Проведение свадеб, праздников, торжеств.

Михаил Осокин: Я пассажир по жизни «За стеклом-2» «Последний герой» Шолохов: Я работаю для тех, кому интересны бриллианты



 Содержание

Главная страница
База данных
ТВ в Интернете
Энциклопедия ТВ
За стеклом-3
За стеклом-2
За стеклом
Последний герой
Новости ТВ
Анонсы
Лучшие сериалы
Актеры сериалов
Лучшие фильмы
Премьеры недели
Интервью
Работа в СМИ
Реклама на ТВ
Праздники
Вопросы-ответы
С юмором о ТВ
Гостевая книга
Форум
Ссылки
Архив публикаций
Установить плеер
Реклама на сервере

 Подписка
Новости из мира ТВ, анонсы, премьеры, публикации, интервью на Вашу почту.
 Новости

17 июня «Рядом с тобой» возвращается в эфир РТР

С 23 июня на канале REN TV сериал «Удивительные истории»

Телеканал РТР начинает новый телепроект «Звезды»


 Реклама

Поставьте на нас ссылку:
NetTV - Телевидение в Интернете

Труд
Новая Газета
КиноИзм
Кинокомпания НТВ-ПРОФИТ
Городок Олейникова и Стоянова
СЕГОДНЯЧКО - официальный сайт телепередачи.
Podsolnuh.Ru - Все о театре и кино.
TV agent - телепрограмма всех телеканалов на вашем компьютере

RB2 Network
RB2 Network

Осипова Марина
ВНИМАНИЕ!!!
На сервере NetTV идет формирование банка данных актеров, актрис, фотомоделей, исполнителей, коллективов, агентств. Вы можете создать на нашем сервере персональную страницу и разместить о себе информацию и до 5-ти фотографий БЕСПЛАТНО. Для этого заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

A Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Парадоксы истории
Программа на канале КУЛЬТУРА. "Из записок Екатерины Второй", "Нераскрытое дело декабристов", "Тайны древних знаний", "Смерть королевы бриллиантов", "Петербургская Венера", "Петербургский маньяк", "Петропавловский узник"... Ведет передачу историк Л.Лурье.



РЕКОМЕНДУЕТ
Отныне и впредь, даже сидя дома на диване или трясясь в городском транспорте, вы имеете уникальную возможность хорошо потренировать свои мозги с помощью вопросов, помещенных в книгах издательства `Эгмонт Россия`...

Героини известной тележурналистки Оксаны Пушкиной – звезды эстрады и кино, выдающиеся спортсменки и жены политиков. Освобождаясь от груза былых разочарований, они борются за себя и свой талант, за любовь дорогих им мужчин и благополучие детей.

Александр Юрьевич Шахназаров — создатель этой книги — человек удивительной скромности и непередаваемого обаяния. Действительно, не часто `звездная болезнь` минует телевизионщиков, получавших `Тэффи` и заслуженно признанных выдающимися авторами телевидения. `Пока все дома`, он всегда остается за кадром — на телеэкране перед нами предстают лишь его герои.

 Удивительные события происходят с жителями нашего Городка в канун Нового года. Простые и загадочные, современные и исторические, трезвые и не очень – все персонажи готовятся к празднику. Здесь и известный астролог со своими прогнозами, и Наполеон Бонапарт со Святой Еленой, и отважные полярники, совершающие переход на Северный полюс для встречи Нового года. И, конечно же, не обойдется без Деда Мороза, который появляется повсюду: и в тюрьме, и на экране телевизора, и даже в обличье загримированной собаки.



Copyright © 1998-2002 NetTV.Ru
Пишите нам: info@nettv.ru
Rambler's Top100 Service  TopList