Главная arrow Об организации
(swich to English)

Главная
Об организации
Услуги
Холдинг
Новости и объявления
Обучение, семинары
Выставки и конкурсы
Перечень экспертов/специалистов договорного холдинга сети «СОЭКС»
Бланки отчетной документации
Партнеры
_____________________________
Полезная информация
Контакты

Подпишитесь на нашу Рассылку новостей!

Имя
Отправить на e-mail
Подписаться
Отписаться

Об организации
      
       АНО "Союзэкспертиза" ТПП РФ (СОЭКС) является крупнейшей и старейшей в России независимой инспекционной компанией, работающей в области контроля качества, экспертизы, оценки и сертификации товаров и услуг.

       Первое Бюро товарных экспертиз было основано 3 апреля 1923 года в Северо-Западной торговой палате. В задачи Бюро входило определение качества товара, оценка его стоимости, размер повреждений, определение норм убыли и многие другие.

       В 1943 году Совнарком СССР утвердил новый Устав Всесоюзной Торговой Палаты, после чего Палата провела ряд организационных мероприятий, в результате которых вся независимая экспертиза была сосредоточена в ее рамках. Значительно возросло количество проводимых экспертиз, стали открываться отделения и создаваться Палаты в союзных республиках.

       В связи с ростом объемов внешней торговли страны, начиная с 1958 года, Палата стала развивать экспертизу товаров по поручениям иностранных организаций.

     На сегодняшний день основная работа по независимой инспекции товаров сосредоточена в АНО "Союзэкспертиза" (СОЭКС), которая поддерживает тесные деловые связи с экспертными организациями стран членов СНГ и ведущими мировыми инспекционными компаниями.

       Высокий международный рейтинг АНО "Союзэкспертиза" подтверждается тем, что СОЭКС является единственной национальной российской компанией - членом Международной Федерации Инспекционных Агентств (IFIA).

     Клиенты СОЭКС могут быть уверены в том, что предоставляемые нами услуги выполняются на высоком профессиональном уровне с соблюдением всех инструкций Заказчика. Этому способствует 80-летний опыт нашей компании и современная техническая база наших лабораторий.

      Не имея производственных, коммерческих и финансовых интересов, которые могли бы скомпрометировать нашу независимость и объективность, СОЭКС гарантирует точное отражение полученных результатов, причем вся информация и документы, полученные от Заказчика в ходе проведения экспертизы, рассматриваются нами как строго конфиденциальные данные и не могут быть переданы третьей стороне без разрешения Заказчика.

      С учетом накопленного производственного и профессионального потенциала АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ (СОЭКС) активно развивает такие направления деятельности, как:
- разработка средств автоматизации;
- формирование и мониторинг баз данных, в том числе сведений о рынке недвижимости;
- реализация услуг по массовой (кадастровой) оценке земельных участков и иных объектов недвижимости, в том числе проведение экспертизы результатов кадастровой оценки;
- прогноз социально-экономических последствий оценочных работ и введения новых налогов и сборов.

        СОЭКС сегодня — это крупнейшая в России независимая национальная инспекционная компания холдингового типа, специализирующаяся на предоставлении независимых экспертных услуг, поддерживающая деловые связи с экспертными организациями стран-членов СНГ, ведущими мировыми инспекционными компаниями, партнерскими структурами в зарубежных странах, входящая на правах полноправного членства в Международную федерацию инспекционных агентств (IFIA).
 
       Высокий качественный уровень предоставляемых услуг обеспечивается профессиональным опытом нашей компании, наличием дочерних компаний на территории субъектов Российской Федерации, обширным штатом квалифицированных экспертов и современной материально-технической базой наших лабораторий.
    
      СОЭКС строит свою профессиональную
деятельность согласно положениям Кодекса соответствия Международной федерации инспекционных агентств. Принципиальным руководством в работе по предоставлению экспертных услуг выступает принятая в организации
ПОЛИТИКА В ОБЛАСТИ КАЧЕСТВА.
      Главный ориентир в нашей профессиональной деятельности — предоставление высококачественных услуг в соответствии с техническим заданием клиента, требованиями нормативных и инструктивных документов, регламентирующих порядок проведения экспертиз, преследуя цель выявления и устранения несоответствий и вызвавших их причин, а также их предупреждение на всех стадиях работы.

См. также:
 
  • Приветствие Вице-президента ТПП РФ С.Н. Катырина и Генерального директора АНО "СОЮЗЭКСПЕРТИЗА" ТПП РФ В.А. Голицына


  • Центр регионального развития и сотрудничества АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ информирует:
    Методическое отделение Центра регионального развития и сотрудничества АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ информирует:
    Центр регионального развития и сотрудничества АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ информирует:
    Итоги VIII Всероссийской выставки «Российские производители и снабжение Вооруженных сил»
    Запуск первой очереди производства полного цикла автомобилей Chevrolet Lacetti


    ©2004-2006 "SOEX" www.soex.ru
    Веб-дизайн: Розанов О. ("Эллипс Партнер")

    Rambler's Top100