Постановления Избирательной комиссии Кемеровской области – Кузбасса

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ – КУЗБАССА
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

11 Февраля 2020 112/1079-6

г. Кемерово

Об избрании на должность члена Избирательной комиссии Кемеровской области – Кузбасса с правом решающего голоса, работающего в комиссии на постоянной (штатной) основе

В соответствии с пунктом 11 статьи 5 Закона Кемеровской области от    7 февраля 2013 года № 1-ОЗ «Об избирательных комиссиях, комиссиях референдума в Кемеровской области» Избирательная комиссия Кемеровской области – Кузбасса постановляет:

1. Избрать Шахматову Викторию Юрьевну на должность члена Избирательной комиссии Кемеровской области – Кузбасса с правом решающего голоса, работающего в комиссии на постоянной (штатной) основе на срок полномочий Избирательной комиссии Кемеровской области – Кузбасса 2016-2021 годов.

2. Постановление вступает в силу с 12 февраля 2020 года в соответствии с пунктом 11 статьи 5 Закона Кемеровской области от 7 февраля 2013 года  № 1-ОЗ «Об избирательных комиссиях, комиссиях референдума в Кемеровской области».

3. Опубликовать настоящее постановление в официальном сетевом издании «Вестник Избирательной комиссии Кемеровской области» и разместить на официальном сайте комиссии в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». 


            Председатель 
    Избирательной комиссии 
Кемеровской области – Кузбасса                                               П.Е. Батырев 

               Секретарь 
    Избирательной комиссии 
Кемеровской области – Кузбасса                                              М.Н. Герасимова