ВА-БАНК издательский дом

ВА-БАНК издательский дом

Размещение рекламы на сайтеОфициальный информационный сайт пресс-центра празднования 400-летия г. Томска.Сайт газеты КОМПЬЮТЕРРА+ТомскВсе веб камеры города Томска.Реклама на стадионе ТРУДШирокоформатная полноцветная печать.ПРИНТЕРЫ ШИРОКОФОРМАТНОЙ ПЕЧАТИ.
 |  Главная  |  Архив  |  КУРЬЕР-Объявления  |  Контакты |
 Выборка   Год   Месяц    новости   статьи   
 Архив за Сентябрь 2006 г. 
<<< [1-3] [4-10] [11-17] [18-24] [25-30]   >>> 
 новости
 материалы
Жилье для молодых семей [online]
Жилье для молодых семей
По соглашению с Министерством регионального развития РФ Томская область должна в 2006 году ввести 360 тысяч квадратных метров жилья, в 2007-м – 390 тысяч. В 2006 году должно быть выдано ипотечных кредитов на 1 миллиард 870 миллионов рублей, в 2007-м – на 2 миллиарда 300 миллионов рублей.
08.09.2006 [] подробнее >> 
Чем живешь, Шегарка? [online]
Председатель Государственной думы Томской области Борис Мальцев посетил с рабочей поездкой Шегарский район.
08.09.2006 [] подробнее >> 
Территория заботы [online]
Депутаты Государственной думы Томской области работают не только на комитетах и заседаниях. Много сил уходит на решение общественно значимых проблем и частных вопросов граждан на тех округах, от которых областные парламентарии избирались.
08.09.2006 [] подробнее >> 
Забота под вопросом [online]
На сайте Государственной думы Томской области продолжается опрос общественного мнения: нужно ли вводить «комендантский час» для подростков до 16 лет. Напомним, что законопроект, который депутаты приняли в первом чтении, запрещает подросткам находиться с 23.00 до 7.00 следующего дня в развлекательных заведениях, ночных клубах, интернет-кафе без сопровождения взрослых. Нарушение грозит штрафом и родителям, и администрации заведения.
Мнения людей, на жизнь и работу которых повлияет этот закон, очень разнятся. Сегодня мы представляем некоторые из них
08.09.2006 [] подробнее >> 
Грамотная экономия [online]
Нас много. Мы обычные люди. Живем в России, учимся или работаем, готовимся создать семью или уже воспитываем детей. У каждого есть своя мечта. Кто-то хочет получить качественное образование, устроиться на хорошую работу, купить квартиру и машину. Кто-то желает устроить детей в приличную школу или вуз, сделать ремонт в квартире или купить что-нибудь полезное для дачи. Как ни посмотри, в жизни много задач, которые можно назвать главными. Или, по крайней мере, очень важными
08.09.2006 [] подробнее >> 
Создай свой интерьер [online]
Как сделать квартиру уютной, стильной и функциональной? Вот несколько дизайнерских советов. Попробуйте - должно помочь!
08.09.2006 [] подробнее >> 
Зарядись энергией в «Энергетике»! [online]
Центр детского отдыха «Энергетик» расположен в экологически чистой зоне рядом с поселком Аникино. На его огромной территории (два с половиной гектара), окруженной лесом, размещены три спальных корпуса, большая столовая, футбольное поле и площадка для игры в волейбол.
В этом году «Энергетик» отметил юбилей: уже 45 лет каждое лето лагерь принимает ребятишек со всех уголков области. Некоторые ребята – дети тех, кто в свое время школьником приезжал в «Энергетик» на каникулы.
08.09.2006 [] подробнее >> 
ПИФы УК БКС: максимальные возможности на прибыльном рынке [online]
Без преувеличения можно сказать, что 2005 год стал переломным на российском финансовом рынке. Многие россияне открыли для себя новый финансовый инструмент – ценные бумаги. С сентября прошлого года начался настоящий бум на услуги инвестиционных и управляющих компаний: даже самые консервативные сограждане на волне триумфальных успехов российского фондового рынка решили попробовать себя в новом качестве – частного инвестора.
08.09.2006 [] подробнее >> 
Томск: время местное [online]
Более половины студентов старших курсов российских вузов уже где-то работают. Это необходимо для дальнейшего трудоустройства: работодатели предпочитают брать молодых людей, имеющих практический опыт.
08.09.2006 [] подробнее >> 
Государственная дума Томской области [online]
Свое выступление на заседании комитета по труду и социальной политике Государственной думы Томской области главный внештатный кардиолог областного департамента здравоохранения, кардиохирург Сергей Попов начал с конкретного вопроса: может ли НИИ кардиологии рассчитывать на помощь со стороны администрации области и Думы в деле оказания высокотехнологичной медицинской специализированной помощи?
08.09.2006 [] подробнее >> 
Правда и ложь о Форексе [online]
Некоторые голливудские фильмы создали образ биржевого игрока с лихорадочно горящими глазами, исхудавшего от нервного напряжения и безвылазно сидящий за компьютером, в случае удачной сделки впадающего в эйфорию, а в случае неудачной - в глубокую депрессию.
Зайдя на площадку Форекс Клуба, я не смогу показать стандартного пациента психоневрологического диспансера. Популярные на площадке люди другого образца. Представляю одного из них.
08.09.2006 [] подробнее >> 
Любовь нечаянно нагрянет… [online]
Любви все возрасты покорны. Она может нечаянно нагрянуть не только в 17, 20, но и в 60 лет. Возраст не должен стать помехой активной и насыщенной жизни, в том числе сексуальной.
08.09.2006 [] подробнее >> 
Решаем детские проблемы [online]
Кто же такие эти дети, о которых мы, взрослые, так заботимся, очень любим, как нам кажется, и одновременно жалуемся, что они совсем «не такие». Часто не понимаем, чего они хотят, как живут. А какие чувства мы испытываем к ним: любовь и гнев, восхищение и недовольство, спокойствие и тревогу, страх и глубокую родительскую печаль
08.09.2006 [] подробнее >> 
Томск: новости образования [online]
С 1 сентября 2007 года стипендии студентов будут повышены. В проекте федерального бюджета на 2007 год предусмотрены ассигнования в сумме 4 миллиарда 178,5 миллионов рублей на увеличение стипендиального обеспечения учащихся и студентов в образовательных учреждениях начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования, исходя из размера стипендии, повышенного в 1,5 раза.
08.09.2006 [] подробнее >> 
Томск: время местное [online]
Около 24 тысяч тонн асфальтобетонной смеси ушло в этом году на благоустройство внутриквартальных проездов. В настоящее время ремонтные работы подходят к концу. На программу «Благоустройство внутриквартальных проездов на 2006 – 2010 годы» в этом году выделено из городского бюджета более 39 миллионов рублей. Такой объем средств на «внутрикварталку» направляется впервые.
08.09.2006 [] подробнее >> 
Государственная дума Томской области [online]

