Проведение свадеб, праздников, торжеств.

Филипп Киркоров: «Я б в ведущие пошел...»
«Звезды – герои». Такое возможно только на Первом.
Александр Гордон: «Я делаю то, что считаю нужным»



 Содержание

Главная страница
База данных
Форумы - NEW!
ТВ в Интернете
Энциклопедия ТВ
За стеклом-3
За стеклом-2
За стеклом
Последний герой-2
Последний герой
Новости ТВ
Лучшие сериалы
Лучшие фильмы
Интервью
Работа в СМИ
Реклама на ТВ
Праздники
Вопросы-ответы
С юмором о ТВ
Гостевая книга
Ссылки
Архив публикаций
Установить плеер
Реклама на сервере

 Подписка
Новости из мира ТВ, анонсы, премьеры, публикации, интервью на Вашу почту.
 Новости

В марте на РТР новые программы — о спорте

В марте на ТВС новое игровое шоу «Искушение»

Канал НТВ готовит новый проект «Ленивая ночь»


 Реклама

Поставьте на нас ссылку:
NetTV - Телевидение в Интернете

Труд
Новая Газета
КиноИзм
Кинокомпания НТВ-ПРОФИТ
Городок Олейникова и Стоянова
СЕГОДНЯЧКО - официальный сайт телепередачи.
Podsolnuh.Ru - Все о театре и кино.
TV agent - телепрограмма всех телеканалов на вашем компьютере

RB2 Network
RB2 Network

Комлевы (сестры - близнецы) Ксения и Маргарита
ВНИМАНИЕ!!!
NetTV.ru представляет проект eCasting
База данных актеров, фотомоделей, исполнителей, детей. Вы можете создать на нашем сервере персональную страницу и разместить о себе информацию и до 5-ти фотографий БЕСПЛАТНО. Для этого заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

На сервере открылись ФОРУМЫ. Добро пожаловать!

Новости телевидения

Информация обновлена: 18.02.2003

  • Ко Дню защитников Отечества Первый канал подготовил специальную праздничную программу. Зрители смогут увидеть в этот день специальный выпуск "Армейского магазина", концерт "Песни победы", "Кривое зеркало" Евгения Петросяна и другие передачи.
    23 февраля в 10.10 - "Армейский магазин". На этот раз программа "Армейский магазин" посвящена замечательному празднику - Дню защитника Отечества. В специальном выпуске вас ждут интересные и забавные истории из жизни российских солдат. А очаровательная ведущая передачи Дана Борисова поздравит всех военных с их профессиональным праздником.
    23 февраля в 18.20 - Олег Газманов, Лариса Долина, Иосиф Кобзон, Надежда Бабкина в концерте "Песни победы". Этот концерт - проект Олега Газманова. Он и режиссер-постановщик Илья Глазунов решили, что праздничный концерт обязательно должен быть необычным. Для этого авторы решили вспомнить старые, но до сих пор всеми любимые песни. В итоге старые песни снова ожили и зазвучали совершенно по-новому.
    Удивительные декорации концерта вполне соответствуют духу праздника. На сцене зрители увидят настоящие противотанковые ежи. А множество прожекторов создадут иллюзию осажденного ночного города.
    В концерте принимают участие: Иосиф Кобзон ("Темная ночь", "Случайный вальс"), Олег Газманов ("Эх, дороги"), Леонид Агутин ("Дорожка фронтовая"), Лев Лещенко ("День победы", "За того парня"), Людмила Гурченко ("В городском саду"), группа "Блестящие" ("Огонек"), Лолита ("Давай закурим"), Жанна Агузарова ("Синий платочек"), группа "Високосный год" ("Журавли"), "Отпетые мошенники" ("Брянская улица"), Юлия Началова ("Ты же выжил солдат"), Александр Маршал ("Враги сожгли родную хату"), "Здоб ши здуб" ("Смуглянка"), "Чиж и Ко" ("Танкисты"), Борис Громов ("Белорусский вокзал"), Витас ("В лесу прифронтовом"), "Любэ" ("Служили два товарища"), Анжелика Варум ("До свидания, мальчики").
    23 февраля в 19.55 и в 21.30 - "Кривое зеркало". Евгений Петросян представляет… В этот праздничный день вы сможете в очередной раз встретиться с любимыми артистами. Вас ждут пародии, куплеты, веселые песни и музыкальные мозаики.
    В этом праздничном ревю примут участие многие известные артисты: Е. Степаненко, М. Галкин, М. Вашуков и Н. Бандурин, С. Ещенко, В. Коклюшкин, М. Евдокимов, А. Рябушинский, Н. Зыков, И. Чванов и С. Касилов и, разумеется, Е. Петросян.
    Каждый номер программы был написан и поставлен группой авторов специально для конкретного артиста. Было придумано много музыкальных "приколов", тостов, анекдотов. Словом, творческая группа старалась создать зрителям хорошее настроение. Вас ждет красочный карнавал с неожиданными сюрпризами.

