах в парламент 26 октября 2014 года. В Раду он прошел по мажоритарному округу №48 в Краматорске. При этом члены ОВК, которых за несколько дней до выборов внезапно заменили на сотрудников завода «ЭМСС», менеджером которого являлся Максим Ефимов, утверждали, что Ефимов победил на округе при помощи фальсификаций. По их словам, Ефимов просто выкупил места в ОВК у партий, имевших в ней своих представителей.



За комментариями по поводу смены политической ориентации Максима Ефимова мы обратились к главе фракции БПП в Верховной Раде Юрию Луценко. Луценко заявил, что ничего не знает о сотрудничестве Ефимова с партией «Наш край», но пообещал разобраться в ситуации и принять к депутату жесткие меры, если информация подтвердится.
Четвертая власть
Комментарии читателей
  • Украина для тупорылого Mmmmm 23 сентября 2015   09:48

    Твой Ефимов - бандит и выходец из бандитского 17-го. Он же - ставленник Виктора Пшонки и наследователь его бизнеса. Так и ждет возврата ДНР и своего любимого прокурорского кумира.

  • Украина Mmmmm 22 сентября 2015   21:36

    Единственный кто пытается хоть что то сделать для города, а проститутку скударя так и норовят палки в колеса ставить... ну и конечно же сведомые горожане как обычно умом не радуют.... увы господа и дамы...увы

  • Украина Людовед 22 сентября 2015   13:31

    Блок проституток парашенка уверенно ведет нас к новой войне. Народ, пора подниматься, и на этот раз не мирным путем

  • Украина А что не так? 22 сентября 2015   13:10

    Партия "Наш Край" родилась в недрах Администрации Президента. Сам Порошенко её курирует. Вот Ефимов и помогает президенту.

Добавить комментарий

Если вы хотите оставить комментарий, просьба авторизоваться или зарегистрироваться.

Последние новости.

Loading...