Индекс Чернова, Андрея Александровича
 
Обновления Труды  
ACHE.REMA.RU  
Эрец-Мадагаскар, или Гитлер никогда не спал
17.02.2002
Версия для печати  

DJ Sampo on Пятница, Ноябрь 03, 2000 - 15:48: А разве Дуче жидоедом был... ? Я думал он, вроде как это, ну в смысле... ну нет у евреев к нему претензий... Холокост там и т.д. а?

Авром on Пятница, Ноябрь 03, 2000 - 17:18: Далеко не каждый фашизм был антисемитским. Гитлер - скорее исключение. Да и эта линия Гитлера набрала силу в германском национал-социализме не сразу. Насчет Дуче - он принял антисемитские законы в только во время войны(или перед самой) под давлением Гитлера. До того никакой дискриминации и антисемитизма не было, более того - в фашистской партии были евреи на первых ролях. Более всех, изо всех стран, помогал евреям во время войны Франко.

Андрей Чернов on Четверг, Ноябрь 16, 2000 - 08:59: Авром, это как раз с в точностью до наоборот. Гитлер однозначно выступил как соратник семитов в становлении их собственной государственности. Единственное, в чем Гитлер расходился с евреями-патриотами, это МЕСТО нового еврейского государства - Гитлер полагал, что это будет остров Мадагаскар (причины такого решения мне неизвестны).

Концентрационные лагеря первоначально предназначались для сбора всех евреев Европы для дальнейшего вывоза и поселения их на остров Мадагаскар, и превратились в производственные придатки, от которых глупо отказываться, только в качестве экономически-находчивой инициативы снизу. Гитлер до последнего момента надеялся на вывоз евреев на Мадагаскар, на все присланные ему запросы из концентрационных лагерей с предложениями ликвидировать евреев в связи с наступлением врага, он всегда отвечал, что ни в коем случае.

Авром on Четверг, Ноябрь 16, 2000 - 10:05: Андрей! Мне, право, даже странно видеть это на серъёзном Форуме. План высылки евреев на Мадагаскар, действительно, рассматривался как теоретическая возможность, в то время. когда Гитлер еще не чувствовал себя достаточно уверенным для проведения геноцида. Насколько я знаю, этот план не вышел даже на самый общий уровень оперативного планирования. Но и все. Более ничего фактам не соответствует. Приведите, впрочем, источники, ежели они есть у Вас.

Андрей Чернов on Четверг, Ноябрь 16, 2000 - 10:46: Авром, вы, видимо по доверчивости, оказались в плену у пропаганды. Читайте Дэвида Ирвинга, у него приводится масса (поистине огромное количество) тщательно замалчиваемых разыгрывающими карту жертвы историками холокостного мифа архивных документов в подтверждений того, что лично Гитлер ВСЕГДА (в т.ч. и в самом конце) был категорически против геноцида и за Мадагаскар. На русском есть обширная выдержка из Ирвинга, к примеру, у Пруссакова в книжке "Оккультный мессия и его Рейх". Мне попадалось ещё два-три аналогичных источника, но, к сожалению, сейчас могу вспомнить только атрибуцию к Ирвингу. Ссылка: кто такой Ирвинг

Stan on Вторник, Ноябрь 21, 2000 - 13:35: Наверное я чего-то не понял. Тут наверное имелось ввиду что-то другое, или участники форума серьезно ставят под сомнение факт уничтожения евреев, славян и других народов в рейхе? Как источники приводятся книги мне совершенно не известных людей, но как же огромные архивы фотографий, архивных кинопленок, воспоминаний заключенных и пр. Материалы и документы требунала в нюрнберге. Все это фальсификация? Еврейский заговор? Аушвиц, Треблинка, Майданек это лишь курорты, перевалочные пункты перед поездкой в теплые страны. Где -то выше рассуждают что Гитлер не имел ничего против евреев, но как же "Моя Борьба" и антисемитские лозунги заявленные в этой книге? Но ладно евреи. Ведь были уничтожены миллионы славян. Или это тоже миф?

