.DAT - динамично развивающаяся компания, основанная в 2003 году разработчиками, которые принимали непосредственное участие в создании таких проектов как <Корсары> ("Seadogs", 2000), <Пираты Карибского Моря> ("Pirates Of The Caribbean" для PC и Xbox, вышедшие одновременно с одноименным кинофильмом, 2002). Сотрудники компании принимали участие в создании компьютерных игр для различных игровых платформ, спецэффектов для кинофильмов, иллюстрировании, компьютерной графики для рекламы.

На данный момент команда насчитывает 25 опытных разработчиков, задействованных ранее на других проектах в различных компаниях, а так же более 30 сотрудников, работающих удаленно на сдельной основе, включая компании-партнеры по анимации, моделлингу, текстурингу, звуку. Разработки компании ведутся с использованием собственного графического движка Virtual Dream ®.

С 2005 года компания занимается разработкой проекта Disciples III: Renaissance. В 2007 году компания начала работу так же над новым, не анонсированным проектом.

Новое в галерее
Подробнее...