Rambler's Top100 reklama reklama reklama reklama
Главная страницаГлавная страница
статистикателепрограммавебсайтыфорумопрос

новостикомментариифотоархиввидеоархивличности

панорама
футбол
хоккей
баскетбол
теннис

  

Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
  1 
2  3  4  5  6  7  8 
9  10  11  12  13  14  15 
16  17  18  19  20  21  22 
23  24  25  26  27  28  29 
30  31   


5 июля 2001 г. 03:00
Уважаемые посетители сайта НТВ-Спорт.РУ!!!
 
К сожалению, наш проект прекратил свое существование.
Мы держались до самого последнего момента, с надеждами на улучшение условий нашей работы. Мы считаем, что сделали все возможное для сохранения проекта и накопленного почти за год материала. Однако в связи с отсутствием финансирования, продолжать спасение издания стало практически невозможно. Поэтому приносим свои извинения нашим читателям. А нам доброй памятью о проекте останутся две интернет премии за лучший сайт года. Надеемся, что мы сможем возобновить работу, но уже в другом проекте. О возможности голосовать по темам телевизионных программ на канале НТВ+Спорт вы узнаете от их ведущих.

Спасибо, до свидания!

Редакция НТВ-Спорт.Ру
Посмотреть фото Отправить по почте Сохранить на диске Версия для печати

4 июля 2001 г. 18:41
Теннис: Пэт Рафтер в третий раз подряд добирается до полуфинала Уимблдонского турнира
 
Сегодня на первом корте он довольно легко разобрался со шведом Томасом Энквистом √ 6:1, 6:3, 7:6.
Пэт Рафтер в третий раз подряд добирается до полуфинала Уимблдонского турнира Австралиец, посеянный на турнире под третьим номером, умело использовал преимущество своей подачи и вывел из борьбы за главный трофей амбициозного шведа, не проигравшего на пути в четвертьфинал ни одного сета. Рафтер, уступивший здесь в прошлогоднем финале Питу Сампрасу, охладил пыл соперника взяв шесть его подач и уступив лишь одну свою. Теперь он будет внимательно следить за поединком между Андре Агасси и французом Николя Эскюде. Агасси, считающийся фаворитом в этой встрече, уступил Рафтеру в прошлогоднем полуфинале, но был сильнее на той же стадии турнира в 1999 году.
Посмотреть фото Отправить по почте Сохранить на диске Версия для печати
4 июля 2001 г. 18:05
Легкая Атлетика: Голодная забастовка марокканских бегунов окончилась побоищем
 
Неоднократный рекордсмен мира в беге на средние дистанции Ишам эль-Герруж подрался с журналистами.
Ишам эль-Герруж Как пишет сегодня марокканская газета ╚Экономист╩, конфликт между лучшим спортсменом Марокко последних лет, рекордсменом мира в беге на средние дистанции Ишамом эль-Герружем и журналистами случился в ходе сидячей забастовки группы легкоатлетов, протестовавших против плохого качества питания в Национальном институте легкой атлетики, который организует тренировочный процесс сборной страны. Когда журналисты попытались сфотографировать спортсменов, судя по всему - без их разрешения, они встретили неожиданно жесткое сопротивление. От серьезных травм их спасло только вмешательство еще одной марокканской ╚звезды╩ - бегуньи на 400 метров с барьерами Незги Бидуан. Известны и имена жертв √ это фотограф местной газеты ╚Аль-Алям╩ и корреспондент ╚Опиньон╩ - еще одного издания правонационалистической Партии Истикляль. Марокканская федерация легкой атлетики попыталась оправдать несдержанность спортсменов тем, что обе газеты за последнее время не раз ╚полоскали╩ имя эль-Герружа по поводу и без оного в рамках проводимой ими ╚психологической войны╩ против него.
Посмотреть фото Отправить по почте Сохранить на диске Версия для печати
4 июля 2001 г. 17:51
Теннис: Винус Уильямс надоел теннис
 