Нил on Вторник, Ноябрь 21, 2000 - 15:22: Кстати, по прочтении первых же глав "Майн Кампф" очень хорошо понимаешь Гитлера - терявшего свою Родину, Австро-Венгрию, на глазах разодранную никем иным, как славянами, угрожавшими иначе полной славянизацией 10 млн. австрийских немцев. Другое дело, как мы сами относимся к этому как славяне. Но ничего противоестественного в антиславянскости Гитлера нету. Нормальный конфликт интересов. Кроме того, антипатия его к некоторым качествам западных славня (например, жадности) разделяема и мной. Если бы Гитлер не воплощал один из (неудачных) путей возврата к гиперборейскому идеалу человека, речь бы о нём врядли зашла б.

Андрей Чернов on Вторник, Ноябрь 21, 2000 - 17:21: "Если бы Гитлер не воплощал один из (неудачных) путей возврата к гиперборейскому идеалу человека"

Это звучит почти как тавтология в свете того, что жизненный путь каждого человека и так является историей поражения. Было бы странно ожидать (как противоречия) иного варианта на закате Цикла. Следовательно, чтобы продолжать, мы должны достроить понятия 'неудача' и 'поражение' до некой достаточной полноты. Например, если неудача это то, что прежде всего бросается в глаза - предположить, ЧТО могло бы ускользать от профанного взгляда, а это конечно же то, что не лежит в мире профанного; и Удачу и Победу следует искать именно там, оставив мёртвым погребать своих мертвецов. В конце концов незавершённость усилий в воплощённом определяется неустранимым дефектом исходного материала (creatio ex сами-знаете-из-чего). В свете этого устойчивое воспроизведение направления (как вектора) может оказаться важнее длины пройденного пути.

frdv (frdv) wrote, @ 2002-02-17 22:50:00
Удивительный юзер skuzn говорит, что не имеет значения, с кем ебался Гитлер, но очень важно, что именно написал Достоевский об отмене ижицы в дневнике за 1881 год. В то время как в политике и истории самое интересное - кто с кем переспал, что съел и как оделся. Я не читал ни одной книги Троцкого, зато видел в Мехико его дом с жутким солдатским одеялом (только что "ноги" не написано), низкими потолками и вонючими кроликами, - вот и вся история революции. Поэтому главная книга о российской политике 90-х - "От заката до рассвета" Коржакова. Там есть абсолютно все. Особенно важен рассказ про покупку кожаного дивана. I am deadly serious. Для сокрытия правды придумана система дресс-кодов. По кремовому платью Раисы Горбачевой от Сен-Лорана можно было догадаться, что они снесут берлинскую стену. И если в приглашении написано black tie, а ты пришел в синем с золотом, тебя отпиздят, затравят собаками, вырежут на спине слово хуй и свастику, бросят в выгребную яму, и будут правы. А эта безвкусная шляпа датской королевы на амстердамской свадьбе! Так что вопрос "ебал ли Гитлер маленького Франца?" и теперь нас изрядно беспокоит.

Андрей Чернов, 2002-02-17 17:14
Гитлер часть консенсусного мифа "история" только в нашёптываниях Хоронзона. Гитлер это иерофания чистого света, несгораемый куст, приближённый нашей Богини, Махамоха ча Бхавати Махадеви Махасури. Он ни с кем не спал. Он вообще никогда не спал. Кто сомневается, может призвать Гитлера и всё спросить у него сам. Коржакова не призывал, так что ничего сказать не могу.

http://arctogaia.org.ru/FORUMS/messages/47/288.html

http://www.livejournal.com/talkread.bml?journal=frdv&itemid;=33708

Комментарии
Комментарии отсутствуют
 
Ваш комментарий:
Имя:
E-mail:
Тема:
Текст:
 

Rambler's Top100

 
excell.ee   Обновления | Труды | Нагваль | Форум | Вебмастер | Автор