Статьи, дискуссии, контактыГорячие темы правозащитной работыЖурналы, газеты, книги, брошюры, статьиКонституция, кодексы, законы, международные соглашения, экспертизыСсылки на различные ресурсы по правам человека в ИнтернетеНаш форумНаш поискО портале и о его создателях
Суббота, 4 декабря 2004 г.  

Обратная связь

Сергей СмирновЗдравствуйте! Я Сергей Смирнов, работаю над порталом "Права человека в России" (Human Rights Online). Спасибо, что посетили нас. Сотрудники "Правозащитной сети" приложили немало усилий, чтобы создать этот портал. Сейчас мы заняты его развитием и нуждаемся в обратной связи с читателями. Ваши советы, пожелания, критика помогут сделать портал более полезным и привлекательным.

Если вы читаете эти строки впервые, пожалуйста, заполните небольшую анкету. Пишите ваши пожелания, просьбы, предложения. Если не хотите заполнять какие-то поля - оставьте их пустыми.

Для связи по обычной электронной почте нажмите здесь. Для конфиденциальной переписки можно использовать PGP (наши открытые ключи хранятся вот тут, а подробнее о PGP см. здесь).

Пожалуйста, примите во внимание, что "Правозащитная сеть" не может консультировать по вопросам защиты прав человека. Если у вас возникла необходимость в такой помощи, обращайтесь в юридическую консультацию или правозащитную организацию, которая оказывает подобные услуги (список правозащитных организаций есть у нас на портале).

1. Ваши имя и фамилия
2. E-mail
3. Ваша Web-страничка
4. Как Вы узнали о нашем портале? использовал(а) одну из поисковых машин
попал(а) по ссылке с какой-то другой страницы
узнал(а) от друзей
другое
5. Что вы думаете о портале в целом?
6. Что бы вы предложили для его улучшения?
7. Вам нужен ответ на это письмо? Да
Нет


Трагедия заложников в Беслане
   
Новости нашего портала

3 декабря отмечается Международный день инвалидов

Подана кассационная жалоба по делу физика Валентина Данилова

Татьяна Локшина. Грозный: десять лет войне
   
 
   
История инакомыслия

Остановить преследования ученых в России
   
  Ежедневные новости портала
  
подписаться отписаться
 
ЮКОС