На августовское собрание Государственной думы Томской области администрация области представила первый вариант бюджета на 2007 год – три тома документов, в которых есть ответы практически на все вопросы, касающиеся социально-экономического развития области за 2006 год и прогноза на 2007-й. В первые бюджет выносится на обсуждение так рано.
08.09.2006 [] подробнее >> 
Правда и ложь о Форексе [online]
Самые романтичные героини всегда знали, к чему стремиться. Вырвать из замкнутого круга серости их мог только мужчина мечты. Современные «бегущие по волнам» сами строят свои корабли и украшают их алыми парусами.
08.09.2006 [] подробнее >> 
Остров здоровья [online]
Городской образ жизни не способствует оздоровлению. Постоянный стресс, усталость, загрязненный воздух, высокий уровень шума - все эти факторы воздействуют на горожанина. К счастью, есть замечательная возможность отдохнуть от города и посвятить время заботе о собственном здоровье.
08.09.2006 [] подробнее >> 
Время передумать [online]
Один месяц остался у федеральных льготников на то, чтобы определиться, в каком виде они предпочитают получать свою льготу в следующем году – в виде социального пакета (натуральные льготы) или денежных выплат. Более пяти тысяч таких льготников, проживающих на территории Томской области, сделали выбор в пользу денег. Главной проблемой для них в следующем году станет лекарственное обеспечение.
08.09.2006 [] подробнее >> 
Народный магазин [online]
Вы еще не знаете, что такое дисконт-центр? Тогда я расскажу вам. Дисконт-центр в буквальном переводе с английского означает «магазин низких цен». А на практике - это замечательное изобретение, помогающее экономить время, нервы и деньги. А именно, экономить средства на одежду.
08.09.2006 [] подробнее >> 
Встречаем День знаний вместе с Сибакадембанком [online]
1 сентября Сибакадембанк вместе со школьниками, их родителями и учителями встретил новый учебный год. В рамках празднований, посвященных Дню знаний, банк традиционно награждал одаренных и талантливых учеников именными стипендиями, которые они будут получать в течение учебного года.
08.09.2006 [] подробнее >> 
Играем в «Город» [online]
В прошлые выходные под Томском, на территории Ларинского заказника, состоялся фестиваль – ролевая игра «Город под небом».
08.09.2006 [] подробнее >> 
Не подготовились [online]
Скандал разразился в начале прошлой недели, когда губернатор Виктор Кресс заявил, что Томск не готов к зиме. Основанием стали два письма, поступившие в Белый дом из Ростехнадзора и ФСБ, отвечающих за энергетическую безопасность в стране. Правда, в начале этой недели губернатор охарактеризовал свое заявление уже как попытку подтолкнуть городские власти к действию. Последствиями этого «толчка» Виктор Мельхиорович, по его заверению, доволен. Тем не менее городские парламентарии все-таки посчитали необходимым разобраться в создавшейся ситуации.
08.09.2006 Василиса Андреева [] подробнее >> 
Государственная дума Томской области [online]
31 августа в школе № 12 проходили последние приготовления. Преподавательский состав развешивал плакаты и шарики. Школьные активисты репетировали приветственные слова двум первым классам. Утром 31 августа их было только два…
08.09.2006 [] подробнее >> 
Copyright ВА-БАНК издательский дом    Design (c) 2003 Forma-web service