19.06.2007

Торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника

В минувший четверг, в канун Дня медицинского работника, в ДК профсоюзов состоялось торжественное собрание и концерт. Именно людям в белых халатах посвятили свои выступления мэр Волгограда Роман Гребенников, заместитель председателя Волгоградской городской Думы Сергей Коновалов, представители областных властей, профсоюзов. На праздничном мероприятии были вручены дипломы победителям конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший педиатр Волгограда», среди которых врач-педиатр Детской поликлиники №17 Тракторозаводского района Турбанова Людмила Николаевна. Администрация Тракторозаводского района поздравляет Нину Николаевну с победой и желает, прежде всего, здоровья, счастья и благополучия!

|

|

|

|

Чествование работников сферы дошкольного образования

В Тракторозаводском районе сложилась традиция - чествовать работников сферы дошкольного образования. Причем в число «именинников» в нынешнем году попали не только заведующие детсадами, но и воспитатели, их помощники, няни, медицинские, музыкальные работники, повара и даже операторы галокамер. Праздник в ДК Тракторозаводского района прошел на славу, Детско-юношеские центры подготовили концерт с участием различных творческих коллективов. На мероприятие пришли даже школьники, в прошлом воспитанники детсадов. Они поддерживали своих воспитателей, нянечек, тренеров, которых приглашали на сцену. Заместитель главы администрации района Геннадий Михайлович Барков вручил отличникам дошкольного образования благодарственные письма, грамоты и денежные поощрения. «Чествование работников дошкольного образования будет проводится из года в год-, отметил глава администрации Тракторозаводского района Михаил Николаевич Серенко.- Люди, которые проработали много лет на благо наших детей, заслуживают такого внимания».

Юбилей производства военной техники на Тракторном заводе

На 75 годовщину производства военной техники на площади имени Дзержинского в Тракторозаводском районе недалеко от проходных тракторного завода была устроена выставка бронированных машин, на которую пришли жители всех районов города. Помимо выставки, был устроен праздничный концерт и спортивные состязания. Так же никто не остался равнодушным к настоящей солдатской каше, которую раздавали здесь же, на площади из установленной полевой кухни.

 


19 июня 2007

Торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника


07 июня 2007

Лента новостей

Мероприятие, посвященное Дню защиты детей.


23 мая 2007

Лента новостей

I-е городские педагогические исторические чтения


19 апреля 2007

Лента новостей


14 апреля 2007

Лента новостей


07 апреля 2007

Лента новостей

Районный конкурс чтецов, детской самодеятельности муниципальных дошкольных образовательных учреждений комитета по образованию администрации Тракторозаводского района г. Волгограда.


04 апреля 2007

XXIII форум юных интернационалистов России и СНГ «Горжусь, что на этой земле родился», посвященный 70-летию Волгоградской области.


28 марта 2007

Гордость района


22 марта 2007

Гордость района


16 марта 2007

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания!



Архив...



       © Сайт разработан МУ "ГИЦ".         Администрация Тракторозаводского района Волгограда, 2006г.