Официальный сайт футбольного клуба Смоленск - ФК Смоленск ( чемпионат России по футболу, второй дивизион, зона Запад, новости, состав, турнирная таблица, форум футбольных фанатов, результаты футбольных матчей, календарь чемпионата, футбольная статистика, футбольные сайты)

[1.4.2009]
   После двух дней отдыха, полученных по возвращении из Краснодарского края, футболисты смоленского "Днепра" сегодня возобновили подготовку к сезону в родном городе. Планируется, что до старта в российском первенстве смоленская команда проведет учебно-тренировочный сбор в Белоруссии.
[27.3.2009]26 марта. Крымск. “Днепр” (Смоленск) – ФК “Ставрополь” - 1:1 (1:0)
    Подробнее...
[26.3.2009]
   26 марта. Крымск. "Днепр" - ФК "Ставрополь" - 1:1 (1:0).
   “Днепр” (стартовый состав): С. Семенов ,Ибрагимов, Пацко,Сидоренков (кап), Контиев, Шургая Везденецкий, Григорьев,Д. Арлашин,Юшков, Давыдов
   Счет в этой игре на 7-й минуте открыл Денис Арлашин. Ставропольцы, которые в этом году будут выступать в зоне "Юг" второго дивизиона, забили ответный гол на 57-й минут.
   Более подробная информация об этом матче появится на сайте позднее.
[26.3.2009]К сведению смоленских спортивных журналистов
[24.3.2009]На следующей неделе начнется продажа абонементов на домашние игры ФК «Днепр» в первенстве России по футболу 2009 года.
[24.3.2009]
   В разделе сайта "Календарь" размещен календарь игр первенства России 2009 года в зоне "Центр" второго дивизиона.
[24.3.2009]23 марта. “Днепр” (Смоленск) – “Спартак” (Краснодар) - 1:2 (0:2)
[23.3.2009]Перечень рекламных услуг футбольного клуба «Днепр» в 2009 году.
[21.3.2009]21 марта.
[20.3.2009]19 марта. “Днепр” (Смоленск) – “Спартак” (Геленджик) - 1:0 (1:0)
[20.3.2009]Представление потенциальных дебютантов
[19.3.2009]
   В ходе учебно-тренировочного сбора в Новороссийске смоленский "Днепр" сегодня 19 марта обыграл команду "Спартак" (Геленджик)со счетом 1:0. Победный гол забил Олег Сидоренков. Более подробная информация об этой игре появится на сайте клуба позднее.
[19.3.2009]Календарь игр ФК «Днепр» (Смоленск) в первенстве России по футболу 2009 года.
[19.3.2009]ФК “ Краснодар” - “Днепр” (Смоленск) - 7:2. Технические данные.
[18.3.2009]17 марта смоленский «Днепр» провел контрольный матч с футбольным клубом «Краснодар».
[18.3.2009]Смоленский “Днепр” в Росгострах -Первенстве России по футболу 2009 года выступит в зоне “Центр” второго дивизиона.