  • 2 марта в 9.00 на телеканале "Россия" стартует новая еженедельная спортивная программа "Сборная России". В утреннем воскресном эфире ведущий программы Дмитрий Губерниев представит телезрителям обзор основных спортивных событий прошедшей недели. Кроме этого, в специально подготовленную для нового проекта студию будет приглашаться известный в мире спорта гость, который даст собственную оценку этим событиям и прокомментирует результаты основных российских и международных спортивных турниров.
    3 марта в ночном эфире дирекция спортивных программ телеканала "Россия" представляет новую еженедельную программу "Футбол России". Соведущими программы будут Игорь Будников и бывший знаменитый вратарь минифутбольной сборной России Олег Денисов. Выход программы приурочен к началу Чемпионата России по футболу, право на трансляции матчей которого уже второй год подряд принадлежит телеканалу "Россия". Однако, зрителей программы ожидают новости не только внутрироссийского футбольного первенства, но и обзор международных футбольных событий.

  • В марте на ТВС стартует новое игровое шоу "Искушение".
    Только участвуя в этой игре, Вы получаете шанс выиграть небывалую для нашего телевидения сумму – 4,5 миллиона рублей.
    Если Вы любите риск и острые ощущения, не боитесь оказаться перед выбором и не прочь разбогатеть за считанные минуты –
    Звоните: (095) 775-83-60, 729-73-22
    К игре допускаются лица, достигшие 18 лет.
    Дорога и пребывание в Москве не оплачивается.

  • Канал НТВ готовит новый проект под названием "Ленивая ночь". Предполагается, что новая передача будет создавать настроение для тех, кто хочет отдохнуть и развлечься в позднее время.
    В течение двух часов программа будет не только информировать о том, какие мероприятия проходят в ночном городе. Каждый выпуск будет посвящен какой-то любопытной теме, о чем ведущие (кстати, в настоящее время проводится просмотр кандидатов на эти роли) должны вести задушевные ночные беседы с приглашенными гостями. Кроме того, в программу будут включать музыкальные клипы. В рубрике "Сказка на ночь со звездой" российские артисты поделятся со зрителями своими пристрастиями к фольклорным произведениям, по-своему излагая известные и неизвестные сказочные истории. На НТВ планируется показать первый выпуск программы "Ленивая ночь" уже в марте.



  • РЕКОМЕНДУЕТ
    Отныне и впредь, даже сидя дома на диване или трясясь в городском транспорте, вы имеете уникальную возможность хорошо потренировать свои мозги с помощью вопросов, помещенных в книгах издательства `Эгмонт Россия`...

    Героини известной тележурналистки Оксаны Пушкиной – звезды эстрады и кино, выдающиеся спортсменки и жены политиков. Освобождаясь от груза былых разочарований, они борются за себя и свой талант, за любовь дорогих им мужчин и благополучие детей.

    Александр Юрьевич Шахназаров — создатель этой книги — человек удивительной скромности и непередаваемого обаяния. Действительно, не часто `звездная болезнь` минует телевизионщиков, получавших `Тэффи` и заслуженно признанных выдающимися авторами телевидения. `Пока все дома`, он всегда остается за кадром — на телеэкране перед нами предстают лишь его герои.

     Удивительные события происходят с жителями нашего Городка в канун Нового года. Простые и загадочные, современные и исторические, трезвые и не очень – все персонажи готовятся к празднику. Здесь и известный астролог со своими прогнозами, и Наполеон Бонапарт со Святой Еленой, и отважные полярники, совершающие переход на Северный полюс для встречи Нового года. И, конечно же, не обойдется без Деда Мороза, который появляется повсюду: и в тюрьме, и на экране телевизора, и даже в обличье загримированной собаки.



    Copyright © 1998-2003 NetTV.Ru
    Пишите нам: info@nettv.ru
      Rambler's Top100 Service  TopList