Кострома. Каталог и рейтинг сайтов  
Это – архив закрывшегося форума. Современный костромской форум находится на сайте Kostromag.ru. Костромской форум - приходите и общайтесь!
Тема Cоздается клуб читателей журнала "Fакел" К предыдущему сообщению На следующее сообщение Новости города (i)

Отправил fakel-kostroma в 22:19 21.01.2004[Ответить]
Единственный в России бесплатный молодежный ежемесячный журнал Fакел издается с 2001 года Федерацией интернет-образования.
Главный редактор журнала, известный режиссер Юрий Грымов характеризует свое издание так: Fакел - журнал для тех, кому больше всех надо. Самое редкое бесплатное издание в России. Журнал для тех, кто хочет действовать, умеет мыслить и любит любить. Для думающих молодых людей, способных интересно видеть, весело думать и вкусно жить.
В 2003 году журнал начинает формировать клубную сеть в регионах. Члены клуба Fакел, активно участвующие в социальных, образовательных и общественных проектах, становятся обладателями клубных карт.
Клубные карты Fакела дают право подписки на журнал, бесплатного посещения рок-концертов, участия в образовательных программах и даже отдыха в международном кемпинге.
Есть всего лишь два условия членства в клубе Fакел: возраст от 18 до 35 лет и активная жизненная позиция.
Всех желающих вступить в клуб Fакел приглашаем по адресу: г. Кострома, пл. Октябрьская, дом 3, левое крыло, 2-й этаж. При себе необходимо иметь паспорт.
E-mail: fakel-kostroma@mail.ru Сайт: www.fakel.org


Отправил AgentD22 в 00:21 23.01.2004[Ответить]
Что-то про вас на этой сайте ничего нет...


Отправил Coнный в 09:16 23.01.2004[Ответить]
В Воронеже переименовали футбольную команду Факел... два года назад... с формулировкой, что слишком образованное новое поколение в названии команды слышит не что иное как F*ck, Kill :)


Отправил fakel-kostroma в 16:39 23.01.2004[Ответить]
В ближайшее время в сети планируется открыть сайт club.fakel.org , полностью посвященный деятельности клубов Fакел. На корпоративном сайте журнала www.fakel.org на него будет сделана ссылка.