портал re:акции: знакомства видеокартинкиисторииигрыжж


ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ








Сделать стартовой
И еще...
Имя им регион
Они могут ходить вперед, бить по вертикали и даже дойти до конца шахматной доски. Это пешки, которые ходят только в своих регионах, но при этом мечтают «пройти» в большую политику подробнее »
Вид из окна на зиму
Никакая это не «другая» Россия, а самая обычная. И город тоже самый обычный, русский — Боровск. С русской же историей. подробнее »
Экспроприация привычных слов
Накануне Дня России по всей Москве висят праздничные плакаты — с триколором, двуглавым орлом и лозунгом «Слава России!». подробнее »
Терминано: врастание машин
В сентябре утверждена стратегия развития электронной промышленности России, согласно которой через 10-15 лет «широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт... подробнее »
NEWS TOTO №18
NEWS TOTO №18Перед вами — очередная подборка новостей из жизни молодежи России, участвующих в майском розыгрыше NEWS TOTO подробнее »






Главная » Архив » Номер 7 » Полцарства в убыток
Полцарства в убыток
Номер: №7, "8 Марта"
(2 марта 2006 — 12 марта 2006)

Рубрика: Тема номера
Тема:
От: Игорь Степанов


Антон Зайцев, ведущий программ российского телевидения, ценитель курительных трубок, маэстро душевного равновесия, запойный путешественник и обозреватель «Re:Акции» — настоящий наследный принц. В добровольном изгнании. Белого коня не держит, на полцарства не претендует, присягал Советскому Союзу и исправно справляет День защитника Отечества, однако происхождения не скрывает и говорит о нем с присущим царственным особам сдержанным достоинством. Сегодня Его Суданское Высочество Антон Зайцев Джим Гидион Ньюмба — почетный гость «Принциклопедии».
 
— Ваше Высочество, как звучит ваше настоящее династическое имя?
— Ну вот имя моего отца — Джим Гидион Ньюмба. Если к трем этим родовым именам добавлю свое простецкое Антон Зайцев, то получится Антон Зайцев Джим Гидион Ньюмба. И плюньте в глаза тому, кто скажет, что это не династическое имя. Всякое имя, где больше трех-четырех составляющих, уже годится на династическое. А тут целых пять.
— А есть ли у вашей династии какие-нибудь специальные тотемы или реликвии, или геральдические знаки?
— Конечно, есть! Мы поклоняемся доллару.
— Скажите, пожалуйста, Ваше Высочество, а где ваши полцарства?
— Слушай, какие ты коварные вопросы задаешь! Так и тяжело ответить не подумавши. Насчет полцарства, честно говоря, я не знаю. Ну а если и есть, то в Судане, где корни мои находятся, половина царства — это не прибыль, а скорее всего убыток чистый.
— Почему?!
— А потому, что «народ плохой», как говорится. В Судане народ жутко беспокойный, там то и дело они свое руководство то убивают, то, допустим, заточают в узилища. И все это светит любому обладателю и царства, и полцарства.
— Можете ли вы, Ваше Высочество, квалифицировать себя как принца в изгнании?
— Ну, я бы сказал, в добровольном изгнании.
— Да-да. Можно ли считать, что это самый удобный статус для принца Судана?
— Ну да… К сожалению, пока ко мне никто не обращался с предложением сформировать правительство в изгнании. Возглавлять такое правительство, думаю, было бы дорого. С одной стороны, правишь, с другой стороны, вдали от народа своего, и в общем-то ни за что не отвечаешь.
— Скажите, Ваше Высочество, ощущаете ли вы себя в преддверии марта желанным подарком для любой романтической барышни?
— Ну, я сам отмечаю день рождения шестого, так что прежде я сам ожидаю подарка от романтических барышень. Так уж сложилось. Хитрый ход с моей стороны. Потому что прочие мужчины обременены подарками на Восьмое марта, которые, как известно, очень тяжело выбрать и купить, а я чувствую себя среди них королем, так как женщины наоборот дарят мне их (подарки).
— По традиции, принц должен быть на белом коне. Как с белым конем?
— С белым конем? Я пытался как-то прокатиться на коне… Мне казалось, что я скачу буйным галопом, так меня трясло и так ветер свистел в моих ушах. Но когда я посмотрел на коня, то выяснилось, что все это время лошадь шла шагом. То есть она считала, что мы никуда не торопимся и идем, а я при этом стремительно скакал. Мы с лошадью по-разному оцениваем скорость и поэтому вряд ли когда-нибудь еще отправимся в совместные вылазки с этим животным.
— Какие качества требуются от барышни, которой вы достанетесь в качестве романтического подарка? Туфелька там, платье какое-нибудь особенное? Еще какие-нибудь особые качества или достоинства?

— Прежде всего в женщинах я ценю доступность. Прочее меня как-то мало привлекает. Женщина должна возбуждать… и успокаивать.


Всего оценок: 2, средний балл: 5
» Комментарии

← Предыдущая статья ∴ Произвольная статья ∴ Следующая статья →
Статьи автора:
» Хотите поговорить об этом?
» Телефон, футбол, дороги
» Балтийская корона
» В мире стало еще на одно «просто» меньше
» Марафон ущемленцев

Статьи рубрики:
» Первые премиальные
» Кухня мести: для гурманов и на скорую руку
» Дудочка и гитара
» Поехавшие на коньках с колесами
» Level 4: Прерии Дикого Запада


Пишут коллеги:
Пишут коллеги:








Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:


  Гороскопы на сайте "Re:Акции". Выберите Ваш знак:
Овен
21.03 — 20.04
Телец
21.04 — 20.05
Близнецы
21.05 — 21.06
Рак
22.06 — 22.07
Лев
23.07 — 23.08
Дева
24.08 — 23.09
Весы
24.09 — 23.10
Скорпион
24.10 — 22.11
Стрелец
23.11 — 21.12
Козерог
22.12 — 20.01
Водолей
21.01 — 20.02
Рыбы
21.02 — 20.03
U need a new flash player.
Поиск
 
Найти в интернете Поиск на сайте "RE:АКЦИИ"
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Наши партнеры
cделано в visions
Знакомства


 ЗНАКОМСТВА на love.reakcia.ru
 Спасение зеленого квадрата

 Приколись на reakcia.ru:

 Зарегистрируйся на: