УСЛУГИ для вас

«А-Логистик» осуществляет грузовые перевозки по России и Европейскому Союзу, как стандартных так и опасных, скоропортящихся, негабаритных и тяжеловесных грузов.

Международные перевозки
Занимаемся международными перевозками, грузоперевозками из стран Европы, Балканского полуострова, Причерноморья, Скандинавских стран.

Грузоперевозки по России
Сотрудники отдела грузоперевозок по России помогут организовать транспортировку любой партии груза во все регионы страны.

Рефрижераторные перевозки
Осуществляем рефрижераторные перевозки по России и Европейскому Союзу.

Мультимодальные перевозки грузов
Четкая организация координации, как международных перевозок, так и грузоперевозок по России позволяет быть нашей компании одним из первых игроков на рынке мультимодальных перевозок грузов, как по России, так и по Европе.

A-Logistik добро пожаловать.

On Line заказ

Оформите заказ прямо сейчас! Удобная интерактивная форма для заказа прямо на сайте.


Компания «А-Логистик» профессиональный оператор на рынке транспортных услуг. Квалифицированный персонал, индивидуальный подход к каждому заказчику и гибкие схемы оплаты - вот наши сильные стороны, положившись на которые, Вы сможете быстро и качественно решить стоящие перед вами задачи...

Международные перевозки, грузоперевозки - компания "А-Логистик".

Компания «А-Логистик» предоставляет услуги по доставке различных товаров автомобильным транспортом в международном сообщении( международные грузоперевозки ).

Компания «А-Логистик» располагает обширными возможностями по предоставлению своим клиентам различного подвижного состава, соответствующего всем требованиям клиента, для международных грузоперевозок. Это может быть как небольшой по объему подвижной состав или стандартная еврофура, так и транспорт повышенной вместимости для перевозки объемных грузов. Для международной перевозки скоропортящейся продукции компания «А-Логистик» имеет возможность предложить своим клиентам транспорт с поддержанием необходимой температуры.

Основными маршрутами международных перевозок грузов автомобильным транспортом для нашей компании являются:

  • Западная Европа
  • Восточная Европа
  • Скандинавские страны
  • страны Балканского полуострова и Причерноморья

Широкие связи нашей компании в сфере международных грузоперевозок в разных странах мира (Россия, Белоруссия, Прибалтика, Восточная и Западная Европа), позволяют нашим специалистам осуществлять перевозку грузов практически из любой точки России и мира. Менеджерами компании постоянно отслеживается местонахождение каждого автомобиля, поэтому каждый наш клиент в любой момент может получить информацию о местонахождении своего товара.

Для того чтобы узнать наши возможности по доставке того или иного груза из конкретной страны Вам необходимо позвонить в офис компании «А-Логистик» или заполнить форму запроса здесь.

Международные перевозки, грузоперевозки осуществляются к следующим пунктам назначения.: страны СНГ, Украина, Беларусь, Молдавия, Казахстан, Армения, ЕС, Литва, Болгария, Венгрия, Латвия, Польша, Чехия, Словения, Словакия, Эстония, Швеция, Дания, Швейцария, Норвегия, Германия, ГДР, ФРГ, Франция, Испания, Италия. По городам: Львов, Киев, Гродно, Ереван, Вильнюс, Рига, Прага, Любляна, Братислава, Осло, Копенгаген, Берн, Стокгольм, Берлин, Париж, Кельн, Ганновер, Барселона, София.