Стоматологический центр Орис-плюс. Современная стоматология в Москве. Лицензия на стоматологические услуги МДКЗ № 18009/9468 стоматология орис-плюс стоматология цены схема проезда тел: 782-92-62, 782-92-52

Стоматология Орис-плюс лицензия МДКЗ № 18009/9468
г. Москва. Дмитровское шоссе, дом 27 (гост. Молодежная), 6 этаж. С 9.00 до 20.00 ежедневно.

On-line консультация: 400505777

о центре

прайс лист

лечение зубов

исправление прикуса

имплантация зубов

отбеливание зубов

реставрация зубов

протезирование зубов

стоматология в кредит

вакансии



Акция !!! СТОМАТОЛОГИЯ ОРИС-ПЛЮС - РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ СКИДКА 10% НА СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ. получить скидку 10%



Мы принимаем:







Стоматологический центр «Орис-плюс»


стоматологический центр орис-плюс - о центре

о центре

О центре стоматологии Орис-плюс в Москве. Стоматологический центр - веские доводы в нашу пользу Стоматологический центр «Орис-плюс» был основан в 1995 году, а значит, уже более десятка лет наши специалисты проводят качественное и недорогое лечение зубов; Москва – крупный мегаполис, в ней множество стоматологических клиник и центров, но даже в условиях жесткой конкуренции мы успешно работаем, неуклонно расширяя сферу деятельности и преумножая круг постоянных клиентов.
Наша зубная клиника оснащена самыми современными материалами и оборудованием. Нашим пациентам мы предлагаем такие услуги, как эстетическая реставрация зубов, имплантация зубов (цены, надо заметить, мы предпочитаем поддерживать на доступном уровне) и многое другое. Кроме того, у нас есть возможность предоставления всех видов услуг стоматологии в кредит.
Современные возможности стоматологии позволяют нам проводить лечение зубов без боли, так, что эта процедура принесет только положительные эмоции и пациенту и врачу. В нашем центре мы всегда стремимся использовать передовые технологии и методики стоматологии. Центр позволяет пройти комплексное обследование уразных специалистов-стоматологов: терапевта, хирурга, пародонтолога, ортопеда и ортодонта.

Если Вас интересует терапевтическая стоматология, протезирование и хирургическая стоматология в Москве, сделайте правильный выбор - обратитесь к нам.

Стоматологические услуги:


отбеливание зубов в стоматологии Орис-плюс

Косметическая стоматология - отбеливание зубов.

Отбеливание зубов ZOOM Каждый стоматолог подтвердит, что фотоотбеливание зубов – наиболее известная процедура, которую предлагает на сегодняшний день эстетическая стоматология. В нашем центре, для отбеливания зубов используется новейшая технология ZOOM.
Отбеливание зубов ZOOM длится всего около часа, но за это короткое время ваши зубы станут белее в среднем на восемь тонов. Процедура отбеливания очень проста. Она начинается с короткой подготовки, чтобы изолировать губы и десны и оставить открытыми только зубы, наносится гель «RELIEF», он так же снимает чувствительность зубов, если она повышена, благодаря ему, чувствительность зубов может быть снижена на 70%.

стоматология ортопедия

Ортопедическая стоматология - протезирование зубов.

Стоматология ортопедия - современное протезирование зубов Тем, кого интересует протезирование зубов (Москва и Московская обл.), стоматология «Орис-плюс» рада предложить все виды протезирования с использованием самых современных технологий и материалов. Протезы могут быть установлены на основе металлокерамики, металлопластмассы или пластмассы. Зубные протезы могут быть съемными и несъемными. Все виды и способы их крепления перечислить просто невозможно. Врачи стоматологи - ортопеды смогут предложить Вам любой из существующих в современной стоматологии способ восстановления утраченного зуба.

имплантация зубов в стоматологии

Имплантология - имплантация зубов.

стоматология-имплантология, имплантация зубов в Москве Новые технологии, бурно развивающиеся в последнее время, обеспечили прогресс в области протезирования.
Таким высокотехнологичным направлением стоматологии является художественная реставрация зубов, а так же их имплантация, которая позволяет осуществить рациональное протезирование без препарирования зубов и избежать съёмного протезирования даже при полной их утрате.
Имплантация зубов - это надежный и безопасный способ протезирования, для его проведения используются зубные имплантанты.

хирургическая стоматология

Хирургическая стоматология - лечение зубов.

Хирургическая стоматология - лечение зубов Хирургическая стоматология - самостоятельная клиническая дисциплина. Одно из самых распространенных предубеждений, что хирургическая стоматология служит исключительно для удаления зубов.
Но хирургическая стоматология давно вышла за рамки удаления зубов. Именно хирург спасет зуб, исправит "короткую" уздечку губы, нарушающую речь. А также поможет выровнять "разбежавшиеся" зубы.
В настоящее время основной задачей стоматологии является сохранение зубов. Если раньше в любом сложном случае зуб удаляли, то сегодня врачи делают все возможное, чтобы этого избежать.
Поэтому хирургическая стоматология уделяет значительное внимание зубосохраняющим операциям, к которым можно отнести удаления всякого рода новообразований в костных или мягких тканях ротовой полости, ампутации корней зубов, коронко-радикулярные сепарации, а также различные методики лечения заболеваний пародонта (например, эффективное лечение пародонтита).

ортодонтическая стоматология - установка брекет систем

Ортодонтическая стоматология - исправление прикуса.

Ортодонтическая стоматология - исправление прикуса зубов Ортодонтическая стоматология - это раздел стоматологии основным направлением которого является исправление прикуса и аномалий положения зубов.
Ортодонтия - одно из направлений в современной стоматологии, которое позволяет исправить некоторые ошибки, допущенные природой. Это сложная наука, сочетающая в себе искусство, геометрию, физику и даже архитектуру.
Ортодонтическое лечение предлагает исправление аномалий положения зубов и прикуса, как у детей, так и у взрослых с помощью брекет-систем, а также посредством трейнеров.


Отбеливание зубов


официальный сайт


Стоматология Орис-плюс - реставрация зубов винирами со скидкой 10%, скидка на керамические виниры.


Стоматология / Услуги и цены / Хирургическая стоматология / Протезирование зубов / Имплантация зубов / Отбеливание зубов / Реставрация зубов / Исправление прикуса / Стоматология в кредит / Лечение зубов

Сайт оптимизируется компанией Peon.


мед. ссылки
Вся деятельность клиники лицензирована, лицензия МДКЗ № 18009/9468