╚Она не собирается посвящать ему всю свою жизнь. Тем более что Винус может делать гораздо большие деньги вне корта╩, - заявил ее отец.
Винус Уильямс надоел теннис Прошлогодняя чемпионка Уимблдонского турнира Винус Уильямс может вскоре проститься с большим теннисом, - такое заявление сделал сегодня в интервью телеканалу Channel 4 ее отец Ричард. Он заявил, что его дочь гораздо больше привлекают собственные бизнес-проекты, нежели успехи на кортах. Ричард Уильямс также отметил, что ее возможный уход из спорта послужил основной причиной для сокращения срока действия 40-миллионного контракта с Reebok с пяти до трех лет. ╚Я не думаю, что это продлится еще пять лет. Она не собирается посвящать теннису всю свою жизнь. Тем более что Винус может делать гораздо большие деньги вне корта╩ .

Напомним, что завтра 21-летней теннисистке предстоит полуфинальный матч с Линдсей Дэвенпорт. По сути это повторение прошлогоднего сценария, принесшего ей главный трофей. Кроме того, Ричард, чуть не плача, признался, что его младшая крошка отправилась утром в США, так как ╚очень больна╩. Напомним, что вчера Серена Уильямс, выигрывая у Каприати, резко ╚сдала╩ во втором сете, а в третьем даже на некоторое время прервала встречу по уважительной причине. Диагноз врачей √ кишечная инфекция.
Посмотреть фото Отправить по почте Сохранить на диске Версия для печати

4 июля 2001 г. 17:08
Единоборства: Китайцы продемонстрировали превосходство кунфу над каратэ
 
В очной встрече в Пекине они нанесли поражение японским каратистам со счетом 3:1.
Китайцы продемонстрировали превосходство кунфу над каратэ Как передает РИА "Новости", в категории до 65 кг китайский спортсмен Цуй Чэнь победил чемпиона Японии Акихико Хасегаву. В весе до 70 кг Линь Цзяньшэнь переиграл Масато Китадэ. Сюэ Фэнцян (до 80 кг) одержал чистую победу над чемпионом Японии Синикиро Хамамацу. Лишь в категории до 75 кг китаец Чжан Чжэнь уступил в поединке Масааки Ватанабэ, получив травму в четвертом раунде.

Кунфу - одна из разновидностей китайских боевых искусств. Она возникла две с половиной тысячи лет тому назад и основана на физических упражнениях тайцзицюань, а также дыхательной гимнастике цигун. Как считают специалисты, кунфу, по сути, стал прародителем остальных единоборств в Восточной и Юго-Восточной Азии, в том числе японского каратэ и корейского таэквондо.
Посмотреть фото Отправить по почте Сохранить на диске Версия для печати


Введите текст для поиска

Подписка на новости 


 
Главные новости
4 июля 2001 г. 14:09,
Футбол: Зидан √ в ╚Реале╩!

Зинедин Зидан╚Королевский клуб╩ приобрел лучшего футболиста прошлого года более чем за 70 миллионов долларов.
4 июля 2001 г. 10:12,
НХЛ: Могильный переходит в ╚Торонто╩

Форвард ╚Нью-Джерси Дэвилз╩ Александр Могильный заключил четырезлетний контракт на сумму 22 миллиона долларов с канадским клубом НХЛ ╚Торонто Мейпл Лифс╩╚Дьяволы╩ не смогли сделать российскому ветерану достойное предложение.
4 июля 2001 г. 13:17,
Футбол: ╚Старая Синьора╩ все-таки соблазнила Буффона

Голкипер ╚Пармы╩ и сборной Италии Джанлуиджи Буффон официально стал игроком туринского ╚Ювентуса╩╚Ювентус╩ приобрел голкипера ╚Пармы╩ за 50 миллионов долларов.

 
Фото дня


 
Видео дня
Дэвид Бекхэм и группа Дэвид Бекхэм и группа "Спайс Герлз" в Нью-Йорке

 


 
reklama

TopList Rambler Top100 
© ЗАО "НТВ-Плюс", © ООО "Мемонет" , e-mail: sport@ntv.ru
реклама: www.memonet.ru/adv_price.html Дизайн: ООО "НТВ-Дизайн.Ком"