Главная страница

Одноступенчатое сжатие
При работе по циклу одноступенчатого сжатия промежуточный сосуд и ЦВД отключают, жидкость по обводной трубе перепускается из коллектора регулирующей станции низкого давления в коллектор регулирующей станции высокого давления и в испаритель. Вагоны-холодильники представляют собой цельнометаллические четырехосные вагоны, изолированные мипорой, в грузовом помещении расположены рассольные потолочные батареи с поверхностью охлаждения 220 м2.

Постоянство температуры в вагоне достигается периодическим прекращением подачи в батареи холодного рассола с помощью соленоидного вентиля, импульс которому дает датчик температуры, установленный в вагоне. Вагоны отапливают электропечами общей мощностью 8 кет. Для получения более равномерной температуры воздуха в вагоне и для усиления циркуляции воздуха под потолком у торцовых стен вагона ставят вентилятор с однофазным электродвигателем мощностью 0,09 кет. От вентилятора отходят воздуховоды с окнами. При отоплении по воздуховоду подают подогретый в электропечах воздух.

Для вентиляции в каждом вагоне имеется два нагнетающих вентилятора с электродвигателями мощностью 0,09 кет и два вытяжных дефлектора. В вагоне-дизель-электростанции установлены три дизель-генератора, состоящие из двигателя и генератора трехфазного тока, смонтированных на одной раме. В этом же вагоне находятся главный распределительный щит, баки для топлива, воды, смазки.
Пятивагонная секция предназначена, как и двенадцативагонная, для перевозки различных грузов при температурах +12-189С.

Каждый вагон имеет машинное отделение, в котором установлены две фреоновые холодильные установки холодопроизводительностью 5530 вт (при t0=— 25° С, tK =+45° С и *пер=+35°С), с душным конденсатором поверхностью 76 м2. Каждая установка спечивает 50% максимальной потребности вагона в холоде. В сг о,нем вагоне-секции размещена электростанция. Второй вагон имеет служебное помещение. Грузовое помещение имеет воздушное охлаждение. Воздух, охлажденный в испарителе — воздухоохладителе, нагнетается в грузовое помещение, а отепленный воздух через циркуляционную щель засасывается вентилятором.
Реклама
. Фитнес в Петербурге. Дорогие персональные фитнес центры в москве. Фитнес сити.. Шикарный сюрприз: доставка цветов заказ цветов. Скидки для клиентов.. suzuki почти даром по сравнению с faw, great wall. Арматура а3 москва. Арматура г москва продажа. Москва арматура прайс.
Copyright © 2008